Тысяча Граней. Турнир Пяти Башен.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Тысяча Граней. Турнир Пяти Башен.

Сообщение Raysen » 18 мар 2018, 15:20

Книга закончена. Объём составил 15 авторских листов.
Приобрести и прочитать книгу можно тут.
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Тысяча Граней-3. Противостояние.

Сообщение ВинипегНави » 23 мар 2018, 08:57

К главе 1. "Тысяча Граней-3. Противостояние."
viewtopic.php?f=9&p=28741#p28735
Raysen писал(а):Если быть точным, то я всё же проиграл поединок, а победил Вахираз — демон, который через слияние душ, чуть не поглотил меня.

Так комментатор точен! Он правильно объявил победителя. :D
Raysen писал(а):Он знал, что этим привлечёт внимание ядаров, одному из которых он и хотел отомстить.

Может, удалить второе "он"?
Raysen писал(а):Не знаю, сделал ли он это, чтобы сохранить свой угасающий свет(,) или планировал, что искра поможет ему вырваться из западни, если он проиграет в поединке с ядарами…

КМК, второе "он" можно удалить.
Raysen писал(а):Видимо(,) сработало то, что мы части одного целого — просто притянули друг друга.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Тысяча Граней-3. Противостояние.

Сообщение ВинипегНави » 22 апр 2018, 05:48

К "Тысяча Граней-3. Противостояние."
viewtopic.php?f=9&p=29138#p29138
Raysen писал(а):Пространство в десяти шагах вперёд подёрнулось рябью, из-за изнанки эфира вылезла… викара.

Может, "впереди"?
Raysen писал(а):Красивая телом — обычным, человеческим. Стройность и плавные изгибы её тела подчёркивал чёрный с металлическими накладками на плечах, груди, запястьях, бёдрах и голенях кожаный доспех.

Повтор. Может, заменить во втором случае на "фигуры"? Кстати, "её" очевидно.
Raysen писал(а):— Хм? Интересно, — Мерох приложила указательный палец к подбородку, а паучьи лапы за спиной дёрнулись, как мне показалось(,) в возбуждении. Бррр!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Пред.

Вернуться в Мастерская начинающего автора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron