Хи-Хи и Ха-Ха.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 30 июл 2018, 08:59

первая мысль - у них что! бортовика никакого не нашлось?! (продавать что-ли везут? картоха уже затарена)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение ВинипегНави » 30 июл 2018, 10:51

Был в 87 году в Югославии, увидел много новых машин (даже поспорили является ли "Volvo" экспортным вариантом "Волги" :D ), а вот наших там почти не было (все похожие на жигули в большинстве оказывались фиатами :D ).
Так вот... Едем через сельский район Черногории, а навстречу ползёт чёрная "Волга ГАЗ-24", в которых у нас всякие секретари обкомов ездили. И тащит прицеп, заполненный кучей НАВОЗА! :shock:
Шок - это по-нашему! :yahoo:
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 30 июл 2018, 16:14

ВинипегНави писал(а):Был в 87 году в Югославии, увидел много новых машин (даже поспорили является ли "Volvo" экспортным вариантом "Волги" :D ), а вот наших там почти не было (все похожие на жигули в большинстве оказывались фиатами :D ).
Так вот... Едем через сельский район Черногории, а навстречу ползёт чёрная "Волга ГАЗ-24", в которых у нас всякие секретари обкомов ездили. И тащит прицеп, заполненный кучей НАВОЗА! :shock:
Шок - это по-нашему! :yahoo:

У секретарей обкомов - там.... Видать проблема с слишком большой навозностью была... Вот и вывозили излишки...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 02 авг 2018, 16:27

Марсиан Марсианыч не курил, потому что носил очки, шляпу, и вообще был отличником ГТО и ПВО.
Особые приметы:
На правой руке наколка-якорь и русалка,а на левой надпись- "ВДВ Берлин-45".
На спине нкаолота картуа в рамке с подписью - "План эвакуации из минотаврового лабиринта". Ответственный за исполнение и пожарную опастность Икар Дедалыч.

Из описания с одного форума...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 04 авг 2018, 19:21

Сегодня спорили о рекламе...
А под это друг из татарстана сказал что привезет мне тюбитейку (я знакомому татарину подарил свою )

И мне тут вспомнилась одна реклама, которая нравилась...

https://www.youtube.com/watch?v=wcFFoIuISwY

;) :D

Я в цикле "Сталкер" после этого отыгрывал "Маленького узбэка"

Некоторые рождаются в рубашке. Некоторые с золотой ложкой во рту…

Кого-то приносит аист. Иногда, совсем не тому... Или не туда куда следует…

Некоторых – порождает что-то или кто-то…

Ну, например – как прапорщиков в армии. Или странных и загадочных персонажей. Странных. Толи живых, то ли нет - в Зоне…

Все помнят «маленького узбека» помогавшего Шико строить первый Бар 100 рентген на территории контролируемой группировкой "Долг"?

http://rdl_python.qipru.users.photofile.ru/photo/rdl_python.qipru/200691822/xlarge/219504546.jpg

Наверно не все…

Его нашел квад Долга разведывающий место для базы. В одном из технических бункеров. Спящим словно в берлоге, в куче старых ватников и подштанников брошенных когда В\Ч срочно эвакуировалась из Зоны при первом выбросе. Кормившегося, так же брошенным в одном из складов, наверно еще довоенным запасом консервированной перловки с мясом.

Еще на баре и у костров поговаривают, что он служил «срочником» там, еще «при Советах». А когда «рвануло» оказался брошен или забыт когда та В\Ч, на территории которой его нашли, уходила из Зоны. Но так как только малой ее части удалось вырваться из Зоны, и архивы были утеряны, трудно сказать, правда это или нет…
Никто, и тем более он сам, не знал и не знает, откуда он там взялся…
Он просто был и так там и оставался.

Позже его не раз видели на баре, первой, еще стихийной базы вольников. Помогавшим там или подменявшим Бармена. Так же часто в Зоне, бредущего по своим странным, «мало узбечным» делам или делам Бара.
Уже седой, в неизменной тюбетейке и обносках старой советской формы. Или подаренной сталкерами теми или иными частями «Горки». С мешком за спиной или ящиком старых, еще советских консервов в руках, он встречался или странным образом возникал в самых необычных местах.
Чаще всего конечно его видели на территории Долга и Баре. Помогавшим бармену и торговцам. Видимо в его голове отложилось то, что именно они его нашли, приютили и не дали на поругание настырным исследователям с Янтаря, не раз пытавшимся отловить «маленького узбека», якобы для исследования и на свои не менее подозрительные «опыты».
Ведь каждый знает – если Бармен сказал что не брал… То - точно не отдаст!
А еще… Люди врут, что в последнее время на базах долга, реже в самой зоне, встречается похожий на него боец. Седой старик в поношенной форме долга и вечной усталостью в глазах.
Но это, наверное, точно врут. Ибо каждый знает, бойцы Долга, сгорают быстрее свечи и уходят «к хозяйке»…
Уходят быстрее - чем сохнет грязь на берцах у костра после рейда…

Видно, такая их доля и судьба…
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 06 авг 2018, 23:27

Зарисовка!
Смеркалось. На порог своей хижинюшки вышел покурить пожилой парень. На его лице отразились прожитые годы, ревматизм и плоскостопие. На чердаке обитала птица по прозвищу дятел. По вечерам она выстукивала свои песни. Своё прозвище она получила после третьей ходки на юг за стукачество. Вечер всё поднимался и поднимался и становился всё гуще и гуще...
(ну как? я сочинил!)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Иван Петрович » 07 авг 2018, 00:08

Сергей Плешаков писал(а):(ну как? я сочинил!)

Можно продавать МТА. :D
Иван Петрович

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:08
Карма: 106

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 10 авг 2018, 14:41

Давече вновь почемуто читал Круза...

Почти сразу уткнувшись в душещипательное описание очередного карамультука... почему то вспомнилось вот это:

Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 14 авг 2018, 13:27

Игровая клавиатура

Изображение

И для современного любителя писать...

Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 22 авг 2018, 21:06

Вот! Как обычно - обманули…
Но нас - не так-то просто взять!
Нам, раздолбать орех поможет,
Известная всем Русским – Мать!
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11