Тысяча Граней-4. Клинок Судьбы

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Тысяча Граней-4. Клинок Судьбы

Сообщение Raysen » 02 ноя 2020, 23:46

Если кому интересно, приглашаю.
https://author.today/work/94500

Аннотация:
Она познала смерть, чтобы переродиться. Круг реинкарнаций замкнулся и трансформировался в восходящую спираль. Дочь ядара и демона пришла в мир Тысячи Граней, и никто, даже Боги, не знает, что принесёт с собой в Дархасан дитя Света и Тьмы. Клинок Судьбы уже обнажён...

В основе сюжета лежит шумеро-аккадская/персидская мифология.
В частности использованы: миф об Энки и Адапе, легенда о противостоянии Мардука и Тиамат, а также некоторые заимствования из персидской Авесты о дуализме вселенной - Ахура-Мазда (Ормузд) и Ангра Манью (Ахриман). Всё в вольной авторской интерпретации, поэтому есть небольшие отклонения от оригинальных шумерских мифов.

Изображение
Последний раз редактировалось Raysen 08 фев 2021, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Тысяча Граней-4. Клинок Судьбы

Сообщение RDL_python » 23 ноя 2020, 16:44

125 руб.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Тысяча Граней-4. Клинок Судьбы

Сообщение Raysen » 23 ноя 2020, 20:21

RDL_python писал(а):125 руб.


да, уже не бесплатная
стандартная цена для всех моих книг :)
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Тысяча Граней-4. Клинок Судьбы

Сообщение RDL_python » 07 фев 2021, 21:21

Raysen писал(а):...стандартная цена для всех моих книг :)


Сигареты подорожали 8(

Вот и стала , в ки то веки "пища для ума" - дороже отравы стоить...
Мда...

ДАже вот купить собрался пол дня не покурив...

П.С.

(не относящийся к замечанию)

Мышьяк как известно одно из старейших средств - "напакостить соседу*"

Всего 27 рублёв за пачку!

И кстати...

(дале цитата)
Мышьяк является одним из элементов, встречающихся в природе в свободном виде. Его можно сравнительно легко выделить из соединений. Поэтому история не знает, кто впервые получил в свободном состоянии элементарный мышьяк. Многие приписывают роль первооткрывателя алхимику Альберту Великому. В трудах Парацельса также описано получение мышьяка в результате реакции арсеника с яичной скорлупой. Многие историки науки предполагают, что металлический мышьяк был получен значительно раньше, но он считался разновидностью самородной ртути. Это можно объяснить тем, что сульфид мышьяка был очень похож на ртутный минерал. Выделение из него было очень легким, как и при выделении ртути. Элементарный мышьяк был известен в Европе и в Азии ещё со средних веков. Китайцы получали его из руд. В отличие от европейцев, они могли диагностировать смерть от отравления мышьяком. Но этот метод анализа не дошёл до настоящих времён. Европейцы научились определять наступление смерти при отравлении мышьяком гораздо позже, это впервые сделал Джеймс Марш. Данная реакция используется и в настоящее время.

О как..
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612


Вернуться в Мастерская начинающего автора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron