Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 01 май 2020, 06:11

Cherdak13 писал(а): ВинипегНави - не знаете ли, что такое с форумом ВВВ опять? Или это у меня? :? В общем, никак туда "зайти" не могу. "Превышено время ожидания" пишут... :shock:

Ирина, только сейчас сел за комп. :oops:
На настоящий момент, 10 часов утра 1 мая, всё в порядке. Если и были проблемы, то я их не застал.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 01 май 2020, 06:54

Ввв вчера был недоступен несколько часов днем. Вообще это там регулярно случается, я уж давно не удивляюсь.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Римма » 01 май 2020, 08:52

Cherdak13 писал(а):StalkerRUSICH - потрите дубль... не смотрится. и место занимает.

ВинипегНави - не знаете ли, что такое с форумом ВВВ опять? Или это у меня? :? В общем, никак туда "зайти" не могу. "Превышено время ожидания" пишут...

Ирина, основной адрес форума почему-то не работает. Работает резервный адрес:
https://mahrov.4bb.ru/
Заходите с него.
Нет повести печальнее на свете,
Чем... нет, не про Ромео и Джульетту,
И даже не про спирт без закуси,
А сага про мышей и кактусы.
(В. Тимофеев)
Аватара пользователя
Римма

 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:25
Откуда: Тамбов
Карма: 2197

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 01 май 2020, 13:52

Римма, Винипег Нави - да, спасибо, мне уже подсказали... ;)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 02 май 2020, 19:49

( Сонно... )

А что случилось?

https://www.youtube.com/watch?v=ICuQ5-KkepI

:?
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 03 май 2020, 11:43

Форум "ВВВ" на резервный адрес форума переехал. То ли DDOS-или основной, то ли на сервере глюк приключился и чинят - пока не известно. :? "Сидим" на резервном покуда. :cry:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение Ivan70 » 03 май 2020, 14:33

Всё намного проще, основной сервер на котором сидит ВВВ это мусорный бесплатный сервер в Германии на котором крутится куча всевозможных сайтов и форумов соответствующего содержания. Периодически на них обращает своё "всевидящее око" Роскомнадзор, а учитывая, что эта структура у нас подобна носорогу, то её плохое зрение это не её проблема :). Надо просто немного подождать, носорог отвлечется на какой-нибудь другой раздражитель и всё будет попрежнему.
Самое забавное, что в выдаче агрегаторов новостей ВВВ присутствует и даже открывается на чтение, включая якобы закрытые темы.
Ivan70

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 21:45
Карма: 501

Re: Говорилка

Сообщение StalkerRUSICH » 17 май 2020, 07:23

-Обзор истории кибернетики и фашистских социальных программ сша-британии-рейха для концлагерей и оккупированных территорий.
-Проведение параллелей с нынешними социальными "кризисными" и государственными программами.
-Кратко об истории становления американской iBM и их работе в рейхе

Законы Нового Мира пишутся у нас на глазах. Куда и как нас поведут. Дмитрий Перетолчин. День ТВ.

https://youtu.be/aIF_gzfH5XQ
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 17 май 2020, 11:14

Эка невидаль - "Большой брат за нами смотрит"...
(Берт пепельницу и говорит в донышко - товарищь майор чашечку кофе пожалуйста...)

Все вопросы со "слежением" можно "осознать" на следующем уровне.
2 (два) Простых примера.

Пример 1й (конечно же из жизни) - Монитор слежения камер - Четыре "окна" оператор системы слежения обслуживает обычноне более 2х таких.
Да и то при условии, что не сразу на всех 4х (а в общей сложности 8) нечто происходит требкющее внимания.
При этом для "уверенной" работы, смена не должна привышать определенного времени иначе "глаз замыливается", говоря проще падает внимание и он не может адекватно реагировать.

Пример 2й - (конечно же из жизни) - система распознования речи и на ее основе, система: - исполнительня, предупреждения ИТП...
Тут можно привести в пример, и системы преждупреждания на основе "движения" и при "мониторинге" (как следствие примера 1 такие применяют там чтобы облегчить труд оператора )
Слишком большой процент "ложных срабатываний" и потому обязательный контроль операторм...
В случае "прослушки" - процент "погрешности" - еще более... И чудеса можете оценить на системах что сейчас модны для смартфонов - когда ты ей - "сири следующая страница" а она тебе... Ну, вы поняли.


Как следвствие - колосальные ресурсы обратотки даннывх и к этому множащийся с каждым подключением штат операторов.

Ну хорошо если на 100 человек за которыми надо следить - будем ОПТИМИСТАМИ - нам потребуется всего 10 компьютеров и 10 операторов (не считая всего остального...)
То сколько их надо на 20 милионов жителей большого города? А? ;) :D :D :D

Ну а "чипы" всякие мы и так таскаем на себе.
1й это ваша любимая мобила, самртфон ИТП...
(Ведь без неё - сейчас даже в туалет уже не ходят...)
Он постоянно передает все , что только может без вашего ведома (это заложено в процессоре а не в программах)
Причем постоянно, ибо постоянно же, общается с сетью "держит подключение"

Примечание:
Пользовательское соглашение ЭППЛ - которое каждый купивший айфон или иною продукцию этой фирмы автоматичекски подписывает...
Едвали не первые строки - ВЫ... Соглашаетесь с тем что ВСЯ информация аудио видео ИТП автоматичсчески передается этим устройством ...
Конечно при этом говорится о крутейшем скремблировании сиреч шифровании, ради сохранения ваших секретов - НО... Как там говорил папаша Мюллер на сет того что занет более 1го? Вот то-то!


Всё время - пока не выдрана батарея и в частных случаях (есои есть резарвный источник, а есть и такие)не раскоцан молотком процессор.
Любой "сотовый" выпуска позже 2000, можно дистанционно включить и использовать как сстему позицинирования, прослушивания и подглядывания. И что понятно, вы даже не будете о том знать.

Далее - карточки виза(ИТП) "с чипом"...
Это же так удобно - провел над устройством считывания и - опа...

Ваши смарт буки, мак панели, да даже телевайзеры, в которые, вы вряд ли знаете, что же напихно, ИТП ИТД...


Страаашно? А ? ;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Ivan70 » 17 май 2020, 12:15

Не-не, без жЫдо-массонов высокого градуса посвящения или уж на худой конец рептилоидов нещитово :).
Мне всегда было интересно взять такого вот ... гуманитария, да показать ему в общем-то достаточно простой расчет "времени доставки с плавающей точкой", а это собственно говоря и есть та самая задача поиска объекта по неполным установочным данным, и посмотреть на какой по счету матрице он обгадится от ужаса.
А вот наезд на Собянина как ИО "Ивана-калькулятора" в общем-то понятен - корёжит нечисть от святой воды :).
Ivan70

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 21:45
Карма: 501

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12