Одиннадцатая заповедь

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Одиннадцатая заповедь

Сообщение Краском » 03 авг 2015, 11:53

Вах, какая красивая колка!!!
Вот за что урчьё ваще не воспринимаю - всегда за свою шкурку готовы кого угодно вложить по полной.
Чем хорошие профессионалы и пользуются.

Одна логическая нестыковка?
Голландец Шульц писал(а):выкладывая на стол обшарпанный магнитофончик с кичливым лейблом японских эльфов на кассетной деке и неприметной вязью иероглифов китайских орков на боковой панели

Канонически если считать, то эльфы - они живут ЗАПАДНЕЕ орков.
А Япония по отношению к Китаю - оно как бы наоборот... Нелогично получается.

А в целом - всё просто замечательно и талантливо - песня, а не допрос!!!
Я так полагаю...
Аватара пользователя
Краском

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:58
Откуда: с Дону
Карма: 641

Re: Одиннадцатая заповедь

Сообщение Cherdak13 » 03 авг 2015, 22:20

Краском - так на вещи изготовления одних, кичливая лейбла других...То есть заводик по изготовлению штуковины принадлежит эльфикам, но делают-то ее в другой стране и буковки об этом соответственно этой страны. Кроме того, кто сказал, что в том мире эльфики только японские? Вполне возможно, что основная группировка как раз англицкая или там, финская... а японская - наособицу. Вроде подрасы эльфяческой, на манер тех же дроу.
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Одиннадцатая заповедь

Сообщение Ross347 » 16 авг 2015, 06:56

Узрел я в коментах на СИ вот такие слова автора:-"работа над ней ведется вот тут:http://forum.kontorovich.ru/, в разделе под названием Мастерская. Так же на данном форуме выложен ВЕСЬ готовый текст Заповеди, значительно превышающий размером тот, что выложен на СИ.

Но вот почему то никак не могу найти ВЕСЬ текст! Хорошо маскируется:))

Просто, я совсем недавно, с огромным удовольствием прочитал "Часовой Большой Медведицы" (и уже купил)
Но вот КАК читать "Заповедь"???
Ну, начало понятно, на СИ есть, а проды??? Там их четыре и все без полной датировки! Только число и месяц, а т.к. уже прошли ГОДЫ, то как разбираться, каторая следует за которой???

Тем паче, автор говорит, что на СИ текст не полный!
А прочитать то, хочется!
И место на полке для этой книги уже зарезервировано.
Ross347

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 05:15
Карма: 7

Re: Одиннадцатая заповедь

Сообщение Голландец Шульц » 31 авг 2015, 17:30

Одиннадцатая заповедь целиком лежит вот здесь: http://kontorovich.ru/masterskaya/112 Приятного чтения!
Голландец Шульц

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 09:20
Откуда: Братск Иркутская область
Карма: 616

Re: Одиннадцатая заповедь

Сообщение Cherdak13 » 15 сен 2015, 22:01

Не-не-не... туточки тоже надобно. Просто небольшими кусочками читать удобней, чем здоровенную простынищу. Я так даже не сразу нашла, где же я там читать заканчивала в прошлый раз... :D
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5