Три плюс два, или записки сумасшедшего.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Три плюс два, или записки сумасшедшего.

Сообщение ХРуст » 19 окт 2014, 00:39

Ну что, обновим ветку)))

Этот рассказ написан летом 2009 года, так сказать- проба пера. ранее я, можно сказать, что нигде не публиковался, если не считать детских рассказов, несколько раз публиковавшихся в «Пионерской Правде» и нескольких рассказов на татарском языке, зачитанных на радио Татарстана. Поэтому прошу строго не судить. Сейчас, при большой поддержке и помощи Александра Сергеевича Контооровича, работаю над фантастической повестью, которую позже опубликую здесь. Итак,

Три плюс два, или записки сумасшедшего. Часть 1.

Все события, факты, имена в рассказе вымышленны, и никакого отношения к действительности не имеют.Все совпадения-случайны.

Боль, боль, убей меня,
Боль, раздери на части,
Но вырвется душа,
На небо красной мастью.
(с) Паззл. БОЛЬ.

Глава 1.
-=Два=-

18 июля. Она.

Была суббота. Вчера Она пришла поздно — опять была на «прогулке». Вечер прошел отлично: выгуляли собак, пообщались, «позажимались» немного на заднем сиденье его джипа. А сегодня с утра Она поехала на дачу- полить, прополоть-да мало ли работы на летней даче, да еще не избалованной посещениями хозяйки? Брат был на работе, Её подвез на джипе любовник; день обещал быть жарким, Она надеялась искупаться- до этого пару недель стояли холода, и Ей хотелось наверстать. Немного прополов, она пошла на озеро. Вода за две недели успела слегка остыть, но это было даже хорошо- приятная прохлада помогала отойти от зноя, бодрила. Поплавав минут 5, как обычно- она пошла обратно на дачу. Привычно проверила телефон: не звонил ли кто. Пропущенных вызовов было много, десяток. «Чего такое случилось, что я всем сразу понадобилась?!»- удивилась она, набирая первый вызов по списку: это была начальница.
- Привет! Ты вчера смотрела местные новости?- сходу спросила начальница.
- Здравствуйте! Нет, а что там было?- удивлённо спросила Она.
- Там тебя показывали!- огорошила начальница.
-Как-меня?!- ещё больше удивилась Она- в связи с чем?
- Да какой-то парень покончил с жизнью, сбросившись с десятиэтажки. Рядом с трупом лежал плеер, а он-показывал твои фотографии. Я думала-ты в курсе!
- Нет, я не в курсе- сказала Она
- В любом случае- прими мои соболезнования- ведь ты его наверняка знала…- посочувствовала начальница, и попрощавшись, положила трубку.
«А ведь была смс от него!- подумала Она- а я по привычке удалила её, не читая….Если б я знала, что всё так серьезно!!!» Но сокрушаться было поздно. Перезванивать по остальным номерам Она не стала- уже было ясно, о чём Ей хотели сообщить….Перед глазами встал он. Глядя на Неё влюбленными глазами, он говорил Ей о своей любви…Картина, ставшая привычной за 3 месяца их общения, и уже успевшая надоесть. Ведь из-за его любви Она и «отшила» его…Он просто надоел.»Если б я знала, что всё ТАК серьезно!»-запоздало сокрушалась она-»Ведь я обещала сделать его жизнь праздником..Сделала!».Но увы- прошлого не вернешь…Надо было жить дальше- но КАК жить с мыслью, что убила человека?!Этого Она не знала…

17 июля.5 минут до конца.

Он достал телефон из поясной сумочки, привычно вошел в меню «Сообщения», нашел «Мои папки», «Лучик» привычно открыл последнее сообщение «Нам лучше не видеться» нажал Ответить и напечатал «Прости за все. Прощай, Любимая!» и нажал «Отправить». Убрал телефон обратно в сумочку, достал МР3 –плеер, включив, открыл фотографии. НА экранчике начали сменяться фото какой-то девушки. Вот она стыдливо прикрылась платочком… Вот она улыбается… Вот она улыбается, демонстрируя свои «фирменные» ямочки… Вот она дурачится, изображая чукчу…А тут- прикрыла свою улыбку букетом цветов…
У него остались много знакомых из прошлой жизни, когда он работал на местном ТВ. Одной из них он решил позвонить. Достав телефон, набрал трехзначный номер Службы Новостей местного ТВ.
- Будьте добры Наталью Владиславовну?
- Я слушаю Вас!
-О! Наташ, опять не узнал- богатой будешь! Слушай, дело есть!
-А-а-а, это ты, привет!- узнали на том конце провода-Говори.
-Наташ, можешь мне обещать одну вещь?
-Смотря что…
-Пообещай, пожалуйста, что ту новость, что вы снимете сейчас по моей просьбе- покажете в повторе пару раз на следующий день?
-Ну, как можно отказать бывшему коллеге! Конечно. А что за новость?…
Продиктовал адрес, и, выключив, убрал телефон в сумочку. Он заранее продумал эту просьбу. Ведь, если Она не смотрит местные новости, то кто-то все равно расскажет Ей. А уж МР3-шник, крутящий слайды с фотографиями девушки он никак не пропустит! А уж Её кто-нибудь да узнает и ей передаст…

17 июня. Месяц до конца

Сердце болело уже месяц. Непрерывно. Ежедневно. Ежечасно. Ежеминутно. «Набор юного сердечника» из Боярышника, Корвалола, Валокордина, Валидола и Нитроглицерина не спасал. Спал урывками, просыпался от боли в сердце. Думал о ней, снова засыпал, чтобы увидев Её во сне-опять проснуться с сердечной болью.Когда боль стала совсем невыносимой- послал ей смс, придумав какой-то дурацкий повод. Сознание цеплялось за любую возможность. Когда-то он дарил Ей надувные матрасы, и Она обещала отдать подушку от одного из них, за ненадобностью. Вспомнив об этом- послал Ей см-с «Лучик, прости что напоминаю, но не могла бы ты найти подушку? В поход пойти хотели, врачи рекомендуют-надо…».Не дождавшись ответа- лёг спать. Утром пришло см-с от Неё- впервые за месяц ответила!- «Можешь забрать у брата на работе». Наивный… Он думал, что Она пригласит его забрать. Если бы! «Нет у Неё сердца»- решил он. Наверное, был недалек от истины…
Начало июня. Недалеко от конца.

Весь июнь он искал встречи с Ней. Ходил Её маршрутами. Подолгу стоял под Её окнами, мечтая увидеть хоть силуэт…Хоть тень Ее! Но тщетно…Как-то, совсем уже отчаявшись, он решил дождаться, когда Она выйдет с курсов английского и подойти к Ней. «Будь что будет! Пошлёт-так пошлёт, но мне надо Её видеть!»-сказал он себе, и стал ждать. Вот, Она вышла. «Сейчас Она пойдет к остановке, и я Её перехвачу»-решил он, и уже было пошёл на встречу, когда увидел, что Она садится в незнакомую «девятку»..Это был удар. Сердце сжалось нестерпимой болью, руки онемели. Начали неметь ноги. Он присел на скамейку, расстегнул рубашку, положил под язык Валидол. Вроде, начало отпускать…Посидев с полчаса, он пошел по направлению к Её дому- «вдруг это такси, а я уж черт-те что думаю»- надеялся он. Дойдя до Её дома, увидел свет лишь в зале. Ее спальня смотрела тёмным окном.»Дома нет»-решил он. Подойдя к подъезду, увидел, что он открыт.Поднялся на 3-тий этаж и стал ждать…
Прошел час. Вдруг к Её подъезду подъехала «девятка».Та самая-понял он. Она заехала на парковку, заглушила двигатель. Стекла были тонированные, но он увидел, что на пару мгновений перекрылся свет от дисплея автомагнитолы. «Целуются»-понял он. Через пару минут свет дисплея опять закрылся, открылась правая пассажирская дверь, и вышла Она. Этот факт неприятно кольнул его:«Рядом села! Как и у меня….Значит, близки»-решил он. Она открыла заднюю дверь, взяла с сиденья свои сумки. Окна подъезда были открыты, и он услышал «Двери сам закроешь? Пока-пока!».»Любимая Её фраза»-кольнуло его. Она пошла к подъезду, он-приготовился к встрече. Достал фонарик- в Её подъезде всегда была беда с лампочками…И вот Она вошла в подъезд. Когда Она поднималась, он осветил своё лицо фонарем. Она остановилась от неожиданности, но, быстро оправившись, молча прошла мимо него.»Привет»- сказал он, и стал подниматься за Ней. «Привет»-ответила Она, не останавливаясь. «Подожди!»- попросил он. Но Она была неумолима- молча шла, ступенька за ступенькой. Он попытался задержать Её, взяв за руку, но Она вырвалась и прибавила шаги. Вот и Её этаж…Дверь, как всегда- открыта, Она повернула ручку, дернула дверь и скрылась в квартире. Смелости подставить ногу, чтобы невозможно было захлопнуть дверь- у него не хватило. Ее лицо озарила торжествующая улыбка, и Она захлопнула дверь, тут же повернув замок. Он постучал. Тщетно- дверь никто не открыл…Понуро спустившись во двор, он обошел дом, и посмотрел на Её окно. Она зажгла свет, но он так и не смог больше Её увидеть. Он поплелся домой.
Утром, встав рано- в 6 часов- он отправился к Её дому. В 6:50 Она выходила на работу- он надеялся Её перехватить. В 6:45 он был на месте. Ждал…И вот, в 7:05 щелкнул замок, открылась дверь, он услышал Её голосина что-то говорила брату. Этажом ниже они встретились. Ее глаза стали злыми-Она не ожидала встречи. Поздоровались, и Она побежала по лестнице вниз. Но он был настроен решительно- побежал за ней.
- Давай поговорим, Лучик!
-О чём?
- О тебе. Обо мне. О нас, в конце концов!
Она промолчала, продолжая бежать.
- Давай я подвезу тебя!- предложил он.
-Мы с коллегой на такси. Нехотя ответила Она.
-Ну, на мне же дешевле!- улыбнулся он
- Коллега платит!- отрезала Она.
Дойдя к краю дороги, Она остановилась пережидать, когда проедут машины. Он пытался заговорить-но Она молчала. Зло молчала. И он начинал злиться. Вчера- удар, что Она с другим, целуется, улыбается, сегодня- не хочет разговаривать. Ему было больно. Очень больно.»Да Господи! К чему мне это всё?!-подумал он- К чему мучиться, страдать- Она недостойна любви. Ведет себя, как обычная шлиха- куча мужчин, с каждым куда-то ездит, целуется, при этом мне втирала, про то, как это не хорошо- целоваться не любя. Зачем Она мне?»- накручивал он себя. «Я должен Её забыть!- решил он- А начну я с того, что немного попорчу Ей настроение».Тут машины проехали, и Она побежала через дорогу. Он за Ней-уже скорее по инерции. Остановившись, он пытался заговорить. Но Она не проронила больше ни слова, а увидев подъехавшее такси, быстро скрылась в салоне. Покидая это место, он отправил Ей см-с «Вечерком проверь электронку. Тебе понравится»
Через знакомых в УВД, он узнал данные одного из Её любовников. Человек был «крутой», как говорят. Второе лицо на немаленьком предприятии. Джип, богатство… «Понятно, почему Она предпочла его, а не меня»- подумал он. Дальнейшее было делом техники: набрать в поисковике ФИО, и получить биографию, место работы, телефон. Неожиданностью стало, что его жена работала в той же фирме, что и он. То же немаленьким начальником. Текст письма созрел мгновенно: «Приветик.
Ну, раз ты со мной разговаривать не хочешь- черт с тобой…Пишу письмо)Ты знаешь..вот тебе конечно пофиг, у тебя новый хахаль-пахарь, или кто он там тебе- ты же так любишь использовать мужчин, на темной девятке или четырнадцатой с номером…Но все -таки- я хочу, чтоб ты знала.
За те две недели, что я без тебя, у меня давление, в основном 190/140, сердце болит непрерывно. Плюс к этому я заработал аритмию. Но это полбеды- был сегодня у терапевта, ЭКГ показало, что в эти 2 недели у меня произошел микроинфаркт, который я перенес на ногах. Это в твою копилку «побед»- можешь поставить себе плюс. НА твоей совести целый инфаркт из-за тебя. Это значит, что любой стресс способен вызвать у меня уже настоящий, большой инфаркт..Который тоже будет на твоей совести….Это я так-чтобы знала…Тебе конечно пофиг, но….Вдруг что-то человеческое в твоем черством, ледяном сердце еще сохранилось? Мало ли, всякое бывает…
Там во вложении- ну, ты это и так знаешь все, но веже…Я вот теперь в раздумьях-как же поступить? Моя больная извращенная логика неадекватного (как ты меня назвала, надо же соответствовать, хе-хе) подсказывает мне такой путь:
В понедельник у меня будет 3 номера телефона: Александра Сергеевича, который мне, в общем-то, ни к чему, его жены, Натальи Владимировны- этот важнее, ну и пока загадочного владельца переднеприводного ВАЗ темного цвета, вместе со всеми данными…Вот это уже интереснее…Так вот, моя больная логика говорит мне «Позвони этому с девятки. Расскажи, с кем, как и где бывает его девушка, когда говорит ему «милый, извини, у меня сегодня много дел и встретиться не сможем с тобой»…,Ему же будет очень интересно это знать!»Правда, его это волнует лишь в том случае, если он имеет несчастье тебя любить….
А вот уже потом, когда вдоволь наслажусь эффектом, можно и Наталье Владимировне открыть глаза на дражайшего супруга, где и с кем он «собак выгуливает» и на «охоту ездит»..Ей будет радостно это узнать, в 46 лет после почти 25 лет совместной жизни…..
Скажи, я жестокий? Только мне почему-то кажется, что ничуть не жесточее тебя….По крайней мере, у тебя из-за меня инфаркта нет…Дай Бог, не будет…Потому что все, что я написал- это я все ДУМАЮ…Но, как ты любишь говорить, «не факт, что не сделаю»…
А ведь все могло быть по-другому….Хотел ведь остаться друзьями…если б не твое ледяное сердце…
Лучик, что ты сделала со мной? Я ведь тебя ЛЮБИЛ……..»
Он вклеил в письмо данные Александра Сергеевича, его жены, данные о его нарушениях правил ДД, прочие сведения и отправил письмо. «Я свободен!»- решил он. Действительно, целых 3 дня он не думал о Ней. Не видел во сне. Не грезил наяву. Он думал, что освободился от Её чар… Но не тут-то было. Через 3 дня он опять видел Её во сне. Проснулся от боли, чтобы думать о Ней. Заставлять себя не думать не получалось. Мысли упрямо соскальзывали на Нее. Она молчала. Не было ответа на письмо, не было см-с. Он пытался звонить-Она сбрасывала звонок или вовсе выключала телефон. Он решил, что сходит с ума…
Друзья-девушки из Сети советовали ему- «Забудь ее! Не стоит она тебя! Она вообще любви не стоит!».Умом он понимал, что они правы, нельзя так себя доводить. Но ничего не мог с собой поделать…

17 мая. Почти конец.

С утра он ездил на дачу-помогать родителям. По пути заехал на Её дачу- там был Её брат. Надеясь на встречу, он отбил Ей см-с «Ты на даче? А то я тут рядом, хотел заскочить».Она ответила»Нет. Меня там нет. Меня вообще в городе нет».Тогда он уехал к родителям. Целый день работал, родители затопили баню…Попарился, думал о Ней. Доехав до города, отбил Ей см-с «Ты где?» Она ответила «Еще не в городе. А что?».»Я хочу встретиться, мне очень плохо!» «Выйди в асю»- ответила Она. Включив асю в телефоне, они начали переписываться. Она писала, что не хочет встречи, что Ей тяжело, и вообще Ее нет в городе и неизвестно, когда будет. Он настаивал, говорил, что ему тоже плохо, что не может без Нее, ему нужны Ее глаза. «Приеду в город-отзвонюсь»- прислала она см-с, и отключила асю. «Минут 40 будет ехать»- прикинул он, и поехал поближе к Её дому- ждать. Прошло полчаса… 40 минут…50… Звонка не было. «У Неё кончились деньги!»- решил он, ведь такой случай уже был. Зайдя в магазин, пополнил счет своего, а заодно и Её телефона. Звонка не было. Он отправил см-с- «Где ты?». «Не нужно нам встречаться»-пришел ответ. И тут он увидел краем глаза, что со стороны Её дома на большой скорости выскочил джип. Джип Её любовника. «Он привез Ёе»- решил он, и поехал к Ней домой. Подъезд был открыт.он поднялся на Её этаж, позвонил в дверь. Открыл Её брат.
- А Её нет!- сказал он- Проходи, подождёшь- должна уже быть.
-А где Она?- спросил он.
-Не знаю, еще утром уехала. Должны были на дачу ехать, пришлось одному пахать.
- А как узнать, когда будет?- спросил он.
- Да не проблема, сейчас позвоню и узнаем- сказал брат, набирая Её номер.
- Только не говори, что я пришел- попросил он.
- Ну, тогда это проблема! Что же Ей сказать?
Но видимо, что-то придумал, потому что поговорив минутку, он сказал:
- Она на даче сейчас, это надолго!
Он понял, что джип как-раз увозил Её на дачу. Поставив принесенную розу в вазу, он попрощался с братом и поехал к Ней на дачу. Навстречу попался тот самый злополучный джип. Водитель был в машине один.
Приехав к Её даче, он пошел к Ней, по пути отбив см-с «Почему?!»- в ответ на Её «Нам лучше не встречаться».Она взяла телефон, чтобы прочитать см-с, и в это время увидела его.
- Привет!- сказал он, входя.
- Привет. Чего приехал? Что тебе вообще надо?!- возмутилась Она.
- Я Тебе писал- я очень хочу Тебя видеть, Ты мне очень нужна!
- Ну что, увидел? Свободен!- зло сказала Она, направляясь в теплицу.
Он прошел за Ней, желая все- же поговорить.
- Я понимаю, Ты зла на меня, есть за что! Но, давай попробуем все забыть? Я люблю Тебя-Ты же знаешь! Люблю и не могу без Тебя!
- Я тебя не люблю! Понимаешь? Я! Этого достаточно, чтобы больше не видеться! Я вообще не хочу тебя видеть!- сказала она, отворачиваясь, чтобы скрыть слёзы.
- Но почему?! Ведь всему есть объяснение, скажи!!- попросил он.
- Есть вещи, не требующие объяснений. Я тебя боюсь! Ты неадекватен! Меня напрягает твоя любовь, меня напрягает общение с тобой! Значит-мне не нужно с тобой общаться! Оставь меня в покое! Если ты меня любишь- просто оставь меня в покое!- сказала Она. В это время зазвонил Её телефон. По разговору он понял, что звонит «этот из джипа»…
Поговорив, Она прошла к большой ёмкости, стоящей в Её огороде- за водой для полива высаженной рассады.
- Убей меня, а?- попросил он.
- Как я тебя убью, ты в своем уме?!- поразилась Она.
- Так- мы выедем куда-нибудь, Ты меня убьешь, сотрешь следы и уйдешь. Я сотру Твои данные из телефона, Тебя не найдут!- предложил он.
- Я не могу тебя убить!- отрезала Она.
Поняв, что разговор бесполезен, он со всей силы стукнулся лбом об ёмкость, отскочил от удара. Погладив Её по плечу, увидел Её испуганное лицо, сказал «Прости» и ушел. ПО пути отбил Ей см-с «Спасибо, что была в моей жизни. Была воздухом. Жизнью. Праздником. Светом. Любить тебя не перестану. Но оставайся с миром. Прости за все. Ты так и останешься в моей душе Светом. Не держи зла- я просто любил…».Ответа не последовало…

14 мая. Конец уж близок.

День начался с беседы в асе- с Ней. К ним он уже привык, они согревали его, давали надежду. Но сегодня был особый день- вчера они поссорились. И этот день лишь усугубил все. Она высказала ему много всего. И выходило- что он во всем виноват сам. И что не любил Её- а пытался манипулировать. И много чего еще. Кульминацией стало- Она написала «Я покончу с собой. Прыгну с парашютом и не позволю ему раскрыться»- и перестала отвечать. «Заигнорила»- понял он.Стал звонить- реально обеспокоенный- зная Её характер. Она не брала трубку.Он позвонил с городского.Не зная его рабочий номер, Она подняла трубку. «Привет!»-сказал он, Она, узнав голос, тут же сбросила звонок.Повторные звонки были тщетны… Какие только мысли не пришли в его голову, прибавив ему несколько седых волос.И вдруг- Она перезвонила сама.
- Привет, Солнышко!- сказал он
-Привет.В общем, я покончу с собой.Мне все надоело!- сказала Она.
- Давай сделаем это вместе,- предложил он-ведь я не смогу жить без Тебя!
- Фигушки!!!Я хочу, чтобы ты всю жизнь жил, зная, что из-за тебя девушка покончила с собой!- сказала Она.Он понял, что все не настолько серьезно.Она бросила трубку, и уже не отвечала более на его звонки…
Вечером он веже решился на встречу с Ней.Это был четверг, а значит-Она на английском после работы.Надо лишь дождаться…И вот, наконец, Она вышла.Он направился к Ней, Она, конечно же, увидела его.
- Добрый вечер!- деланно-весело сказала Она.
- Привет.- он помолчал.-Ты знаешь, приготовил целую речь, но все слова куда-то пропали…Ты же знаешь- я не могу прощаться в асе или по телефону.Вот, пришел это сделать по-человечески.Прости меня за все!За все слова, что сказал сегодня.
- Это ты меня прости.Тебе ведь было очень больно- я знаю.И от невыносимости этой боли ты вынудил меня на мои слова.Чтобы так порвать.Я понимаю.Прости меня!
Он обнял Ее, прижался щекой к ее щеке.Как раньше…Слезы сами полились с его глаз.Он любил Ее.Вопреки.Любил….
- Ты сможешь пережить и забыть- я верю!- сказала Она- Ты сильный.Ты-мужчина!
- Какой же сильный- вот, слез сдержать не могу..-сказал он.
- Именно сильный!Лишь сильные мужчины способны плакать.Все будет хорошо!
-Ты на долго?- спросил он, видя, что Она направляется к подруге.
-Да, у нее день рождения, праздновать будем, иди домой!-сказала Она и скрылась в подъезде, помахав рукой на прощание.
Он пошел было домой, но, вдохновленный объятиями, Ее словами-решил дождаться Ее.»Хоть до 12 ночи!»-решил он.Усевшись на детскую доску для рисования, он стал ждать.Ждать пришлось недолго- Она вышла буквально через 10 минут. «Обманула!»- кольнуло его.Он подошел к Ней, радостный от встречи.Но взгляд Ее был холоден.
-Какого черта ты делаешь себе больно?!-вскричала Она.- За мной сейчас ЗАЕДУТ- оно тебе надо?!
- Но я же не знал- промямлил он.
- Я тебе сказала ясно- ИДИ ДОМОЙ!Зачем ты остался?- на ходу доставая телефон, сказала она.Набрала чей-то номер, дождавшись ответа, сказала в трубку:
- Я освободилась, через пять минут на остановке подберешь?-ГолосЕе был нежен…
Она ушла быстрыми шагами, направляясь к остановке.Он ушел в другую сторону, но любопытство взяло верх, и он подсмотрел из кустов, кто же Ее «подберет».Конечно же, это был он, «этот из джипа»…
Сердце сжалось от боли и тоски.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

.

Сообщение ХРуст » 19 окт 2014, 00:39

13 мая.Начало конца.

День начинался прекрасно- они договорились, что встретятся вечером и поедут поливать Её огород.
Вечером, после работы, он заехал за Ней.Конечно, немного смущало, что сегодня среда, но-как говорится, «ничто не предвещало беды».Начиналось все прекрасно- Она была в хорошем настроении, что не могло не поднять настроения ему- ведь он так Её любил.Доехав до огорода, он припарковал машину, и Она стала поливать, сказав ему не напрягаться.Потом Она предложила ему погулять у озера- разве он мог упустить такой момент?!Он взял Её за руку- Она не вырвалась как обычно.Так, взявшись за руки, они гуляли, Она рассказывала о своей юности, как они плавали здесь с братом.Он рассказал Ей свой сон, который приснился ему накануне.Будто бы ехал он по трассе, вдруг его обогнал «тот самый джип», но, проехав пару сотен метров, слетел в кювет и взорвался.Он выхватил телефон, начал набирать Её номер, но «Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия Сети.Попробуйте перезвонить позднее!»-был ему ответ.Подъехав к горящей машине, он бросился тушить ее, увидел, что внутри горят 2 трупа.Безумный от горя, он все звонил и звонил Ей, но телефон был неумолим.Звонок домой тоже не успокоил:брат ответил, что Она с утра куда-то ушла и еще не возвращалась.Горю его не было предела, когда вечером Она перезвонила сама: чего трезвонишь, батарейка у меня села, мы у подруги были! «Видимо, ты боишься меня потерять»- сказала Она про этот сон.Вечер был прекрасен, Любимая- рядом, что еще нужно для счастья?!Но всему приходит конец- пора было ехать домой.Она попросилась «порулить», ведь и раньше он разрешал Ей садиться за руль своей машины.Разрешил и в этот раз- нужно было выехать с улицы задним ходом.Несколько раз Она чуть не поцарапала машину…В итоге он сел за руль сам.Выехав с улицы на дорогу, он предложил опять сесть за руль Ей.Они поменялись. По пути Она несколько раз чуть не съехала в кювет, чуть не помяла несколько чужих авто.В общем, адреналина хватило обоим.Наконец Она сказала :
- Все, с меня хватит!Адреналин уже зашкаливает!
- Ну, давай, останавливайся вон там, на остановке- пересядем- предложил он.
Она начала останавливаться, но слишком медленно.Скоро уже озеро…
- Тормози!-машина не останавливалась
- Тормози!!!- прикрикнул он на Неё, и она наконец-то остановила машину.В этот момент зазвонил телефон.Они поменялись местами, Она начала разговор по телефону «Минут через 15 буду!»…
- Слушай, у тебя такой сосредоточенный вид, будто ты сейчас въедешь в бетонную стену!- со смехом сказала Она.
- Да нет…Просто я думаю, меня моя интуиция не обманула.-ответил он.
-Нет, не обманула.-сказала Она помрачнев.
Они поехали дальше, в тишине.Он рулил сосредоточенно, не глядя на Неё.Наконец, Она взорвалась:
-Слушай!Я не могу так больше!Мне больно видеть, как тебе плохо каждый раз со мной!
- Мне не плохо с Тобой!- возразил он.- Мне плохо, когда Тебя нет, или когда Ты с другим.Или когда вот так, при мне с ним договариваешься о встрече..
- Но что я могу сделать?!-вскричала Она-Я не могу послать этого человека, понимаешь, не могу!Он слишком много для меня сделал!
Он остановил машину на обочине лесной дороги, заглушил мотор.Повернулся к Ней.
- Но я люблю Тебя, понимаешь?- с болью в голосе сказал он.-Люблю!Я жить без Тебя не могу, и видеть, что Ты с другим- для меня смертельно!
-Но ты знаешь, что я тебя не люблю! А он…Он очень много значит для меня!
Слезы непроизвольно полились из его глаз…
- ЧТО он для Тебя?Почему так важен?!Ведь он старый!!Он стар для Тебя, зачем он Тебе?!
- Я чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой!Я получаю от него то, что не получала в детстве от отца!- со слезами на глазах сказала Она- И вообще, какого черта ты лезешь в мою душу?!Я тебя не звала туда!Не лезь ко мне в душу!!- слезы потоком лились из Ее глаз.
Он положил руку Ей на колено:
- Успокойся, Солнышко!Прости меня!Просто мне очень больно каждый раз, когда он крадет Тебя у меня…
- Он не крадет!Меня НЕТ у тебя!И никогда не было- ты это прекрасно знаешь!
- Но была хоть иллюзия счастья!-не унимался он.-Ты мне нужна!Очень нужна!Я не могу да и не хочу без Тебя жить!Не бросай меня, пожалуйста!-взмолился он.В это время зазвонил Её телефон- опять звонил «этот из джипа»- Она раздраженно ответила на звонок «Минут через 15.Что?!»и положила трубку.Он завел машину и поехал.Отвозить Её на свидание.С другим.Ехали молча.Подъехав к магазину- Она попросила оставить ее там, мотивировав тем, что и так в подъезде много пересудов о Ней.И сказала, что отныне будут встречаться раз в неделю.Когда Она захочет.Он сказал:
- Не надо заключать меня в рамки- как дикого зверя!
- Ты все равно из них вечно выпрыгиваешь- с грустной улыбкой ответила Она и ушла…

А ведь всего лишь 2 дня назад все было прекрасно.Он копал Ей огород, они лежали на одной кровати, Она была в его объятиях.Пусть ничего не было-просто лежали, но- он был счастлив!Он обнимал Любимую!Как он хотел сейчас вернуться туда…на 2 дня назад…

5 мая.Конец близок.

Неожиданно, Она позвонила и попросила приехать- Ей куда-то нужно было по работе в городе, но Она уже не успевала.Естественно-он примчался.Ведь вчера была ссора.На почве его ревности.Но сегодня- они снова будут вместе!Сделав Её дела, Она предложила поужинать в кафе.Она всегда угощала его, когда он что-то для Нее делал. «Я задабриваю свою совесть!-говорила Она-За то, что ты делаешь для меня все, бегаешь ради меня, жертвуешь временем, силами, душой.А я не могу ответить на твои чувства.не могу, потому- откупаюсь подарками».Конечно, он огорчался.Это было веже унизительно- когда Она платила за него в кафе, водила в кино, дарила недешевые подарки.Но ради того, чтобы быть с Неё- он терпел.Так было и в этот раз.
В кафе, ожидая заказ, они сидели друг против друга.Она отводила глаза, не дала погладить себя по руке.Ему было больно.Но он терпел- ведь все-таки Она была рядом.Он смотрел в Её глаза.В любимые глаза.Слышал Её голос.Вдыхал Её аромат.И тут Она сказала:
-Ты знаешь…а ведь я могла тебя добить вчера…
- Чем же?- спросил он.
- Ответами на твои вопросы!
Могла вчера- а добила сегодня….Не зря говорят «О женщина!Вам имя- вероломство!…

4 мая.Агония.

Они договорились съездить после работы купить Ей унитаз.В Её доме меняли сантехнику: ремонт.Естественно, он заехал за Ней.По пути начал разговор.
- Ну что, брат не спрашивал обо мне?
- Нет, не спрашивал.Да не в этом проблема, просто я боюсь, что когда мама в очередной раз начнет его отчитывать, он может сказать «Да что там я!Вот к ней вовсе женатые ездят!»…
И тут его дернуло что-то за язык сказать:
- Да что женатые…Еще и лет 50-ти…На джипах!
- Еще и национальность…-сказала Она.
- А что национальность?- спросил он.
-Да ладно, проехали, и так лишнего ляпнула- отказалась отвечать Она.
Но он не унимался.Видимо, наболевшее в сердце, точившее его изнутри рвалось наружу:
-Нет, уж, скажи, кто он для Тебя!
-Мы с ним просто выгуливаем собак!- ответила Она, изменившись в лице.
- Ну да, это теперь так называется.Это ты будешь маме объяснять, про собак!- добивал он.
Да, вопросы он задавал не самые легкие, что для него, что для Нее. Она отвечала уклончиво, но ведь он был влюблен..Разве любящее сердце обманешь?!Но, видимо, и Её терпению пришел конец:
- Знаешь что?!Ты перешел все границы!Эта встреча- последняя!!!Хватит с меня твоих сцен!…

3 мая. Почти идиллия.

Он встретил Ее из поездки в деревню к маме.Встретил в соседнем городе.Это было счастьем-провести лишний час в обществе Любимой.По пути они мило болтали, он касался Ее рук, он целовал Ее в щеки- большего Она уже давно не позволяла.Это было счастье!Приехав к Ней домой, он разобрал кухонный гарнитур: назавтра придут сантехники, менять трубы.Помог таскать вещи, убрать стол из кухни.Стал помогать брату вынести стиральную машину из ванной.И тут зазвонил телефон.Звонила его жена, а мелодия звонка была очень примечательной- крик Гюльчатай из «Белого солнца пустыни»-»Господин назначил меня любимой женой!!!».Поговорив, он докончил работу.Она была зла. «С чего бы?»-недоумевал он.Потом Она размяла ему спину- все же нелегок груз был.И, когда остались наедине, выговорила ему:
-Какого черта ты до сих пор не сменил мелодию звонка на жену?Какого черта ты подставляешь меня перед братом?Теперь он все выболтает маме- оно мне надо, чтоб все знали, что ты женат?!
Вечер вышел скомканным, хотя Она замяла инцидент, позволив поцеловать себя в щеки, и потеревшись носом, как в светлые дни начала их знакомства.На прощание Она подарила ему кусок дорогого мыла.Впрочем, не столько ему, сколько- заглушить свою Совесть…
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Сообщение ХРуст » 19 окт 2014, 00:41

Глава 2.
-= Три=-

Конец апреля.Начало агонии.

Они договорились, что он заберет Ее с работы и Она разомнет ему спину.Она научилась мастерски это делать, ему всегда после Ее «массажа» становилось легче.Но, как на зло, заглохла машина в 5 минутах езды до Нее.
- Ты где?- спросила Она, позвонив.
- Да вот знаешь, заглох неподалеку.кажется, бензин кончился.Не пойму!
- Ну, ты тогда подожди, сейчас за мной заедет один знакомый, и мы тебя дотащим на буксире до заправки.Жди!
Спустя минут 10, подъехал джип.Из задней двери вышла Она, забрала свои сумки и перенесла в его машину.Он подарил Ей цветок, достал трос и привязал к джипу.Она села в его машину- что его в общем, порадовало.Он уже догадался, что это за «знакомый» и зачем он заехал за Ней.И почему у Неё мало времени для него-он тоже понял.Это была среда….
Довезя до заправки, «этот из джипа» отвязал его и уехал, а он остался заправляться.Заправившись, они поехали, а он спросил:
-Это кто?
- Ну, мы с ним собак вместе выгуливаем.Знакомый…
Она попросила завезти Её в магазин-купить продуктов после работы.Возле магазина стоял джип.ЕГО джип..
-Тебя ждет что ль?- спросил он.
- Нет, я вообще не знаю, чего он тут стоит!!- раздраженно ответила Она.
-Да ладно, понятно же что тебя…
- Нет!!И вообще, для прогулок у него другая машина!
Приехав к Ней, Она чуть не бегом размяла его и буквально вытолкала за дверь.Тут он начал понимать, что когда такой соперник- шансов в общем, нет…

11 апреля.

Она уехала.не сказала куда.Не сказала зачем.Лишь обещала, что приехав на место-позвонит либо скинет смс.Вскоре пришел см-с «Приехала».Он не знал- радоваться этому или печалиться.Потому что влюбленное сердце подсказывало, что Она- с другим мужчиной.И что просто так молодых девушек не возят…Тем более она говорила о бане…Свое беспокойство он выразил в смс.Она ответила «Со мной все в порядке.Тут элементарная пьянка», чем ввергла его в еще большее уныние.Уж что такое пьяный мужчина с молодой женщиной-он понимал…
Приехала Она через день.Счастливая.Была приветлива с ним…Но червь сомнения грыз его сердце…

13 марта.Первый звонок.

Она уехала.Не сказав куда и зачем, просто-уехала.По Ее поведению он понял, что Она будет с мужчиной.Расстроился.Она видя это, обещала выйти в асю и общаться с ним.Он ждал.Весь день.Весь вечер.половину ночи.Её не было.В следующее утро Ее тоже не было. Он слал см-с- Она молчала.Он звонил- «телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети»…Он места себе не находил- ведь Она пропала!Дорога дальняя, гололед- что только он не передумал.Седых волос прибавилось…И вот, в середине следующего дня наконец-то пришло СМС от Нее «Со мной все нормально, просто там не было связи»..На его недовольство-мол, обещала и не появилась в асе- Она ответила «Ну, я же не знала, что там вообще связи не будет».Он сказал, что очень переживал, да и Она уже наверняка получила все его смс.Ответила «большое спасибо!Как приеду в город-я сразу же позвоню!».Ведь был праздник.Для него праздник.Ровно месяц с их первой ночи.А Она..Она даже и не помнила об этом.Конечно, по приезду, когда Она отзвонилась, он сразу сорвался к Ней.Обнял, расцеловал и попросил больше не теряться.Сказал, как он Ее любит…Она была довольна, а Ее счастливый вид он отнес на свой счет-на свои признания…

7 марта.Счастье.

Накануне 8 марта они были весь день вместе.Занимались Ее домашними делами, пили чай, дурачились, занимались английским.Она была в легкой соблазнительной юбчонке, и он, конечно, не удержался залезть под нее.И был жестко осажен.Грустно проводил Ее на английский, договорившись забрать через полтора часа.Намеревались поехать на прогулку.
Подъехав к дому, где у Нее были курсы, он дождался Ее.Она села к нему в машину и попросила отвезти домой- переобуться в более удобную для прогулки обувь.Подъехав к Ее подъезду, Она вдруг сказала:
- У тебя 2 варианта.Первый.Мы сейчас поднимаемся.Я переобуваюсь, мы спускаемся, садимся в машину, едем, прогуливаемся, ты меня привозишь домой и уезжаешь.
Помолчав минутку, Она продолжила:
- И второй вариант.Мы сейчас поднимаемся. Стелем постель. У нас БУДЕТ.Потом ты уходишь.
Выбирай, потому что другого раза у тебя скорее всего-не будет..
После таких слов он, конечно же, выбрал второй вариант.Они поднялись.Постелили на пол матрас.Сходили в душ.Был секс.Но он не чувствовал, что Ей это нужно.Она как-бы прощалась с ним.Так-прощалась…И он ушел.

6 марта.Ощущение счастья.

В этот день его друг отмечал свой день рождения.В кафе.Но днем позвонила Она и попросила отвезти Ее и коллег в загородный лагерь на корпоративную, по сути, пьянку в честь 8 марта.Естественно он отвез, хоть эта затея ему и не нравилась.Сказал о том, что будет в кафе, но Она попросила по возможности, забрать их оттуда.Позвонила Она буквально через полчаса, как он встретился с друзьями в кафе.Наскоро перекусив и поздравив, он извинился и уехал за Ней.Приехав в лагерь, он увидел в окошко, что там еще пьют.Он позвонил.Она ответила, что скоро выйдет, подожди.И вот-они вышли.Какой-то мужчина навязчиво пытался поцеловать Ее, поэтому он чуть не насильно усадил хмельную Любимую в машину.Расселись остальные коллеги, и они поехали всех развозить.Развезя всех, он спросил Ее:
-Куда теперь?
- Я не тороплюсь домой.Думай- ответила Она.
Тогда он поехал в известное ему поле- где в общем-то, проходили свидания большинства влюбленных города, имеющих машины.Место было, он остановил машину.Она была слегка пьяна.Разложила сиденье и легла.Он решил воспользоваться- сначала робко, потом все смелее ласкал Ее, целовал..
-Чего ты пристал к моей правой груди?-вдруг спросила Она.
- Просто мне не удобно, да и боюсь, что ты разозлишься- с улыбкой ответил он.Тогда она легла поудобнее- для его доступа, и он, лаская, довел Ее до оргазма руками.После чего Она его поцеловала и попросила отвезти домой.

23 февраля.Праздник.

Она подарила ему парфюм накануне.Но, разглядев утром- он увидел, что парфюм женский.Тогда Она подарила ему другой, а этот велела подарить жене от его имени.Не терпящим возражений тоном.Ультимативно.Он так и сделал в последствии, а Она потом много раз спрашивала, подарил ли, как отнеслась, понравилось ли….Она говорила «Я хочу сделать тебя счастливым, а твою жизнь-Праздником.Не знаю, на сколько у меня получится, но я этого правда хочу!»…

21 февраля.Месть.

