Горячее лето 42-го

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение ВинипегНави » 07 янв 2017, 23:23

Александр Ершов писал(а):По поводу "наши побеждают" тоже спорный вопрос. История ни одной страны не состоит только из одних побед...

Согласен с Вами по предыдущему - это РАЗ! Побеждают-проигрывают тоже - это ДВА! Ну и ТРИ - всё-таки мы с Вами в чужой теме, не пора ли обратить внимание на автора. А то за флуд или офф-топ получим по "бану".
По крайней мере, ХРуст не дремлет. И уж найдет, как приструнить!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Александр Ершов » 07 янв 2017, 23:29

Автору, учитывая его многолетний опыт выкладки на ВВВ, могу только повторить советы коллеги:
уменьшить объем постов, написать аннотацию, обозначить цель выкладки книги именно на нашем ресурсе.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Althoff » 08 янв 2017, 12:10

Подскажите лучше, как удалить тему. Зря я это дело затеял.
Дождь идет в землю. Рак свистит в тональности си бемоль мажор(по крайней мере мне так слышится). А зачем любоваться "Черным квадратом" стоя на голове? Встаньте на ноги и все будет в порядке.
Althoff

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 23:35
Карма: 13

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Александр Ершов » 08 янв 2017, 12:25

Althoff писал(а):Подскажите лучше, как удалить тему. Зря я это дело затеял.
Дождь идет в землю. Рак свистит в тональности си бемоль мажор(по крайней мере мне так слышится). А зачем любоваться "Черным квадратом" стоя на голове? Встаньте на ноги и все будет в порядке.

Отдохните сутки в бане, потом можете удалять тему.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Stprapor » 08 янв 2017, 17:15

Althoff писал(а): - Да, повезло вам с начальством!

Судя по повествованию тут либо пропущено "Не" - "не повезло с начальством", либо ПОВЕЗЛО выделить кавычками, то есть в переносном смысле.

В целом текст интересный, хотя легализация попаданцев какая-то невнятная. По поводу аннотации и длины отрывков на этом форуме требования одинаковые ко всем и просьба автору не обижаться и не думать, что его как-то особенно "выделяют". Ерничание было совсем неуместным.
P.S. к администрации данного форума я не отношусь, простой участник. Проду хотелось бы прочитать.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Александр Ершов » 08 янв 2017, 17:34

Stprapor писал(а):Проду хотелось бы прочитать.

Самая полная версия лежит на ВВВ, на СИ чуть меньше объём.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Stprapor » 08 янв 2017, 18:10

А, так это не только пишущееся произведение, а уже написанное?? Александр, спасибо за пояснение, я этого сразу не понял.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Александр Ершов » 08 янв 2017, 18:35

Stprapor писал(а):А, так это не только пишущееся произведение, а уже написанное??

В процессе написания. На СИ почти 600 Кб (без понятия, сколько это в авторских листах). Не углублялся в вопрос, поэтому не знаю, сколько до завершения осталось. И будет ли только одна книга.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение Stprapor » 08 янв 2017, 19:29

Понятно. Спасибо за пояснения. Кстати, в ответ на Ваш вопрос:
Александр Ершов писал(а): обозначить цель выкладки книги именно на нашем ресурсе.

На ВВВ в теме этого произведения нашел следующее:
Barro писал(а):но если честно, что-то не так. Какой-то царь фриц-диверсант ненастоящий. Попробуйте обратится к Дяде Саше за помощью по поводу германской ДРГ и способах борьбы с нею.

Может автор таки последовал совету? Надеюсь, что закончится бан - узнаем.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Горячее лето 42-го

Сообщение ВинипегНави » 10 янв 2017, 14:33

Автор, кстати, тему уже закрыл.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Пред.След.

Вернуться в Мастерская начинающего автора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron