Косяки, баги и недоработки

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение Александр Ершов » 14 окт 2014, 19:20

ХРуст писал(а):Кстати, НИКТО из так называемых "вебмастеров" и "админов" форум НЕ ЧИТАЕТ и не собирается! Вот такая вот команда...

А это и не их работа. Мы с вами должны поддерживать порядок, а забота разработчиков в работоспособности самой площадки.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение Дядя Саша » 16 окт 2014, 09:40

С разработчиками все понятно - они обеспечивают стабильность работы форума технически и пробуют воплотить в жизнь наши с вами хотелки.
А порядок - уже наша забота.
"Не следует возлагать на господа то, что может быть сделано хорошей полицией" (с)
Чем хуже там, тем лучше нам. (с) Грустный русофил
Мир, где люди не играют с котами, обречён на застой и тоску.
Аватара пользователя
Дядя Саша

 
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:14
Карма: 13396

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение webmaster » 17 окт 2014, 16:07

ХРуст писал(а):- требуется кнопка "Наверх"- выкладываются ПРОИЗВЕДЕНИЯ, они, как правило, сами длинные + комментарии- в общем, наверх подняться иногда- скролл сломаешь...

В правом нижнем углу каждого сообщения есть иконка "Вернуться к началу".
Необходимо ее продублировать дополнительно? Если да, то где и как?
webmaster
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:31
Карма: 10

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение HoKoNi » 17 окт 2014, 16:14

Думаю, такой нужды нет. Просто ее раньше не было (или не замечали). А главное - функциональность и удобство, а не фильдеперсовый дизайн.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом. © Аль Капоне
Нужно задействовать 43 мышцы, чтобы нахмуриться, 17 – чтобы улыбнуться... и только 3, чтобы нажать на спусковой крючок.
Аватара пользователя
HoKoNi
Администратор
 
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:23
Откуда: Пермь
Карма: 2460

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение innas » 17 окт 2014, 18:40

ХРуст писал(а):
Cherdak13 писал(а): предлагаю "Тестовую ветку" переименовать

Я предлагал её переименовать в "Литературная Мастерская", но мне ответили, что ни новых веток, ни переименования существующих- не будет, так как будет совершенно другая структура. "Град обречённый" Стругацких помните? Вот мы- тот самый град :lol: :lol: :lol: На нас учатся, экспериментируют. Кстати, НИКТО из так называемых "вебмастеров" и "админов" форум НЕ ЧИТАЕТ и не собирается! Вот такая вот команда...


ХРуст.
1. Неточная Ваша цитата по поводу того, что Вам ответили, не делает Вам чести.
2. Читать умеете? Специально для Вас скриншот: http://fotki.yandex.ru/users/inn-seo/view/876648
innas

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 18:12
Карма: 0

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение ХРуст » 17 окт 2014, 19:21

innas писал(а):
ХРуст писал(а):Я предлагал её переименовать в "Литературная Мастерская", но мне ответили, что ни новых веток, ни переименования существующих- не будет, так как будет совершенно другая структура.


ХРуст.
1. Неточная Ваша цитата по поводу того, что Вам ответили, не делает Вам чести.
Эээээээээээ, ТОЧНАЯ цитата- вот:
innas писал(а):Открытие новых форумов пока не предусмотрено, потому что будет реализована другая структура.
СИЛЬНО по смыслу отличается от моей вольной трактовки?!
innas писал(а):2. Читать умеете? Специально для Вас скриншот: http://fotki.yandex.ru/users/inn-seo/view/876648
Ух ты!!!! Не прошло и трёх дней! Нев... Нев... Невиданная оперативность!!! Чудеса прям...
И я 3 добавлю, с Вашего любезного позволения.
итак
3. Ругаться хотите, или работать бум? Кажется, в личной переписке мы этот вопрос уже решили? Или я опять неточно цитирую?
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение innas » 17 окт 2014, 20:28

ХРуст писал(а):
innas писал(а):
ХРуст писал(а):Я предлагал её переименовать в "Литературная Мастерская", но мне ответили, что ни новых веток, ни переименования существующих- не будет, так как будет совершенно другая структура.


ХРуст.
1. Неточная Ваша цитата по поводу того, что Вам ответили, не делает Вам чести.
Эээээээээээ, ТОЧНАЯ цитата- вот:
innas писал(а):Открытие новых форумов пока не предусмотрено, потому что будет реализована другая структура.
СИЛЬНО по смыслу отличается от моей вольной трактовки?!
innas писал(а):2. Читать умеете? Специально для Вас скриншот: http://fotki.yandex.ru/users/inn-seo/view/876648
Ух ты!!!! Не прошло и трёх дней! Нев... Нев... Невиданная оперативность!!! Чудеса прям...
И я 3 добавлю, с Вашего любезного позволения.
итак
3. Ругаться хотите, или работать бум? Кажется, в личной переписке мы этот вопрос уже решили? Или я опять неточно цитирую?


Пункт 3. Я тоже надеялась, что мы этот вопрос уже решили. Видимо, Вам так не показалось. Посему уведомляю Вас, что не считаю для себя возможным отвечать на Ваши сентенции в каком бы то ни было виде.
innas

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 18:12
Карма: 0

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение ХРуст » 17 окт 2014, 20:36

innas писал(а):не считаю для себя возможным отвечать на Ваши сентенции в каком бы то ни было виде.

А что там требует Вашего ответа?! Если там и есть вопросы- так они риторические, а так- простая констатация факта, не более.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение Алексей » 17 окт 2014, 20:49

Доброго всем снежного вечера! Вопрос таков:почему в текстах авторов произведений, в разделе "Мастерская" и др. Часть текста синим шрифтом? Это "причуды" сайта или авторы специально выделяют?
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение HoKoNi » 17 окт 2014, 22:26

Алексей писал(а):Доброго всем снежного вечера! Вопрос таков:почему в текстах авторов произведений, в разделе "Мастерская" и др. Часть текста синим шрифтом? Это "причуды" сайта или авторы специально выделяют?

Это специально, чтобы советующие видели сделанные исправления.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом. © Аль Капоне
Нужно задействовать 43 мышцы, чтобы нахмуриться, 17 – чтобы улыбнуться... и только 3, чтобы нажать на спусковой крючок.
Аватара пользователя
HoKoNi
Администратор
 
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:23
Откуда: Пермь
Карма: 2460

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron