Хищник

Модераторы: ВинипегНави, HoKoNi, Дядя Саша

Re: Хищник

Сообщение Stprapor » 27 ноя 2017, 12:48

Larrikin писал(а):Stprapor
Гуглить кабельный коллектор
Например http://www.szpk-nw.ru/news.html?id=38

Нечто подобное я видел - в центе связи Северного флота. Но это в целом было уникальное сооружение (весь центр связи).
А вот строить ТАКОЕ по всему городу - это ж каких денег стоить будет? За чей счет подобная радость, и главное, зачем?
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хищник

Сообщение Larrikin » 27 ноя 2017, 13:41

Stprapor
посмотрите на город, хоть на Москву
видите сколько всего построено на земле?
под землей не меньше
Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Re: Хищник

Сообщение Stprapor » 27 ноя 2017, 14:10

Larrikin писал(а):Stprapor
Посмотрите на город, хоть на Москву

Москва - это вообще отдельная песня. Совсем не пример.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хищник

Сообщение Zlobniy » 27 ноя 2017, 14:48

Stprapor писал(а): Вспомнился данный роман и в нем кабельная канализация, по которой можно ходить пешком. А такая вообще в принципе бывает?

Бывает. Особенно в США, там по подобным подземным галереям прокладываются кабеля высокого напряжения.
Аватара пользователя
Zlobniy

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:34
Откуда: Pskov
Карма: 0

Re: Хищник

Сообщение Zlobniy » 27 ноя 2017, 14:54

Цоккер писал(а):Это Вы сейчас попытались назвать меня и моё окружение ненормальным? :D
Никто из моих знакомых (среди которых есть и врачи), как и я сам, никогда не добавлял медикаменты в автоаптечку

Скорее неадекватными.
Аватара пользователя
Zlobniy

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:34
Откуда: Pskov
Карма: 0

Re: Хищник

Сообщение Алексей » 27 ноя 2017, 15:05

Не нужно скатываться до взаимооскорблений. Кто то комплектует аптечку сам,кто- то носит при себе необходимые лекарства. Кому как удобно и необходимо, тот так и поступает.
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Хищник

Сообщение Zlobniy » 27 ноя 2017, 16:32

Алексей писал(а):Не нужно скатываться до взаимооскорблений. Кто то комплектует аптечку сам,кто- то носит при себе необходимые лекарства. Кому как удобно и необходимо, тот так и поступает.

Никаких оскорблений.
исключительно безэмоциональная констатация готовности граждан к столкновению с чрезвычайной ситуацией.
Аватара пользователя
Zlobniy

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:34
Откуда: Pskov
Карма: 0

Re: Хищник

Сообщение Связист » 27 ноя 2017, 18:32

Кабельные коллекторы не только в Москве бывают. Я например сам ходил по такому коллектору в Ташкенте. Правда тот в котором я был довольно узкий, то есть вдоль одной стены консоли с кабелями проходят, а вторая стена свободная. Так вот пройти по этому промежутку можно только одному человеку, двое уже не разойдутся
Связист

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 20:32
Карма: 0

Re: Хищник

Сообщение Сергей Плешаков » 27 ноя 2017, 18:32

несколько лет назад мать микроинсульт бил. само собой и меня крутило из-за этого. а аптечку дали мне новейшую, где всё было только для обработки ран. у парней, кто был на ремонте, попросил валидол. И в тракторных аптечках, ещё не обновленных, такие таблетки были.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хищник

Сообщение Stprapor » 27 ноя 2017, 20:20

Сергей Плешаков писал(а): а аптечку дали мне новейшую, где всё было только для обработки ран. у парней, кто был на ремонте, попросил валидол. И в тракторных аптечках, ещё не обновленных, такие таблетки были.


Ото ж блин... помню передачу "Что? Где? Когда?" еще при социализме. Вопрос телезрителя: "Идете по улице, видите, что человек плохо. Что делать?" Правильный ответ: "остановить любую машину и попросить из аптечки валидол."
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Пред.След.

Вернуться в Произведения Конторовича А.С.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron