Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 22 авг 2018, 21:04

Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 23 авг 2018, 19:53

Не то слово - нынче, пока ехала на автобусе по городу, только на Железнодорожной улице - пять выворотней (деревья вывернуло с корнем и даже с асфальтовой дорожкой)! Сломанных ветвей с маленькое деревце - не счесть... то есть - очень много. Кое-где попадали жестяные заборчики вокруг строек и участков под снос. Короче - жуть! :x :shock:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 23 авг 2018, 22:06

Cherdak13 писал(а):Не то слово - нынче, пока ехала на автобусе по городу, только на Железнодорожной улице - пять выворотней (деревья вывернуло с корнем и даже с асфальтовой дорожкой)! Сломанных ветвей с маленькое деревце - не счесть... то есть - очень много. Кое-где попадали жестяные заборчики вокруг строек и участков под снос. Короче - жуть! :x :shock:


Вы там поосторожнее... Ато ... :

Кааак подхватит вас уроган-шмуроган.... Кааак понесет...

Изображение


Зашибете как нибудь тетеньку...

Изображение
И будете потом топать по причине утраты ахтобаса (задавлением и разбиением)- по дороге мощеной жотвоблакитным кырпычом с гражданами у которых или голова соломою набита... Или сам как есть - железяка ржавая бессердечная... А то и вааще - жЫвотное...
Изображение
И кака пролзаь вам буде с того, что нелегитивные отсталые граждане будут вас звать - Фей убывающего ахтобуса... ?
;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 23 авг 2018, 22:19

...Вагон в аномалию попал,.. зомби женского пола с метлой,.. и рейд к центру Зоны разных группировок... Классные картинки!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 24 авг 2018, 18:39

Эк... карти-инки, аж детством красногалстучным повеяло... :girl_cool: как мы всем классом стояли в библиотеке за литературой по внеклассному чтению и комментировали эти самые рисуночки между собою шепотом, дабы не разозлить строгую библиотекарскую даму... М-да. :)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 24 авг 2018, 18:53

Cherdak13 писал(а):Эк... карти-инки, аж детством красногалстучным повеяло... :girl_cool: как мы всем классом стояли в библиотеке за литературой по внеклассному чтению и комментировали эти самые рисуночки между собою шепотом, дабы не разозлить строгую библиотекарскую даму... М-да. :)


Эк у вас все запущено было!!!
Вам другого "Толстого" задавали - Не "Волшебника Изумрудного города"... "Войну и Мир" писамшего...!

Впрочем и "волшебник" хорошее чтиво - доброе...
И галстук тут не причем - там не октябрят не пыонероф по сюжету немае... Самая, что ни есть классическая "Сказофильная ПОПАДАНЩИНА"... ;) :D
В рамки нашего форума вписывается 100%
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 24 авг 2018, 19:42

Да что же у вас там творится?
"Земля наткнулась на свою земную ось"?
В кои веки Сибирь смотрится очагом благополучия!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 24 авг 2018, 21:07

ВинипегНави писал(а):...В кои веки Сибирь смотрится очагом благополучия!


Это потому что "Ермаки" перевелись... Как и ушкуйники и прочий лихой люд... Заелись... Разжирели ... Так.. Одни "ермолашки" ...
Или вы о другом? :oops:
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 25 авг 2018, 00:12

RDL_python - "Изумрудный город" и прочее в том же духе написал таки Волков... и внеклассное чтение по нему было в классе в четвертом, а "Война и мир" таки в пятом-шестом, а сочинение по этому талмуду и вовсе на очередных переводных экзаменах... 8-)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 25 авг 2018, 00:51

Cherdak13 писал(а):RDL_python - "Изумрудный город" и прочее в том же духе написал таки Волков... и внеклассное чтение по нему было в классе в четвертом, а "Война и мир" таки в пятом-шестом, а сочинение по этому талмуду и вовсе на очередных переводных экзаменах... 8-)


Уел...
Склероз (есть такое, каюсь... После двух операций которы были почти в один год - память просто ахтунг была, а вот что восстановилась ... Мда... ) - почему-то когда писал о Толстом подумал. О котором Алексей он тоже сказки писал... Мда... Хых...
Волков... Подиж ты!
А насчет "переходных сочинений" - вот помнить бы что в мои годы (окончил школу то в 1982 - это ж вообще в другом веке было!) куда там "переходило"...
Помню что Дубровский с Еленою через дупло дерева сношался... Или что типа Пьер, точно был безухим, и потому, демократ и лопух... А вот что там точно было... Уже... А уж по какому поводу - и подавно... :? :cry:
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10