Новости февраля и марта - 1

Порою, садясь за клавиатуру, чувствую себя полным и окончательным совилом, потому, как совершенно забываю рассказать последние новости. А ведь обещал же!

И вот увы... опять замотался и не успел.

 

Понимаю, что большинству присутствующих, наверное, было бы интересно узнать какие-нибудь новости из мира альтернативной истории или прочитать про очередного попаданца... но, увы, в этот раз про них ничего не будет.

Хотя, повод для улыбки все же есть.

Сдал в издательство две книги - "Пока светит солнце!" и "В связи с особыми обстоятельствами" - так мне предложили сделать главного героя попаданцем! На мой изумленный вопрос - зачем, внятного ответа так и не последовало. А ничего, что обе книги пришлось бы переписывать процентов на 90? Впрочем, в редакции, надо думать, этим не сильно озаботились. Их данная проблема волновала мало.

Ладно, обошлось и текст остался практически таким же, как и был.

Одна из книг выйдет уже в марте, вторая, скорее всего, уже в августе - лето провальный сезон для выпуска книг. Говорят, что книги летом реже покупают. Не знаю, не проверял.

Но хватит о грустном.

Сдана в печать также и "Я хочу жить дома" - выйдет в июне.

Это о книгах.

Помимо этого имелись и прочие события, различной степени трудности и важности. 22-23 февраля прошел очередной конкурс на кубок Георгия Победоносца в Подольске. Очередной - и всё более трудный.

Не для нас (хотя и нам тоже нехило досталось) а для участников. Зима, снег по пояс, местами и глубже. Нехилый марш-бросок через десяток точек, палящие со всех сторон автоматы, лезущие из-под снега личности с ножами... да ещё и под ноги смотреть нужно - тропки заминированы.

А тут ещё и команды сборные, не все друг друга хорошо знают. Словом - мы постарались... Постарались сделать жизнь максимально сложной и напряженной - и так двое суток подряд. Даже ночью.

Смею надеяться, нам это удалось.

Хотя сил было не до фига, да и народу инструкторов тоже не слишком много. На нашей точке - так всего трое, можете представить, как пришлось выложиться...

Продолжение будет в самом ближайшем времени!