Поехал к Ней.Угостила чаем, потом перешли в зал.Начал Ее целовать-Она отворачиваться.Чем только раззадорила его, он стал более настойчив.На что Она, со словами «Ах ты так?!»- начала целовать его сама, заводящим, очень страстным поцелуем.После долгих поцелуев Она сказала, что ему пора уходить.Он начал одеваться, а Она, не дав одеть ему второй ботинок, опять начала страстно целовать его, дав в руку свою ножку.Потом толкнула и сказала
- Всё!Уходи!.
- Кстати, сколько мы знакомы, а я тебя еще в халате ни разу не видел- ответил он.Была же она в джинсах и обтягивающей футболке.
-То есть, ты сейчас хочешь, чтобы я в халат переоделась?- спросила Она.
-Да, а что?
-Ну смотри!Только чтоб не вздумал обувь снять!-сказала Она, скрываясь в спальне.Спустя минуту, Она вышла, одетая в халатик, под которым не угадывалось наличие белья.
- Ну как тебе?-спросила Она, обнимая его и жарко впиваясь губами в его губы.Раздвинув языком его зубы, Она глубоко вошла языком к нему в рот, дразня и соблазняя.Он обнял Ее, начал ласкать грудь, счастливо ощущая отсутствие белья.Непроизвольно руки скользнули ниже, не встретив сопротивления, оказались между таких пленительных ног.Там было влажно…Вдоволь насладившись эффектом, ощущая его упирающимся в себя, Она оттолкнула его и сказала- уходи.Он рванулся к Ней, на что Она выставила локти вперед и сказала- «Я сказала- УХОДИ!!!».Он ушел.Но, стоило ему спуститься с Ее 4 –го этажа, как пришла см-с от Нее «А все могло быть по-другому», и он пулей взлетел обратно.Постучал.Тишина.Он постучал сильнее- тишина.И см-с «Бесполезно» Он ответил «Открой дверь».Но получил «Нет, проехали».Он позвонил Ей на телефон, но Она не брала трубку.Позвонил на домашний.Тот же эффект.И см-с «Бесполезно.я сказала- проехали!» Он отбил «А тогда зачем я торчу под твоей дверью?!». «Откуда ж я знаю:ты ведь торчишь» ответила Она.Разозленный и униженный, он спустился, сел в машину и уехал. «Извини»-пришел смс.Потом Она позвонила:
- Прости меня!
- А что это было?-спросил он.
-Я сама не знаю!-сказала Она.Ведь мы женщины-загадки.При чем, зачастую и для самих себя, а не только для вас.Прости меня.
Конечно он простил…Он любил Ее, и не понимал, что Она играет в вечную и очень увлекательную игру «Иди сюда!Нет, иди отсюда!»- игру всех стерв, не зависимо от возраста, статуса и национальности.Просто кто-то играет в нее умело, а кто-то топорно.Ведь это так интересно- ОБЛАДАТЬ мужчиной, управлять им, вертеть как хочешь!
Он отбил Ей см-с «А по другому быть не могло!», а на Ее «Почему?!» ответил «Потому что презерватива с собой не было».И забыл об этом- у всех есть дела.Вечером он пообщался в асе с другом-девушкой, рассказал о сегодняшнем случае.Девушка объяснила ему, что это-игра, как называется и каковы цели.И научила, как играть самому.Отбивал Ей несколько см-с, не получал ответов.И вот, долгожданный ответ пришел «Я общаюсь  кстати, у меня было».Его мозг воспринял эту см-с как издевку. Что Она сейчас общается, а у Нее был секс с другим мужчиной, совсем забыв, что отбивал Ей об отсутствии презерватива.Рассказал другу-девушке, та посоветовала «Вот она тебе много раз предлагала расстаться.А ты согласись!Отбей ей сейчас, что «к тебе едет девушка, у нее 6 размер груди, и вообще- она лучшее, что есть в женском поле!», и пропади.На пару дней.Увидишь, как она забегает.Он так и сделал.Сначала пришла см-с «Хорошо, раз так хочешь- давай останемся друзьями».Потом «Вот и вся любовь, а говорил, размер не имеет значения». Потом «Прощай».И все.тишина…Он тоже молчал.На следующий день пришел см-с «А жаль».Через некоторое время «Может, не надо?».Через пару дней он нашелся сам.Отбил Ей «Я не люблю расставаться «в электронном виде».Давай встретимся и расстанемся как люди- глаза в глаза».Она долго упиралась, потом согласилась.Он забрал Ее, отвез в лес.И был разговор.О том, что он Ее любит.И что ему тяжело, когда с ним играют.Что он бы хотел быть Ее единственным.О многом они говорили, он подарил Ей алую розу, и они уехали домой.Снова вместе…После он получил см-с «Спасибо за урок», на вопрос «Какой?!» пришел ответ «Терпимости»…

18 февраля.Пробник.

После вчерашней совместной поездки, Она позвонила ему, чтобы он вышел к Ней на встречу- взять пробники парфюма, который Она хотела подарить ему на 23-е февраля.Телефон лежал на столе, за которым сидела его жена.Номер высветился Её именем, что естественно вызвало справедливые вопросы жены.Кое-как оторвавшись, он поспешил на встречу с Ней.
Придя на встречу, он попросил Ее не звонить так- ему не нужны скандалы дома.На Ее лице отобразилась боль, но Она улыбнулась, и протянула ему полоски пробников- чтобы он выбрал аромат.После они расстались.Она сказала, что это их последняя встреча…Очередная последняя встреча- подумал он.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Сообщение ХРуст » 19 окт 2014, 00:42

14 февраля.День влюбленных.

Выдался прекрасный день.Вечером они встретились, как и договаривались- поехали на прогулку.В этот раз гуляли по садовому массиву вдоль озера.Он пытался приставать к Ней, обнимал-Она вырывалась, пытался целовать- Она применяла «фирменный» блок- обхватывала ладонью правой руки левое плечо, упираясь локтем ему в горло.Как не пытался- поцеловать не удавалось.Тогда он применил «военную хитрость»- предложил Ей апельсин.Ее любимый фрукт…Съели его вместе, часть передавая друг другу губами, почти целуясь, играя и дурачась.После этого поцелуй состоялся.Она попросила увезти Ее домой.По дороге состоялся тяжелый разговор: Она говорила, что нельзя так.Что он женат, и Ей не хочется разрушать его семью.Не хочется, чтобы он привязывался к Ней-это не честно.И что им надо расстаться, пока еще не слишком поздно.Доехав до места их первого свидания, Она вышла из машины, не позволив поцеловать, шепнула «Прости» и ушла.Ему было тяжело- эта девушка начала нравиться ему.Она была «Его»- он чувствовал это.На уровне инстинктов-чувствовал…По пути домой он зарулил в магазин и купил пива.После первой бутылки его потянуло на лирику, и он написал стихи.Пьяные стихи.Что-то о том, что сейчас будет бухать, хотя здоровье не позволяет это делать, но плевать на здоровье, когда Она отвергла.А так как писал по привычке в телефон, да еще и в виде см-с адресату- по ошибке нажал Отправить вместо Сохранить в черновик.Она прислала см-с «Хорош пить!Тебе нельзя».Он отбил Ей «Ну и что?Мне так плохо, что я пью.приезжай ко мне, а?Вот без задней мысли- я тебя пальцем не трону!».Она ответила «Приезжай сам, без задней мысли.Будешь спать со мной на одном диване».разве ж мог он удержаться от такого соблазнительного предложения?!Конечно помчался, ведь цель знакомства была-секс без обязательств.Приехал, Она отправила его в душ и постелила рядом с собой на диване.Была Она в футболке и джинсовых шортах.Лег…Но разве уснешь, когда рядом-протяни руку- красивая молодая девушка?!Он обнял Ее, начал ласкать грудь и целовать плечи.Она отпихивала его, но он снова лез.Наконец Она сказала:
-Щас ты в спальню пойдешь!
-Не, ты обещала-на одном диване, так что никуда я не пойду!
- Нет, иди в спальню!
-Не пойду!
Так они препирались несколько минут, пока Она не сказала:
-Ты не понял!Иди в спальню, там на полу лежит матрас- принеси его сюда и постели.Диван скрипит!
О, как быстро он приволок этот матрас!!!
Были ласки, восхитительное молодое тело, которое он ласкал.Которое ласкало его.Им было хорошо вдвоем.Наконец, сходив в душ, они забылись оба на одном диване.
Наутро, он полез Ее обнимать, на что сразу получил по рукам со словами:
-Продолжения ночи не будет!
-Я знаю!_ответил он- но ведь можно обнять женщину просто так.Без притязаний.Просто потому что хорошо.
Она встала, приготовила завтрак.Они попили чай и Она попросила его уйти, так как должен был прийти брат.Он ушел, вполне счастливый, еще не вполне осознающий, почему.
И только позже к нему пришло понимание.Он влюбился.Нежно.Впервые за много месяцев.О чем тут же сообщил Ей. «Оп-па!!Ты подумал, прежде чем слать мне такие см-с?»-был ответ.»Твоя любовь ко мне делает тебя уязвимым от моих шипов»-писала Она…

13 февраля.Встреча.

Наконец он «развел» Её на встречу.Он забрал Ее от магазина, где они договорились встретиться.Поехали на реку, Она предложила погулять.Дурачились, валялись в снегу, он пытался поцеловать Ее-но Она не позволяла, все время мастерски уворачиваясь или ставя блоки.Потом они вернулись в машину, и Она сказала «Хочу апельсин!».он сбегал в магазин, купил пару апельсинов и мягкую игрушку- львенка.Она была очень удивлена, и умилена таким подарком.Вместе съели апельсины, потом Она разложила сиденье и прилегла.Он попытался поцеловать Ее, сопротивления не встретил, как не встретил и ответа.Потом Она сказала странную фразу «А помнишь, в сказке про царевнцу-лягушку, что она сказала Иванушке, когда тот сжег ее шкурку?» На его удивленное «Нет, не помню, а при чем здесь это?!»- Она ответила «А сказала она «Зачем ты поторопился, Иванушка?»» куда ты спешишь, зачем целоваться стал?Вид у нее был огорченный.Он тоже расстроился, и тут Она сама поцеловала его в губы.Нежно.Они целовались долго, после чего он отвез Ее домой…

11 февраля.Знакомство.

Он как обычно по вечерам, сидел в асе.Вдруг к нему постучалась девушка со странным ником CrazyNur.Он применил к ней обычный свой «тест на тинейджерство»- то есть, в лоб предложил встретиться и переспать.Обычно так он проверял собеседниц на адекватность- если девушка начинала писать «Фу, ты озабот, урод» и все прочее- с такими общаться было не о чем.А тут девушка начала отвечать интересно, с юмором.Чем сразу его зацепила.Прислала фотографию-она была очаровательна!Написал ей «У тебя ножки зачотные» на что она ответила «Ну, скорее всего ты их никогда живьем не увидишь!».А он ответил ей свою любимую фразу «Никогда не говори никогда!», в чем они оба в дальнейшем убеждались.Послал ей свои фотографии.Она сказала, что слегка разочарована, но у нее есть предложение- совместные прогулки в целях похудания.Он согласился- в конце концов, главное начать, а «раскрутить» всегда можно….

Вместо послесловия

17 июля.Инсценировка

Прошло 2 месяца с их расставания.Он почти смирился с мыслью, что Её больше нет у него, но любить не перестал.Всякое приходило в голову, и одну из безумных идей он решил воплотить.У него остались много знакомых из прошлой жизни, когда он работал на местном ТВ.Одной из них он решил позвонить.Достав телефон, набрал трехзначный номер Службы Новостей местного ТВ.
- Будьте добры Наталью Владиславовну?
- Я слушаю Вас!
-О!Наташ, опять не узнал- богатой будешь!Слушай, дело есть!
-А-а-а, это ты, привет!- узнали на том конце провода-Говори.
-Наташ, можешь мне помочь в одном деле?
-Смотря в чём…
-Понимаешь….Решил тут кое-кого разыграть.Правда, розыгрыш жестокий, на грани..Поможешь?
-В чем розыгрыш??
-Да, понимаешь…В общем, девушку одну очень хочется наказать…Не очень хорошо поступила…В общем- надо инсценировать самоубийство, с показом на вашем канале….И все выглядеть должно натурально.Потом, я, конечно, ей все объясню, но вот по ТВ все должно выглядеть натурально…Поможешь?
- Ну, как не помочь бывшему коллеге!- улыбнулись на том конце провода-Говори куда приехать.
Он продиктовал адрес и выключил трубку.Занялся приготовлениями.Вылил на асфальт заранее приготовленную бутыль с кровью- специально караулил привоз свежего мяса на рынке, каких трудов стоило уговорить налить бутыль крови- вообще отдельный рассказ…Положил плеер, включенный на слайд-шоу с Её фотографиями.Он достал телефон из поясной сумочки, привычно вошел в меню «Сообщения», нашел «Мои папки», «Лучик» привычно открыл последнее сообщение «Нам лучше не видеться» нажал Ответить и напечатал «Прости за всё.Прощай, Любимая!» и нажал «Отправить».Позвонил старому знакомому-водителю «Скорой», попросил приехать.Тот согласился- благо, была машина на обкатке.Затем сделал еще один звонок- другу из УВД.Тот обещал приехать с «группой поддержки».Убрал телефон обратно в сумочку.Дождавшись съемочной группы и приехавших друзей на «Скорой» и милицейской машинах, объяснил им задачу, что и как снимать, лёг на асфальт.Верхнюю часть его туловища укрыли курткой, и съемки начались…

(с) ХРуст, июль 2009


Просьба сильно не пинать- это всё-таки проба пера)))
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Три плюс два, или записки сумасшедшего.

Сообщение Алексей » 19 окт 2014, 17:07

С почином Хруст! Про просьбу не пинать-не все Л. Толстыми родились, как д.Саша на старом сайте выразился.))
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Три плюс два, или записки сумасшедшего.

Сообщение Римма » 19 окт 2014, 21:16

С почином!! В основном - мне понравилось! Присутствует сюжет и идея, а недостатки, если таковые присутствуют, могут быть выловлены и устранены. ИМХО - Ваш дебют удался!
Нет повести печальнее на свете,
Чем... нет, не про Ромео и Джульетту,
И даже не про спирт без закуси,
А сага про мышей и кактусы.
(В. Тимофеев)
Аватара пользователя
Римма

 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:25
Откуда: Тамбов
Карма: 2197


Вернуться в Мастерская начинающего автора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron