Хищник

Модераторы: ВинипегНави, HoKoNi, Дядя Саша

Re: Хищник

Сообщение ВинипегНави » 20 окт 2017, 10:06

Дядя Саша писал(а): Зачем? А хрен его знает… из выпендрёжки(,) должно быть.

КМК, явное вводное.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Хищник

Сообщение ХРуст » 20 окт 2017, 14:43

Stprapor писал(а):Хотя бы потому, что откуда офисному хомячку знать про существование такового?

"Офисный хомячок" далеко не тупой, и при разборке-сборке-чистке оружия наверняка заметил места крепления удлинителя на магазине. А прикинуть хрен к носу он явно сможет.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Хищник

Сообщение Stprapor » 20 окт 2017, 15:40

ХРуст писал(а):
Stprapor писал(а):Хотя бы потому, что откуда офисному хомячку знать про существование такового?

"Офисный хомячок" далеко не тупой, и при разборке-сборке-чистке оружия наверняка заметил места крепления удлинителя на магазине. А прикинуть хрен к носу он явно сможет.

Заметить места крепления удлиннителя можно, только если знаешь, как эти места выглядят, соответственно и знаешь про удлиннитель. Иначе это просто некая "загогулина" или "фиговина" сбоку...
Я не говорил, что офисный хомячок тупой. Тут другое. Знания данного хомячка просто располагаются в другой области...
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хищник

Сообщение Цоккер » 20 окт 2017, 15:47

Stprapor писал(а):Я не говорил, что офисный хомячок тупой. Тут другое. Знания данного хомячка просто располагаются в другой области...

Поддержу. Человек может хорошо разбираться в технике - но очень уж многообразна стала техника в наше время...
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Хищник

Сообщение Игрок » 20 окт 2017, 17:11

ХРуст писал(а):
Stprapor писал(а):Хотя бы потому, что откуда офисному хомячку знать про существование такового?

"Офисный хомячок" далеко не тупой, и при разборке-сборке-чистке оружия наверняка заметил места крепления удлинителя на магазине. А прикинуть хрен к носу он явно сможет.


Извините, я вот себя офисным хомячком не числю, но вряд ли смог бы так запросто разобрать-собрать-почистить подавляющее большинство образцов стрелкового оружия, не то что догадаться о назначении чего-то там присутствующего к отсутствующему на этих образцах оружия. "Офисный хомячок" и так почти "оружейный эксперт" :)
Игрок

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 22:45
Карма: 45

Re: Хищник

Сообщение ХРуст » 20 окт 2017, 17:29

Игрок писал(а):"Офисный хомячок" и так почти "оружейный эксперт" :)

Оружие у мужика вообще на уровне инстинктов. Смог же он разобрать-собрать-почистить? Не сложнее принтера, а они, поверьте бывшему сертифицированному сервис-инженеру "Canon", попадаются такие per rectum собранные, что удивляешься отсутсвию внутри китайца или его трупа, потому что ТАК собрать можно порой, только находясь внутри принтера. Так что зря вы его принижаете, он ещё себя покажет.
Да и потом, он же теперь "санитар леса", значит старшие товарищи подскажут и помогут, с тем же удлинителем... в произведении и так уже столько "роялей", что одним аккордеоном больше- не испортится...
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Хищник

Сообщение ВинипегНави » 20 окт 2017, 18:49

:lol: Мы как-то с соседом (ему 40, мне 30) вальтер газовый разбирали - аж вдвоем. Оба имели опыт обращения с ПМ, а эта машинка - ну вылитый ПМ. Разобрали, конечно, но стыдно перед друг другом было. Чё тупили-то? :lol:
Даже прошлый навык теряется со временем.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Хищник

Сообщение ХРуст » 20 окт 2017, 19:16

ВинипегНави писал(а): опыт обращения с ПМ,
Даже прошлый навык теряется со временем.

Лет 6 не держал в руках свой пневматический ПМ- отец устроился в охрану, работал в банке- и для солидности нацепил, (ему рукоятку рыжую кто-то подарил, обойму он переделал- срезал барашек, сделал шлиц под отвёртку- чтоб не торчало ничего лишнего), соответсвенно, столько же не держал в руках. Но я тебе его хоть сейчас разберу без запинок- и соберу... Да, и на велосипеде с 6-го класса не сидел. Но дай руль- поеду. Так что никакой нормальный навык никуда не теряется, если башкой не ударялся или, не дай божЕ, инсульта не было. В экстремале- вспомнишь.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Хищник

Сообщение vev » 20 окт 2017, 21:39

ВОПРОС к ВинипегНави
ВинипегНави писал(а)::lol: Мы как-то с соседом (ему 40, мне 30) вальтер газовый разбирали - аж вдвоем.

а раньше - по тексту:
ВинипегНави писал(а):... ведь мне сейчас не двадцать пять, а уже далеко за сороковник.
vev

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 10:11
Карма: 8

Re: Хищник

Сообщение Stprapor » 20 окт 2017, 22:48

Игрок писал(а):Извините, я вот себя офисным хомячком не числю, но вряд ли смог бы так запросто разобрать-собрать-почистить подавляющее большинство образцов стрелкового оружия, не то что догадаться о назначении чего-то там присутствующего к отсутствующему на этих образцах оружия.

Хвала моему военруку. Как показал опыт в гостях у Питона - я и через 30 лет с легкостью соберу-разберу автомат Калашникова... и все. Любое другое оружие для меня темный лес... Ну может еще пистолет Макарова с трудом разберу и не факт что соберу обратно... Боевиков смотрел немеряно....
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Пред.След.

Вернуться в Произведения Конторовича А.С.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14