Игры, которые нами играют.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 25 июн 2018, 16:28

Кривошеина Римма писал(а):Только что закончила прохождение славной отечественной игры "King’s Bounty: Принцесса в доспехах" аддон "Перекрестки миров" с модом "Красные пески", без использования игроком магии и ручного дракончика, вытягивали войско и призванные существа. Прохождение длилось 56 игровых дня и шесть месяцев в реальном времени. :) Страшно довольна, что прошла, не потеряв ни одного своего юнита.


Сие, достойно "поминания в Аналах"! :D
А я вот, что-то весь в сомнениях, хочется ... Игрануть... Но вот какую "тамагочи" запустить? В душе какой то сумбур. Так уж что то жизня легла в последнее время - ощущение напряга и чего то эдакого...

Изображение Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Кривошеина Римма » 07 июл 2018, 15:31

RDL_python писал(а): я вот, что-то весь в сомнениях, хочется ... Игрануть... Но вот какую "тамагочи" запустить? В душе какой то сумбур. Так уж что то жизня легла в последнее время - ощущение напряга и чего то эдакого...

Герои Меча и Магии III или V, в зависимости от того, что позволяет комп, и чего душа просит. Это на все времена. :)
Кривошеина Римма

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:15
Карма: 113

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Александр Ершов » 07 июл 2018, 20:05

RDL_python писал(а): А я вот, что-то весь в сомнениях, хочется ... Игрануть... Но вот какую "тамагочи" запустить?

Нужны драйверы на ДД в ла2. Интерлюд, рейты х10.
Вот сюда:
https://zmega.com/serv.html#x10

В крабо-клан (6 лвл клана), играющий для своего удовольствия, без напряга, амбиций и обязаловки. :D
До конца лета на сервере халявный нубо-баф на час, с денсами и сонгами.
Раз интерлюд, значит рулят дестры. Хотя в кетре и маги вполне нормально гамают, хватает мелкого БД на два денса и ЕЕ с ПОВ.
Можем дать полуготового перса, можем помочь качнуть с ноля любую профу. ;)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 08 июл 2018, 22:00

Решил побыть в танке! А именно в "Стальной ярости-Харьков 1942". А именно понаводить! Ну наводчиком побыть. "Соблазняли" зарегистрироваться в Мир Танков, но не поддался! Боюсь онлайн игры. А тем более народ в ютубе (интересно прохождения смотреть!) сообщает, что бегут из "мира" в... "тундру"... Ну, как подлинное название этой "тундры"?..
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 11 июл 2018, 15:18

А игрушка Ил-2 оффлайн или онлайн? Я в яндекс-поиске спрашивал - толком не уточнили.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 11 июл 2018, 15:42

Сергей Плешаков писал(а):А игрушка Ил-2 оффлайн или онлайн? Я в яндекс-поиске спрашивал - толком не уточнили.


Попробуй "офлайн" - взлететь нормально...
(на нормальном "СИМ" ИЛ-2 - не том гуане во что "лайт" версия превращена...)
А потом сесть... (бьются на посадке практически все первое время) Закрылки тама и все такое...
"Это я тебе голуба - говорю как краевед"(с)
У меня приятель в ШАД 58 летал 4 года. Если серьезно рубиться - то это уже не и игра - это работа...
Как я когда то "играл" в RDL - тренировки на индивидуальное мастерство, в группе, в команде, затем матчи - и тут надо помнить что например в Америке или еще где - время не совпадает с нашим.
Не вышел на тренировку, игру - подвел команду...
Это не в "контру" или "Кал дюти" выскочить на "общий сервер" (куда читеры любят лазить) пиу-пиу сделать...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 11 июл 2018, 15:49

А "мышА" там обыкновенная нужна? В смысле "две клавиши-колесико"? Или целых три? И пальцев хватит? (если что скачаю и не выходя в сеть поиграю)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 11 июл 2018, 20:05

Сергей Плешаков писал(а):А "мышА" там обыкновенная нужна? В смысле "две клавиши-колесико"? Или целых три? И пальцев хватит? (если что скачаю и не выходя в сеть поиграю)

В "упрощенке" да. Мышъ и клавиатура.
У меня "Трастмастер" джойстик был и ВКС "Гаметрикс"

ThrustMaster Flight Control System Mark II Joystick with Weapons Control System
ИзображениеИзображение


Gametrix Engine Control System
Изображение

"остатки былой роскоши"... мдя...
Но это последствия не любви к "летным симуляторам" - А любви к WING COMMANDER и BATTLETECH ;)
Особенно Weapons Control System и Engine Control System - следствие травмы левой руки. Не могу так же шустро ей как правой тыкать в клавиши переключая "режимы и управление". :cry:
В BATTLETECH и ряде других игр - кто бы мне не доказывал обратное - целится, мышью намного быстрее и удобнее.

Но -
Изображение
Играл почти во все его выпуски и любил подобные - например "приватир" (самый первый по "вингам" был )
Это уже - "другая песня"... ;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 12 июл 2018, 14:59

Кстати вспомнил еще одну Леталку в которую с огромным удовольствием "летал" - как Приватир, предтеча "евы" (не только пиу-пиу но и торговля ИТП ) - Freelancer
Я даже рассказик по нему в те годы писал - http://samlib.ru/s/shewcow_p_a/freelancer.shtml
Потом многое из него легло в основу рассказов по БТ (Мехвариор) - так как в то время им активно увлекался и получилось так что писал по одному "Миру", но оно гармонично вписывалось в другой мир. Два мира а рассказы вышли практически одни :D
А так как сообщества не пересекались позже просто взял их за основу и сделал 2 версии одних и тех же...
Для тех кто летал на серверах по "Фрилу" и "Мехваров"
Вот так смешно вышло тогда.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 16 июл 2018, 20:13

Скачал со стима игрушку "железный фронт - 1944", поиграл немного... И понял, что надо удалять... Судя по игре - в пехоте мне не место... реакция не та, и вражин не вижу... Интересно есть ли симулятор пушкаря-артиллериста?
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron