Благодарность за литературное творчество

Модераторы: ВинипегНави, HoKoNi, Дядя Саша

Благодарность за литературное творчество

Сообщение Александр. » 08 апр 2015, 20:29

Доброго здравия уважаемый Александр Сергеевич!

В этом году мне посчастливилось прослушать аудиокниги из серии Чёрные бушлаты и Серый Рыцарь.
Это одни из самых лучших книг, прочитанных мной за последние 3 года. К сожалению полки книжных магазинов и киоски запружены большим количеством книг, которые не хочется брать и в руки и не хочется, чтобы они попали в руки нашего молодого поколения. В отличие от них Ваши книги имеют прочную духовную и нравственную опору, пробуждают в сознании читателей и слушателей глубокие патриотические чувства, любовь и преданность к Родине, готовность к самопожертвованию ради её защиты, защиты слабых, обиженных и униженных узурпаторами свободы.
В них наглядно показано, что можно было бы ожидать в пространстве вариантов, если бы исторический процесс на очередном историческом распутье пошел бы по другому сценарию.

Благодарю Вас за прекрасные книги и желаю новых творческих успехов в литературном творчестве и духовном развитии.
С уважением Александр, Краснодар.
Александр.

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:11
Откуда: Краснодар
Карма: -4

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Дядя Саша » 09 апр 2015, 11:26

К моему большому удивлению, никаких аудиокниг официально никто не выпускал. Увы...
Чем хуже там, тем лучше нам. (с) Грустный русофил
Мир, где люди не играют с котами, обречён на застой и тоску.
Аватара пользователя
Дядя Саша

 
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:14
Карма: 13396

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Алексей » 09 апр 2015, 11:38

ПРОСЛУШАТЬ аудиокниги...
..это из самых лучших книг, ПРОЧИТАННЫХ МНОЙ..

Таки непонял-они вами прослушаны были или прочтены?
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение ХРуст » 09 апр 2015, 12:15

Дядя Саша писал(а):К моему большому удивлению, никаких аудиокниг официально никто не выпускал. Увы...

Дык, дядь Саш, геофициально выпускающих пруд пруди! Стоит книжке первый день появиться в первом магазине- не проходит и пары дней, как в Сети уже есть аудиокнига- с музыкой, взрывами, спецэффектами... Ещё Вам бы с этого хоть что-то перепадало...
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Александр. » 09 апр 2015, 18:29

Дядя Саша писал(а):К моему большому удивлению, никаких аудиокниг официально никто не выпускал. Увы...

Благодарю за внимание к моей скромной персоне и личное сообщение.
Однако у меня в первом сообщении была цель передать лично Вам уважаемый Александр Сергеевич информацию, которая могла бы дать дополнительный импульс в Вашей творческой деятельности. Видимо мой способ её передачи не соответствовал канонам форумов и она была удалена из сообщения модератором. Сейчас я пока не могу отправлять личные сообщения, эта функция пока заблокирована. Если моё намерение Вас заинтересовало, сообщите свой личный почтовый ящик, или скайп. Живой диалог предпочтительнее.
Если уж я прослушал нелигитимные аудиокниги, то теперь Ваш должник и готов добровольно отработать "барщину" в ассимметричной плоскости. Изображение
С уважением Александр.

Алексей писал(а):Таки непонял-они вами прослушаны были или прочтены?

Книги за 3 года я понятное дело и слушал и читал, а те о которых сообщаю, прослушал.

ХРуст писал(а):
Дядя Саша писал(а):Стоит книжке первый день появиться в первом магазине- не проходит и пары дней, как в Сети уже есть аудиокнига- с музыкой, взрывами, спецэффектами... Ещё Вам бы с этого хоть что-то перепадало...

В Ваших словах сущая Правда. Может на форумах стоило бы сообщить счёт для спонсерских взносов в фонд творческой мастерской Дяди Саши, скажем на карту Маэстро. Просто для желающих помочь и не сложно в исполнении.
Александр.

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:11
Откуда: Краснодар
Карма: -4

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Александр Ершов » 09 апр 2015, 18:58

Александр. писал(а):Видимо мой способ её передачи не соответствовал канонам форумов и она была удалена из сообщения модератором.

Вам вполне однозначно подсказали, где можно размещать ссылки на интересные материалы. Есть раздел "Антиляп", в нем ветка:
"Ссылки на другие ресурсы с интересной инфой".
Легко и просто найти.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Александр. » 09 апр 2015, 20:24

Александр Ершов писал(а):Вам вполне однозначно подсказали, где можно размещать ссылки на интересные материалы.

Благодарю Александр!
Вы меня вовремя остановили, зачем сообщать информацию неопределённому кругу лиц, которая предназначена конкретному человеку и тем кому он доверяет.
Александр.

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:11
Откуда: Краснодар
Карма: -4

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Цоккер » 09 апр 2015, 21:19

Александр. писал(а): зачем сообщать информацию неопределённому кругу лиц, которая предназначена конкретному человеку и тем кому он доверяет.

На вопрос "зачем" имеется достаточно простой ответ.
Ваш первый пост в данной ветке в его исходном варианте представлял собой обычную рекламу (возможно - САМОрекламу), не очень аккуратно замаскированную с помощью т.н. "технологий социального маркетинга". Собственно рекламу из поста удалили, а фрагменты маскировки остались. Sapienti sat.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение Александр Ершов » 09 апр 2015, 21:58

Цоккер писал(а):Собственно рекламу из поста удалили, а фрагменты маскировки остались. Sapienti sat.

Так должны люди на конкретном примере видеть, что из себя представляют эти фрагменты. :)
А то ведь их знают "не только лишь все". (тм) ;)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Благодарность за литературное творчество

Сообщение S.Stinger » 23 май 2015, 23:58

Здравия желаю! Жаль только, что Ваш супер профи всегда прокалывается на дилетантской глупости. В любом раскладе. Говорю, как человек военный. Да и теория вероятности трещит по швам. Но завораживает, слов нет! Если б не был любителем - читал бы другое. Но читаю. Нравится Ваш цикл "попаданцев". Слово правда... неподходящее. Напрашивается множество рифм. Начало не ахти - мы же офицеры спецназ, к чему нам детали переселения, пусть фантасты додумают! Но потом! Всё в тему. И даже пожалел, что кончилось так быстро. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫ мастер! Пробовал читать другое, но... Не моё. Не про то. И не про как. Я солдат и видел немало. Кстати, писал в Вам личку. Видать неудачно. Да и ладно. Едем дас зайне. Желаю Вам творческих успехов и новых побед. С уважением: С. Стингер
Аватара пользователя
S.Stinger

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:08
Откуда: Калининград
Карма: 11

След.

Вернуться в Произведения Конторовича А.С.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16