Правила раздела

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Правила раздела

Сообщение webmaster » 22 окт 2014, 10:13

1. Доступ сюда даю лично я (Александр Конторович).

2. Рекомендации лиц, здесь уже присутствующих могут быть, а могут и не быть. Но, безусловно, мнение участников мастерской ВСЕГДА учитывается.

3. Каждый автор - в своем разделе модератор. Может наставить на путь истинный любого посетителя. Так что соблюдайте правила общения, не хамите и не занимайтесь троллингом - тогда про эти полномочия автор и не вспомнит никогда. Действия автора в СВОЕЙ ветке - могут быть обжалованы только администрации или мне. Но из этого не следует, что мы автоматически примем сторону жалобщика. Будем разбираться тщательно. Так что писать кляузы никому не рекомендую.

4. Правила выкладки текстов тут общепринятые. Не хамим, не призываем к запрещенным вещам, матом не разговариваем. Чтим и блюдем УК РФ и прочие законы страны, где имеем счастье проживать.

5. Администрация не вмешивается в творческие споры и никак не комментирует выкладываемые тексты. Это дело читателей. Аргументированные "тапки" и прочие предметы из разряда обуви - только приветствуются. Однако всем рекомендуется помнить, что читатели наши - тоже люди живые и им свойственно ошибаться. Как, кстати, и авторам. Поэтому постарайтесь сделать свои вещи удобочитаемыми, чтобы читатель не лопатил интернет в поисках смысла написанного. Фраза "а я так вижу! - не самая удачная аргументация написанного.

6. Количество написанных и изданных книг, разумеется, аргумент веский. Никто и не спорит. Но все же рекомендуется помнить, что все посетители "Мастерской" - в какой-то мере единомышленники. И человек с резко отличающимися взглядами на жизнь и творчество имеет шанс сюда сразу не попасть. Не обижайтесь, не во всякий клуб принимают всех подряд, такова жизнь…

7. Для простого общения существуют и другие разделы форума. Охота поговорить "за жизнь" - милости просим туда. Здесь - обсуждают пишущиеся книги.

8. Без "плюшек" в нашей повседневности трудно. Есть они и здесь. ВСЕ призведения, которые здесь активно обсуждаются, пишутся и живут полноценной жизнью, активно мониторятся специальным человеком. Еженедельно составляется дайджест интересных новинок и обсуждаемых тем, который размещается в соцсетях и поисковых системах интернета. Мы заинтересованы, чтобы про интересных авторов узнало как можно больше людей.

9. Рекомендую учесть - здесь не СИ и не "Флибуста". Спокойно спереть понравившийся текст ЦЕЛИКОМ - не выйдет.
webmaster
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:31
Карма: 10

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron