Игры, которые нами играют.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 17 дек 2017, 23:49

Теперь об этом самом Скайриме! Самые-самые для меня модификации не Личики и бронелифчики, а голосовые моды. Диалоги, диалоги, диалоги персонажей и с главным героем и между собой. Спецы "вваривают" голоса с ведьмака в основном. Вроде есть те самые "чики-брики и в дамки!" для разбойников из "другой" игры. Я не ставил. В одном из модов на голосА "мне" тамошние бабы и девахи, чей-то намекают на свою большую кровать... Сломалась у них она что-ли? И своего персонажа делаю мужиком в годах... Почему тамошние молодухи зовут вечерком да попозже "по тренироваться"? "Мне" же мир спасать надо!!!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 31 дек 2017, 00:46

Не удержался. Решил своего персонажа опять в Зону отправить. Идёт он, значит, со свалки в бар. И на подходе к блокпосту, где в оригинале (в "Тени") собачки бегают, целых два контролера "дерижируют"!! Долговцы стоят и ноль внимания! А у "меня" аптечек ноль! Пришлось план Б вводить! к бармену за "лекарствами" бежать. А мозг и руку контролёра "мне" Сахаров заказал! Вернулся и добивал их на самом блокпосту. А те борцы с Зоной стоят...
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 31 янв 2018, 00:02

Попробовал поиграть в Обливион... ну тот самый ТЭС за нумером 4... Решил не играть. Уж слишком там все персонажи страшные.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 02 фев 2018, 15:16

Сергей Плешаков писал(а):Попробовал поиграть в Обливион... ну тот самый ТЭС за нумером 4... Решил не играть. Уж слишком там все персонажи страшные.

Сереж. Это дело привычки или избалованности... А морды лица правятся установкою Мода на нормальные лица и тела.
Модов к Обливиону куда как больше чем к Скайриму - да и дополнений именно игровых - именно он был той площадкой на которой мододелы набили руку.
Очень много именно сюжетных расширений.
Тут каждному свое - кому-то графику кому-то "суть" (сами приключения)...
(ну а кому-то всякие ухищрения с домиками и рабынями... :D ;) ... )

Это вполне естественно что Обливион будет проигрывать в графике - жалко что его наполненость именно сюжетом - миновала Скайрим.
Уже сколько прошло ? А доп миссий что от хозяв что от мододелов кот наплакал. Одни бронелифчики да ересь усякая...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Владимир » 02 фев 2018, 21:43

Братцы, а я вот кроме Троецарствия и чуток Сталкера ни во что серьёзно и не играл. Как-то хватает других увлечений. Рыбалка, охота, бездорожье, путешествия, вечная стройка, теперь вот тексты ваять задумал
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 02 фев 2018, 22:25

Питон, ну я попробовал и лица попригоже поставить - один чёрт не "человеческие". Даже у тамошних эльфов - многие пирожков переели. (избаловали нас сериалом про "кОльца" )))
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 03 фев 2018, 16:05

Сергей Плешаков писал(а):Питон, ну я попробовал и лица попригоже поставить - один чёрт не "человеческие". Даже у тамошних эльфов - многие пирожков переели. (избаловали нас сериалом про "кОльца" )))


Посмотри на "лица" красавиц с полотен "старых мастеров"....

Например в гугле - в поиске - "женский портрет 16 века" и посмотри ни "лица" красавиц того времени... Кого воспевали и все такое... ;) :D

Можно даже еще проще - просто старые фото начала 20 века - лица (типажи)- совершенно другие... Не схожие с теми что сейчас увидишь на улицах и в кино ...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 22 июн 2018, 11:04

В Скайриме многие игроманы зря Лидку-хускарла своему персонажу в жонки берут! Поставил мод на новые реплики НПС , и она частенько хвалиться стала: "Никогда иголку в руки не брала!.." А кто же ей тогда подворотничек к поддоспешнику пришивал, когда она в стражниках была?!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 22 июн 2018, 12:58

Сергей Плешаков писал(а):В Скайриме многие игроманы зря Лидку-хускарла своему персонажу в жонки берут! Поставил мод на новые реплики НПС , и она частенько хвалиться стала: "Никогда иголку в руки не брала!.." А кто же ей тогда подворотничек к поддоспешнику пришивал, когда она в стражниках была?!

Неприменным атрибутом быта у древних япошенцов и римлян была баня...
У скандинавских викингов - пиво...
У европейцев - костел.
Так что не подшивала она ничего - просто почесавшись меняла...

См. http://raznogo.com/shokiruyushhie-fakty-o-gigiene-v-srednie-veka/

:D ;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Кривошеина Римма » 24 июн 2018, 22:03

Только что закончила прохождение славной отечественной игры "King’s Bounty: Принцесса в доспехах" аддон "Перекрестки миров" с модом "Красные пески", без использования игроком магии и ручного дракончика, вытягивали войско и призванные существа. Прохождение длилось 56 игровых дня и шесть месяцев в реальном времени. :) Страшно довольна, что прошла, не потеряв ни одного своего юнита.
Кривошеина Римма

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:15
Карма: 113

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12