Хищник

Модераторы: ВинипегНави, HoKoNi, Дядя Саша

Re: Хищник

Сообщение StalkerRUSICH » 05 янв 2018, 17:11

ВинипегНави писал(а):Коллеги, предупреждаю, что писано не для нас.
Наш новый форумчанин StalkerRUSICH обратился к Автору.
Позиция спорна, некоторые моменты с нашей горы выглядят иначе, но не забывайте, что в данном сегменте модератором является Дядя Саша.
К чему это я - не закусайте до смерти! Я сдержался. :P


Приветствую!
А что, собственно, может послужить поводом для "покусывания"? Я вроде никого не оскорбил, и не счел ничью работу (работу автора) или высказывания недостойными или излишними. Напротив - всем рад и хочу дружить. :)
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Хищник

Сообщение StalkerRUSICH » 05 янв 2018, 17:18

Дядя Саша писал(а):


Так же от себя добавлю, что создав на форуме, в тематическом разделе по творчеству, тему по вашим книгам и кратким разбором проделанной вами работы по книжным сериям "тарков" и "Z31" - без каких либо объяснений на форуме или в лс, получил там продолжительный бан, с ссылкой якобы на "тролинг и флейм" и прочий бред, коего не было в теме, с блокировкой форума на несколько месяцев на аккаунте, а тема была удалена. Как вы наверное знаете - на форуме проекта есть крайне неадекватные модераторы, в частности некто "mimych" который просто больной на голову.
Изображение
Даже не знаю, кому вот пожаловаться на этого сумасшедшего, тк вся администрация прячется за этими же сумасшедшими, нарушающими правила форума, модераторами и к ним просто недостучаться.
Такие вот приколы в этом тарковском городке :D
Это еще больше укрепляет мою позицию в отношении этих "граждан", не уважающих собственное, кормящее их, комьюнити. И еще больше подстегивает интерес к тому, что интересного их руководство Вам рассказало и что Вам понравилось из их планов.
Мне что то думается, что будь они хоть десять раз амбициозные фантазеры - но с таким отношением и их проект и они сами - никогда не вылезут с того места, где находятся, и никогда не дорастут до уровня полноценных разработчиков.
Последний раз редактировалось StalkerRUSICH 05 янв 2018, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Хищник

Сообщение ВинипегНави » 05 янв 2018, 17:28

StalkerRUSICH
Вы новичок, и явно не участвовали в ранних обсуждениях о затронутых Вами темах (темы с игроделами!).
Я не знаю мира Таркова, но наслышан.
Первая реакция - куси! Но я сам был когда-то новичком, поэтому и предупредил коллег.
А в остальном Вы правы: очень корректное вступление в наш круг с точки зрения русской словесности. Вот только тема... Это как арабу в центре Тель-Авива рассказывать анекдот про евреев. Как-то так!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Хищник

Сообщение StalkerRUSICH » 05 янв 2018, 17:39

ВинипегНави писал(а):StalkerRUSICH
Вы новичок, и явно не участвовали в ранних обсуждениях о затронутых Вами темах (темы с игроделами!).
Я не знаю мира Таркова, но наслышан.
Первая реакция - куси! Но я сам был когда-то новичком, поэтому и предупредил коллег.
А в остальном Вы правы: очень корректное вступление в наш круг с точки зрения русской словесности. Вот только тема... Это как арабу в центре Тель-Авива рассказывать анекдот про евреев. Как-то так!


Так всё же! - Чем обусловлена реакция "куси" ? Тут не любят игропром? Или конкретно сам тарков и все что с ним связано, тк его разработчики успели порядком поднагадить не только игрокам, но и местным именитым писателям? Если так - то я Ваш союзник)) Разумеется - исключительно с конструктивной точки зрения. Я не малолетний "хейтер" и проблемы если и обсуждаю, то разбираю их по косточкам, учитывая все аспекты и мнения, дабы во всем разобраться.

Проблемы какой на данный момент не особо вижу. Свинское отношение бсг ко всем - уже аксиома и она не решается обсуждениями за кулуарами - тут надо самого никитку буянова по голове гладить настоятельно тяжелой рукой и говорить ему, что его маркетинговый отдел и комьюнитименеджеры - фуфло.

А вот то, что может сказать сам Конторович по теме своей работы, по перспективам - как по данным проектам, так и по отдельным книжным сериям - так это всё очень интересует. Тем более что я сам человек творческий, увлекаюсь всем и пробую реализовывать многие виды творчества - и письмо рассказов по теме фантастики, и написание музыки, и рисование артов и скетчей, и компьютерное моделирование. Разработчиком тех же игр поработать успел, на мобильные платформы. И потому всегда ищу знакомства и общества с теми, кто может что то интересное рассказать, чему то научить или быть примером.
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Хищник

Сообщение Дядя Саша » 09 янв 2018, 10:21

Добрый день всем!
Только вчера вернулся, ещё в ушах выстрелы звучат...
По Таркову...
Я действительно с ними распихался на все сто, но там все же нашлись адекватные люди и как-то удалось наладить сотрудничество. Рассказали МНОГО! И даже очень.
И это стало интересным.
Условия сотрудничества стали достаточно нормальными и корректными. Всякий выпендреж модеров и прочих неадекватов - он нас никак не затрагивает. Появилась возможность реально влиять на игровой процесс - а это многого стоит. Надеюсь, что плоды этого станут видны и в игре.
За форум - увы, ничем помочь не могу, я там представлен весьма слабо.
Возможно в будущем будут ещё книги по данной теме, сейчас идут переговоры.
Просто, в связи с последней политикой издательств - не выплачивать гонорар, я занят ешё и работой, и времени на книги почти не остается.
Чем хуже там, тем лучше нам. (с) Грустный русофил
Мир, где люди не играют с котами, обречён на застой и тоску.
Аватара пользователя
Дядя Саша

 
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:14
Карма: 13396

Re: Хищник

Сообщение Stprapor » 09 янв 2018, 16:03

То есть в итоге будет 2 похожих мира - Тарков и Старопетровск? Или их обратно сольют в один?
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хищник

Сообщение Дядя Саша » 09 янв 2018, 16:29

Нет, это два разныч мира, такими и останутся.
Чем хуже там, тем лучше нам. (с) Грустный русофил
Мир, где люди не играют с котами, обречён на застой и тоску.
Аватара пользователя
Дядя Саша

 
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:14
Карма: 13396

Re: Хищник

Сообщение StalkerRUSICH » 15 янв 2018, 12:43

Дядя Саша писал(а):Нет, это два разныч мира, такими и останутся.


И это отлично! Как и говорил в своей теме про Ваши книги, которую на форум игровой не пропустили - что две серии лучше, чем одна :)
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Хищник проблема пробок

Сообщение Alexgap » 15 янв 2018, 22:25

Добавлю свои 5 копеек, заранее извините если не прав — “И вот теперь я сижу около трубы и заполняю их водой. Есть у меня и газовый баллончик с горелкой - ею я осторожно пытаюсь припаять (или приплавить?) колечки, оставшиеся на горлышках от пробок, к собственно пробкам, подбирая их по цвету. “— зачем такой дикий способ ? будет Заметный колхоз, а за мошенничество в подобных условиях могут и того.... В любом ларьке продается суперклей (циакринакрилат в маленьких тюбиках) ;)) и его думаю там вокруг полно лежит :)) приклеить капельками ножки займет значительно меньше времени и будет выглядеть не заметно....
С уважением Алексей
Alexgap

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:20
Откуда: Москва
Карма: 0

Re: Хищник проблема пробок

Сообщение ХРуст » 16 янв 2018, 05:41

Alexgap писал(а): В любом ларьке продается суперклей (циакринакрилат в маленьких тюбиках) ;)) и его думаю там вокруг полно лежит :)) приклеить капельками ножки займет значительно меньше времени и будет выглядеть не заметно....

А Вы сначала попробуйте чем-либо, кроме температурного воздействия, склеить полиэтилен, потом будете свои монеты кругом разбрасывать...

Для справки: цианоакрилат полиэтилен НЕ клеит. От слова "совсем"
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Пред.След.

Вернуться в Произведения Конторовича А.С.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron