Неожиданные новости.

Давненько не писал я тут ничего…

Что делать, столько всего навалилось, просто не вздохнуть лишний раз!

Кстати, я никогда не предполагал, что на вроде бы литературном форуме, буду писать подобные вещи…

Вот уж совершенно не ожидал, что моя неожиданная известность (чему я и до сей поры не перестаю удивляться) может повлечь за собою столь разнообразные последствия. Начнем с того, что меня, за очень короткий промежуток времени, возжаждали повидать очень интересные люди!

Без шуток - реально интересные!

Разработчики новейших медпрепаратов, люди, работавшие в невероятнейших областях медицины и многие другие.

Познакомился я и с интереснейшими мастерами традиционной русской борьбы, со специалистами по "казачьему спасу". Это не приснопамятный "боевой гопак", а совершенно конкретная, практически применимая, борьба. Очень, кстати, эффективная и результативная.

И вот, что я заметил…

В той школе стрелковой подготовки, которой я занимаюсь, есть очень много похожих моментов!

Нет, то, что там присутствуют элементы из кун-фу (тайцзи-цзюань), мне и раньше говорили. Очень уж похожи некоторые базовые движения и стойки.

Но вот то, что наша психоподготовка очень много общего имеет с "казачьим спасом" - это я впервые узнал! И немало тому удивился.

Все-таки, что ни говори, а все наши знания проистекают из одних и тех же источников! Ничем другим я такие совпадения объяснить не могу.

 

Вот сижу теперь и думаю.

Сайт задумывался как литературный форум, форум по альтернативной истории. И не только альтернативной.

А складывается так, что тут очень скоро могут появиться люди, имеющие к чисто литературному творчеству весьма отдаленное отношение. Нет, читателями они, безусловно, являются.

Но вот писать станут, скорее всего, на темы, к литературе отношения не имеющие. Ну что ж, мы тут рады всем! И любая дискуссия на интересные темы нам всегда приятна и желательна!