Шаги в темноте

Модераторы: ВинипегНави, HoKoNi, Дядя Саша

Re: Шаги в темноте

Сообщение Александр Ершов » 16 ноя 2016, 15:50

"А мне всего, и побольше! Можно без хлеба." (с) Винни-Пух.
Народ, нас много, а Сергеич один...
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Шаги в темноте

Сообщение RDL_python » 16 ноя 2016, 16:02

Andrei писал(а):
Алексей писал(а):Про Проводника бы книг побольше... :oops:

А Котова что, на пензию? 8-)
И молодой Ерш давно без присмотра! ;)
ВоЩем всего, много и сразу... :oops: очччченнь хочется!
Дядя Саша, успехов в творчестве, здоровья и ... ждем!


Кота на пенсию однозначно! Кто сказал что ему на пенсии нечем будет заняться? Пускай свою молодежь воспитывает и наставляет!
У него там куча наследников - которым его таланты передадутся. Вот и пусть сидит с удочкой на бережку - и наблюдает как "резвится" молодежь...
Опять же, кто сказал что он в "пэнсионном процессе" - не может "отжечь" - "на посошок" ? ... ;)
А "воспитывать" ему есть кому помогать... Типа опять же "Котоенок"... И она - туда же... И так пэнсионерка ведь... И поди так же молодых котят имеет...
Так что - Как там в пестне - молодым- типа везде у нас дорога...

И вот опять же "о молодежи"... Этот самый Ёшъ (его медь)... Он пока за ним не доглядывали... Наверняка уже еще мальца возмужал и тоже нечто эдакое "отколоть" успел... Ну тама тоже себе "ведьмочку" присмотрел или еще какой сабантуй устроил в царстве - государстве...
А папахен его так как уже "Дважды попаданец" (вляпался же в есшо один "паралельный мир") - тоже небось нашел наконец куда внем пролезть.. И кто его знает что он там увидел и что "натворил" ;)

Так что у Саши - масса работы. Ибо его персонажи уже сами по себе заставляют пошевеливаться...

Эх черт... Вот хотел же при встрече ему ручку чернильную подарить (у меня есть в старых запасах, еще с СССР, оченно неплохая... Импортная...)...
Ей легче пишется... Но застремался, что если будет много"чужих", не так поймут...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Шаги в темноте

Сообщение Алексей » 16 ноя 2016, 16:15

Боюсь даже представить что там за "удочка" у Котова в руках :D
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Шаги в темноте

Сообщение RDL_python » 16 ноя 2016, 20:29

Алексей писал(а):Боюсь даже представить что там за "удочка" у Котова в руках :D


Тактическая удочка-спининг.

Изображение

УДС (Удочка Дяди Саши) изготовлена из легкого авиационного легированного сплава.
- в опции "Дубинка тактическая" - "утяжелена" засыпкой в центральные пустоты - дроби.
- Шоковый удар электрическим током не менее 90 000 В (3 Вт) .
- Инфра красный и видимый красный целеуказатель (используется и для наведения ракетных снарядов).
- Кевларовый трос с прилагающимся в пенале собранного комплекта набором "кошек" и крючков. Как для подъема на высоту до 50 метров, так и для траления. Т.Е. устранения минных заграждений типа "растяжка". Или для захвата объектов путем "цепляния" (в комплекте есть крючки и поводки типа "удавка", "Захват-Б").
- Лебедка до 70 тон (стандарт для вытаскивания из ям средних танков)
- Длинна 50см . В разложенном виде от 50 до 300 см. (Может использоваться как шест для прыжков или в стандартной опции - для подьема на высоту путем использования лебедки)
- Пиковая мощность удара выдвижной части до 200кг\см со скоростью не мене 150м\с
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Шаги в темноте

Сообщение Елена » 16 ноя 2016, 21:38

А Котова что, на пензию? 8-)

Вот про него все время думаю, как ни странно. Хотела отдельно спросить, но раз уж разговор зашел...
В крайнем "Бушлате" Котов передает Котенку привет по телефону и взрывается. Он был под своей фамилией, и, надо думать, группа после возвращения писала рапорты. Почему же Марина не упомянула этого в двухтысячных? Или этого еще не было, потому что не было с современным Котовым? Тогда как оно интегрировалось в историю ее жизни и службы?
Елена

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:00
Карма: 13

Re: Шаги в темноте

Сообщение Александр Ершов » 16 ноя 2016, 22:03

Елена писал(а):и, надо думать, группа после возвращения писала рапорты. Почему же Марина не упомянула этого в двухтысячных?

А ей по роду службы положено знать о том, чем занято другое подразделение Управления?
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Шаги в темноте

Сообщение Дядя Саша » 16 ноя 2016, 23:45

Елена писал(а):А Котова что, на пензию? 8-)

Вот про него все время думаю, как ни странно. Хотела отдельно спросить, но раз уж разговор зашел...
В крайнем "Бушлате" Котов передает Котенку привет по телефону и взрывается. Он был под своей фамилией, и, надо думать, группа после возвращения писала рапорты. Почему же Марина не упомянула этого в двухтысячных? Или этого еще не было, потому что не было с современным Котовым? Тогда как оно интегрировалось в историю ее жизни и службы?

Упомянула.

"Ты тогда был одним человеком, потом стал другим. Может быть, сейчас ты уже третий? Кто ты?"
Чем хуже там, тем лучше нам. (с) Грустный русофил
Мир, где люди не играют с котами, обречён на застой и тоску.
Аватара пользователя
Дядя Саша

 
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:14
Карма: 13396

Re: Шаги в темноте

Сообщение Andrei » 17 ноя 2016, 11:07

RDL_python писал(а):Тактическая удочка-спининг.
УДС (Удочка Дяди Саши) изготовлена из легкого авиационного легированного сплава.

Непорядок! В ТТХ не указан калибр девайса.
Аватара пользователя
Andrei

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Карма: 72

Re: Шаги в темноте

Сообщение Евгений » 17 ноя 2016, 11:15

Andrei писал(а):Непорядок! В ТТХ не указан калибр девайса.

В ТТХ девайсовх такого класса указывается не калибр, а тротиловый эквивалент. ;)
Евгений

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:18
Карма: 79

Re: Шаги в темноте

Сообщение Елена » 17 ноя 2016, 23:51

Дядя Саша писал(а):"Ты тогда был одним человеком, потом стал другим. Может быть, сейчас ты уже третий? Кто ты?"


Ну да. И не раскрыто, о чем они друг другу писали, пока говорили под запись. Еще будет?
Елена

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:00
Карма: 13

Пред.След.

Вернуться в Произведения Конторовича А.С.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron