Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 16 апр 2020, 12:22

Да хто ж его знает... разве ж "боты" сознаются? :D :?
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 18 апр 2020, 18:22

Cherdak13 писал(а):Да хто ж его знает... разве ж "боты" сознаются? :D :?


Это.. Как спрашивать!

https://www.youtube.com/watch?v=Q4quwH-r0ds

;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение StalkerRUSICH » 24 апр 2020, 11:20

RDL_python писал(а):
Cherdak13 писал(а):RDL_python - ходют слухи, шо в Москвах на выходе из дома теперь дают бумажку с кодом, типа "куды идешь" и, ежели встречаешь патруль, то даешь им бумажку, они считывают код и если ты идешь туда, куда код указывает, то норма, а если нет - то штраф... Оно так? :shock:

Сегодня весь день обходя район, искал ПАТРУЛ - прячется собака... В руки не дается...
Спросил участкового (благо пункт , где он бедный заседает в 50 метрах от подъезду) - он послал мня на ЮХ сказав что мои шутки его достали.. И если еще припрусь - без водки не пустит!


К счастью весь тот маразм от (Удалено модератором) властьпридержащих и попытки навязывания тотального контроля - не осуществимы, пока в органах работают люди, а не машины. Особенно если эти люди адекватные и не враги народа, а товарищи. Это успокаивает - тк они являются фильтром от любого, даже самого дикого маразма от властьимущих имбицилов, которые сначала закон придумывают, а потом осознают его последствия.
Все эти QR коды - в идеале власть хотела бы внедрить на постоянку, но тогда прошедшая в столице "болотная" покажется цветочками. Народ потерпит и психанёт, тк уже интернет ресурсы аля пикабу и тп - переполнены гневом, где простой крестьянин не может уже и жену отвезти спокойно в больницу из за всех этих гулаговских мер со штрафами и пропусками на три, пять часов.
Ну и как суть - система по факту встречается только в самых крупных городах.
В городах по меньше или тем более в провинции типа моей ( Ирк. область, Шелехов ) карантина по факту нет. Все живут как жили. В Иркутске какое то время патрули ходили редко редко, приставали для виду с расспросами, но это быстро сошло на нет.
И опять же в том же пикабу работники органов это подтверждают, пишут, что ситуация крайне разная, в Москве в разных регионах - над самими патрульными есть еще одни надсмотрщики, и если патруль из пары тройки болванчиков росгвардии во главе участкового "плохо ходит и не выполняет норму по докапываниям и штрафам" , то им делают выговоры и так по нарастающей, вплоть до наказаний в виде снятия премий и тп.
В других же регионах той же Москвы пишут что и в помине такого нет, и даже выговоров не делают, все занимаются в основном своими обязанностями и бреда с патрулями минимум.
Про мелкие города никто не пшет, тк там этого всего просто нет.
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Говорилка

Сообщение StalkerRUSICH » 24 апр 2020, 12:22

И возвращаясь к теме шизо-пандемии

Для многих уже очевидно, что это все в первую очередь ИНФОРМАЦИОННАЯ пандемия, а не вирусобактериологическая.

А так же про скрытые функции прививок от фонда била гейтса.

https://stalkertopgun.livejournal.com/1385.html
Последний раз редактировалось StalkerRUSICH 28 апр 2020, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Говорилка

Сообщение Ivan70 » 24 апр 2020, 14:13

StalkerRUSICH писал(а):И возвращаясь к теме шизо-пандемии

Искрене рекомендую Вам срочно обратится к врачу ... психиатру, а я вынужден обратится к модераторам, чтобы Ваш sicut deliramentum verba подчистили. Искренне желаю Вам никогда не увидеть как человек умирает от цитокинового шторма.
Ivan70

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 21:45
Карма: 501

Re: Говорилка

Сообщение StalkerRUSICH » 24 апр 2020, 14:37

Ivan70 писал(а):
StalkerRUSICH писал(а):И возвращаясь к теме шизо-пандемии

Искрене рекомендую Вам срочно обратится к врачу ... психиатру, а я вынужден обратится к модераторам, чтобы Ваш sicut deliramentum verba подчистили. Искренне желаю Вам никогда не увидеть как человек умирает от цитокинового шторма.


RDL_python писал(а):


RDL_python , у вас тут очень странные "завсегдатые" бывают.

Ты им факты - они тебе про психиатра - прям как безмозглые прозападные малолетки на всяких форумах для школоты.
StalkerRUSICH

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:30
Карма: 1

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 24 апр 2020, 14:40

Иван, несколько склонен к "чапаевской", "рубке шашкой и упёртости". Но в целом достаточно адекватный и грамотный ... Ээээ .. Специалист... Да.. Так.

НО...

Ivan70 писал(а):
StalkerRUSICH писал(а):И возвращаясь к теме шизо-пандемии

Ваш sicut deliramentum verba подчистили...


"sicut deliramentum verba"
НЕ ЕГО!
Что за оголтелое невежество!!!
:twisted:

Это "ФРАГМЕНТ" текста библии!
24:11 et visa sunt ante illos sicut deliramentum verba ista et non credebant illis

Перевод : - И показались им слова их пустыми, и не поверили им.

И зачем модераторам БИБЛИЮ править?

А насчет приведенного текста :
- Человек высказал свое мнение и позицию.
- Что задеты "национальное" самолюбие ГОЕВ - это плохо!
С другой стороны "ЖИДЫ" - как таковые, не уважаемы даже среди евреев. Так же как большинство из них, считает "традиционалисов" (пингвинов) - иждивенцами и паразитами на теле общества... Но это уже ИХ проблемы - не наши!

А библию - не трожте пажалста- забавная всёж книженция и кстати, если уж глядеть в суть - отчасти - про "попаданца"! ;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Ivan70 » 24 апр 2020, 14:58

RDL_python писал(а):"sicut deliramentum verba"
НЕ ЕГО!
Что за оголтелое невежество!!!

Уважаемый коллега, Вы просто не в курсе, что это ещё и устоявшаяся поговорка на высокой латыни, вольный перевод её можно читать как "бред сивой кобылы". И это, библия вообще-то не на lingua latina написана, так что её править действительно не надо.
Ivan70

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 21:45
Карма: 501

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 24 апр 2020, 15:31

Ivan70 писал(а):
RDL_python писал(а):"sicut deliramentum verba"
НЕ ЕГО!
Что за оголтелое невежество!!!

Уважаемый коллега, Вы просто не в курсе, что это ещё и устоявшаяся поговорка на высокой латыни, вольный перевод её можно читать как "бред сивой кобылы". И это, библия вообще-то не на lingua latina написана, так что её править действительно не надо.


Ну раз библию править не будут...
Тогда - я успокоился...

И наступила - "мир, дружба, жвачка"(с)!
https://i.ibb.co/jZdvSPz/DSC-0031.jpg
mea est sinistram

:D ;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 24 апр 2020, 22:48

А хто там посередке израильтянский флаг поддерживает? :)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron