Креатив на марше

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 26 авг 2017, 08:33

Название: Восстание ягда Кропора
Автор: Демидов А.
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Мб

Тайны Звенящих хол Действие фантастического романа «Новый Мир – восстание ягда Кропора» происходит на Земле в 630 году в Европе, когда старый античный мир разрушен, а новый средневековый только начал формироваться. Самые сильные державы это Византия и Китай, где только что сменилась правящая династия, жив ещё пророк Моххамед, а Руси пока не существует... В результате не удавшегося восстания нескольких боевых частей космической цивилизации Натоотвааль, с целью остановить глобальную войну в космосе и заняться созданием альтернативной Вселенной, которой угрожает гибель, на Земле оказываются человекоподобные инопланетяне. Их корабль погибает, они не могут использовать в полной мере своё высокотехнологичное оружие, и вынуждены принять обличие торговцев и странников (эта часть событий описана в фантастическом романе «Тайны звенящих холмов», издательство «Грифон» 2014 г.) Задача – найти резервные корабли, покинуть Землю и продолжить борьбу за спасение жизни во Вселененой. Их преследуют каратели Натоотвааля, кроме того между самими беглецами возникает ссора. Часть восставших решает остаться на Земле и погибает, другая часть находит корабль и улетает в космос для продолжения борьбы. Тяжёлый нравственный выбор между эгоизмом и альтруизмом, любовью и долгом, смыслом жизни и удовольствием, преследует героев на фоне пылающего войной европейского континента и Китая 630 года.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Цоккер » 26 авг 2017, 10:29

Александр Ершов писал(а):космической цивилизации Натоотвааль

... название которой произошло от высказывания одного из российских политиков XXI века:
НАТО, отвали!
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Креатив на марше

Сообщение Иван Петрович » 04 янв 2019, 22:07

Не решился постить сообщение в разделе Сергеича...
https://www.labirint.ru/series/45592/
Даже боюсь спросить, где "издательство" Т8, оно же "Рипол-классик", нашло таких криворуких художников?!
Составители аннотаций тоже отожгли...
Цены на книги, издававшиеся не один раз, сшибают с полтычка... Даже с учётом технологии "печать по требованию"...
Иван Петрович

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:08
Карма: 106

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 05 янв 2019, 15:49

Мда уж... "Картинки" - просто "феерическия"... Хорошо хоть новогодних хрюшек не приплели тудыть...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Креатив на марше

Сообщение Владимир Тимофеев » 05 янв 2019, 17:19

RDL_python писал(а):Мда уж...

Из аннотации к "Черному проводнику" (от Т8):
"Люди, чья деятельность навсегда останется тайной, ведь даже при провале они не могут прижрать свою принадлежность к разведслужбе конкретного государства". :lol:
Аватара пользователя
Владимир Тимофеев

 
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:25
Откуда: Москва
Карма: 11341

Re: Креатив на марше

Сообщение Римма » 05 янв 2019, 17:28

Владимир Тимофеев
Ну а чо? Правильно написали, удостоверение ГРУ -- оно ж малосъедобное. :D
Нет повести печальнее на свете,
Чем... нет, не про Ромео и Джульетту,
И даже не про спирт без закуси,
А сага про мышей и кактусы.
(В. Тимофеев)
Аватара пользователя
Римма

 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:25
Откуда: Тамбов
Карма: 2197

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 05 янв 2019, 21:19

Римма писал(а):Владимир Тимофеев
Ну а чо? Правильно написали, удостоверение ГРУ -- оно ж малосъедобное. :D


Явная недоработка!
А не происки ли это врагов?! :geek:
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Креатив на марше

Сообщение Иван Петрович » 17 мар 2019, 17:42

Был такой сайт ЛитЭра.
Потом они переназвались в ЛитНет.
И получилось в самую точку: "Литературы - нет!"
Там и раньше процветала откровенная порнушка, а теперь тамошние одмины серьёзно взялись за дело. Каждому автору, рискнувшему публиковаться где-то ещё, кроме запретителей литературы, приходит предупреждение о недопустимости такого факта. Любое несогласие, даже в виде уточняющих вопросов, трактуется как злостное нарушение. И пользователя банят без дальнейших разговоров.
Мне как бы фиолетово на сайт "Литературы нет!". Но вопрос к авторам, которые попали там под раздачу в последнее время: массовые ссанкции на ЛН начались примерно с год назад. И у вас не хватило ума вовремя оттуда сдёрнуть? Так кто же вам доктор, буратины?
Иван Петрович

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:08
Карма: 106

Пред.

Вернуться в Антиляп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron