Игры, которые нами играют.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 20 ноя 2017, 09:40

Ошибочка вышла! До Шустрого добраться можно! Надо просто кучу "добрых дел" совершить! Диалог на пропуск к Шустрому появится и у бармена и у охранника!
В мод-менеджере игры есть функция "включить-выключить новости, приказы и прочая" появляющихся в ПДА. Кажется грозных солдат монолита сам чёрный камень "нЯшит"! Появилось их сообщение: "Дружба - это магия! Единство - это Монолит!" :-D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 20 ноя 2017, 11:33

Сергей Плешаков писал(а):Ошибочка вышла! До Шустрого добраться можно! Надо просто кучу "добрых дел" совершить! Диалог на пропуск к Шустрому появится и у бармена и у охранника!
В мод-менеджере игры есть функция "включить-выключить новости, приказы и прочая" появляющихся в ПДА. Кажется грозных солдат монолита сам чёрный камень "нЯшит"! Появилось их сообщение: "Дружба - это магия! Единство - это Монолит!" :-D


Саша вы таки меня пугаете!
Какой черный камень?
Какой Шустрый?
БЕГИТЕ! Иначе начнете поменяете горку на городской комок и дома свояв обелиск станете камлать на кучу мусору!
Вот вам живой пример чем это закончится!
https://youtu.be/O6kqZ7QTfwk



Берегите себя!

https://www.youtube.com/watch?v=4LlvPprnjJ8

https://youtu.be/MqK_DqNRYXg

....
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 20 ноя 2017, 12:54

До этого не дойдёт! Клянусь Светом Монолита!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Алексей » 20 ноя 2017, 13:12

Эх, выиии! Такие дядьки большие,а все в игрушечки вам бы игратьси! :D Всех на сенокос! Срочно! Ибо нефиг глаза перед монитором портить! :D
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 20 ноя 2017, 13:47

надо в окно глянуть... говорят не сезон...
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Алексей » 20 ноя 2017, 13:53

Позавчера сныть-траву косил бензотриммером правда.Ничо,ложиться хорошо.(трава). :D
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Larrikin » 20 ноя 2017, 16:18

Екатерина Виноградова - Nature vs Nurture. Соотношение врожденного и приобретенного в нашем поведении
https://vk.com/feed?z=video-127557307_4 ... 51009_1560
Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 20 ноя 2017, 16:18

Алексей писал(а):Эх, выиии! Такие дядьки большие,а все в игрушечки вам бы игратьси! ...


Зависть - грех!

Примечание:
В исламе - так же...


Примечание:
Как бороться с завистью :
Преподобный Макарий учил бороться с помыслами зависти в самом начале, когда это еще прилоги, учил подавлять эти прилоги, пока они еще «вавилонские младенцы»: - «Бога ради, не допускай сему Каинову семени возрастать в тебе, но подавляй малые ростки его, убивай “младенцы вавилонские”, пока они еще младенцы. От прилога низлагай оные самоукорением и смирением». (с)



Алексей писал(а)::D Всех на сенокос! Срочно! Ибо нефиг глаза перед монитором портить! :D


Посмотрел в .. Снег...


Алексей писал(а):Позавчера сныть-траву косил бензотриммером правда.Ничо,ложиться хорошо.(трава). :D


Ээээ так какую ТРАВУ косить?

Изображение




Примечание:
Я конечно "курящий", но ганжубас меня не торкает...




П.С.

Примечание:

Сме́ртный грех в христианстве — тяжёлый грех, влекущий за собою потерю спасения души в случае отсутствия покаяния. Этот термин широко используется в католической теологии, где развито вероучение, различающее тяжёлые и обыденные грехи.


Семь смертных грехов, список


СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ


В исламе :
Исламские богословы делят зависть на два вида — «белую» и «черную».

Чёрная зависть (араб. хасад) — один из грехов, осуждаемых в Коране. В хадисах пророка Мухаммеда строго запрещают проявление зависти: «Не завидуйте друг другу; не отворачивайтесь друг от друга, а будьте, о рабы Аллаха, братьями!».
В исламе, зависть считается проявлением негодования волей Аллаха, даровавшего что-либо другому человеку. Когда завистливый человек видит успехи и блага других людей, он испытывает страдания от того, что кто-то пользуется благами и жаждет, чтобы у других людей не было этих благ, которыми он не обладает.

Белая зависть (араб. гибта) возникает у человека, когда он наблюдает успехи и достижения других людей, но это чувство не вызывает в нём неприязни к этим людям. Он рад за них и желает им всяческих благ. Такой вид зависти в исламе относится к допустимому, положительному. (с)

О как! ;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Алексей » 20 ноя 2017, 16:37

:lol: снег вчера был,а позавчера -ниче! Нормально!
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 23 ноя 2017, 09:11

Теперь и у группировки "Долг" занятия "упал-отжался" проводятся... Хорошо, что хоть не Петренко-торговец их проводит. А то уже мой персонаж весь свой хабар на продажу "пешком" тащил. Надо же на шлем "Заслон" с полным апгрейдом накопить. Сахаров вон "меня" под "Янтарь" отсылает. А на одном из трупов нашёл ПДА с записью "Убить Стрелка"!! Вот с торговцем "Чистого неба" Дроздом уж удивились, так удивились!!
(К чему я это всё пишу?.. Да всё к тому же, что бытовые зарисовки эти кому в повествованиях могут пригодиться вдруг!) )))
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7