#нацистскаяукраина

Я совершенно сознательно не затрагивал эту тему.

Ждал…

Нет, не того, что в стране 404 вдруг кто-то возьмётся за ум, и этот людоедский закон отвергнут. ТАМ этого не произойдёт никогда.

По нескольким причинам.

Первая – для того, чтобы взяться за ум – его надобно иметь. Чего в головах украинских политиков не наблюдается. Там – пресловутый «органчик» (как у Салтыкова-Щедрина), настроенный на воспроизведение одних и тех же заезженных штампов. Им и с этим «органчиком» хорошо живётся, какой-то там ум… а зачем? За это не платят.

Вторая – кроме отсутствующего ума, надобно иметь и собственную волю – а такой человек в Раду не попадёт ни при каких условиях.

И третья – от политиков Украины тут ничего не зависит. Совсем. Не они инициаторы данного законопроекта – чья бы официальная подпись под ним не стояла.

При всей антироссийской сущности законопроекта об «интернировании», авторство Украины тут весьма сомнительно.

Да, он им на руку.

Да, они преследуют тут свои выгоды.

Получат ли… - это уже другой вопрос! Но вот именно ИХ выгода авторами идеи как-то даже и не учитывалась.

Практически полное – и солидарное молчание всех, без исключения, «правозащитников» по этому поводу безошибочно указывает на то, что они получили недвусмысленную команду «молчать!», каковую безропотно и исполняют.

Ну, вы же все прекрасно понимаете, что на мнение страны 404 им трижды начхать, и ничего она им скомандовать попросту не имеет права.

А кто имеет?

Вот, то-то и оно…

Я абсолютно уверен в том, что данный закон примут. С подавляющим большинством голосов. И не только на Украине.

Эта страна 404 давно уже стала полигоном для обкатки всевозможных «новшеств». И если кто-то думает, что оные нововведения нацелены на что-то доброе и прогрессивное – его ждёт горький облом.

Здесь испытывается уровень «закручивания гаек» населению – как долго оно ещё будет молчать?

Отрабатывается методика повышения тарифов – насколько ещё их можно задрать?

Обкатывается технология подавления молчаливого большинства крикливым и разнузданным меньшинством – насколько ещё можно их додавить?

(Спойлер – намного… Никакого сопротивления что-то не наблюдается)

Ну и подведение НУЖНОЙ законодательной базы под будущее прессование… кого?

Надо объяснять?

Это ВАС, дорогие вы мои любители «культурного отдыха» на зарубежных курортах, скоро станут сгонять в подобные лагеря. На абсолютно ЗАКОННЫХ основаниях – как подозрительных лиц.

И никакие ваши вопли и жалобы не тронут никого – всё будет сделано по закону. И никого, даже и в принципе, не будет волновать, что вы тут давно уже свой, имеете какую-то там собственность и бизнес.

Имели…

Вам дали нагулять жирок, нарастить шёрстку… пора стричь! Англия вам, недоумкам, в пример – там это уже началось. Кипр – как давно там обложили поборами банковские счета нерезидентов?

Вам всё мало? Носом надобно потыкать?

Скоро начнут.

Обкатают закон на украинском примере, подправят, где нужно, шероховатости – и объединённая Европа его с радостью примет.

Кого сажать в эти лагеря – найдут. Закончатся россияне – так богатеньких жителей стран СНГ тоже какое-то число имеется. А там и прочие подоспеют… у европейцев богатый опыт по «машинному доению».

А надзирателями в этих лагерях поставят украинцев – заслужили!  И опыт какой-никакой заработали уже…

И наконец-то настанет долгожданное украинское счастье! Сбудется вековечная мечта – попанувать!
А то, что в лагере надзирателем… так, по Сеньке и шапка…

 

И в свете этого, абсолютно закономерно, встаёт следующий вопрос.

Доколе терпеть-то будем, дорогие вы мои?

Есть исторический пример – из давнего прошлого.

На просьбу русского императора о нежелательности постановки на парижской сцене русофобского спектакля, Франция тогда ответила – «мы демократическая страна, и не можем ограничивать свободу творчества своих граждан».

«Хорошо, - написал Николай Первый, - тогда я пошлю в Париж миллион зрителей в серых шинелях, чтобы они освистали данную пьесу».

Постановка так и не увидела свет…

Ну, миллион солдат посылать как-то некомильфо… но ведь есть и другие способы? 21 век на дворе… пора идти в ногу  со временем!

 

 

#нацистскаяукраина