Мысли на бегу

Модераторы: Александр Ершов, ХРуст, ВинипегНави

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 29 окт 2019, 15:43

Сергей Плешаков писал(а):На ютубе читал реплики иностранцев под видео полит.шоу В. Р. Соловьева. Не РТ, а "вести-ньюс" с англ.субтитрами. Включал конечно же перевод.
Один из патриотов США(ник не помню): "Мы готовы победить Ивана! (ivan)"
В ответ итальянец напечатал: "Ивана может и победите, но у него есть друзья Коля, Гена, и Вова! (kolya, gena, vova...)."

Смотри ка - итальяшко - а соображат!
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
RDL_python

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 08 ноя 2019, 17:12

Наткнулся на сообщение о пожаре в Партизанском районе. Старое, но занятное. А затем на видео материал о причинах. И оказалось, что он не единственный был.
Некто "партизанит" паля пиломатериалы.
Ну ладно, там можно всякое думать, но вот картинки, как вырубают тайгу в сибири на эти самые пиломатериалы для Китаю, впечатлили...
Эдак скоро пустыня, что остается после таких тотальных вырубок, и до Москвы доберется.

Ролик* о пожаре - https://www.youtube.com/watch?v=ZrS97uVUWTk&feature=youtu.be

И раньше палили еще "финский лес" - но там тогда, сжигали вырубленное конкурентами... Чтоб у них закупали ане у тех ...
Мда... Ресурсы страны принадлежат народу.. А можно мне хотябы 0,00001 % от этих проданных финам да китайцам(А так же французам и американцам) "ресурсов" на сбер книжку. А?

П.С.
Как там рассказ про "народного мстителю" назывался? Имперец? Готовое, документальное продолжение серии 8)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
RDL_python

Пред.

Вернуться в Общение