Заявки для получения доступа к Доготовочной.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Заявки для получения доступа к Доготовочной.

Сообщение ХРуст » 31 окт 2015, 21:52

Сначала цитата:
Дядя Саша писал(а):Итак, дорогие вы мои авторы, наша многотрудная работа, наконец-то дала требуемый результат.
Книги наших авторов, некоторые из которых имеются и на данном сайте, скоро уже будут напечатаны. Предпечатная подготовка закончена, и они сданы в набор. Литсовет свое обещание сдержал.
Так что, так сказать, с почином нас!
Общий вопрос ко всем!
Вы сами-то как считаете, ваши собственные произведения достигли той степени готовности, чтобы начать соответствующую работу также и с ними?
Если да - то отписывайтесь в данной теме.
Это вовсе не значит, что вам надо выкладывать свои вещи полностью именно в данном разделе. Напротив, в целом виде я настоятельно рекомендую вам этого не делать - не станем облегчать жизнь пиратам. Сами уж как-нибудь перебьются... Пара-тройка фрагментов в открытом доступе - и хорош! Для предварительного ознакомления с произведением, вполне достаточно.
А вот если есть необходимость что-то "допилить" - это уже в "Доготовочную", модеры вам доступ дадут. Да и там не советую держать весь текст, удаляйте, если считаете нужным, по мере написания. Отработали кусочек, убрали его, выложили новый. А у нас там народ зубастый, помогут.
И, по мере готовности текста, будем выходить на издательство.
Машина всё-таки заработала, будем этим пользоваться.


Заявки на получение доступа в спец. Раздел форума необходимо оставлять здесь.
Так же можете в заявке указать, кого бы из читателей- участников настоящего Форума, Вы бы хотели видеть в своей теме (в разделе Доготовочная) в качестве консультантов. После рассмотрения коллегией модераторов и Администраторов, данный доступ лицам, указанным в заявке, будет дан.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Заявки для получения доступа к Доготовочной.

Сообщение Котозавр » 26 фев 2019, 20:24

Начальнике, доброго времени суток! Пустите меня в Доготовочную, к Макарову. А то без меня никак Италия не побеждается :)
Котозавр

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 23:07
Карма: 2


Вернуться в Вопросы по форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0