Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 04 фев 2017, 11:58

Алексей, я... боюсь... в финансовом смысле... :oops:
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Алексей » 04 фев 2017, 12:17

Ничего страшного. Скоро посевная -может премию какую дадут. И приобретете.
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 04 фев 2017, 12:21

Вот! меня еще агитируют в "мир танков" начать играть!.. ...И я опять же боюсь, что уговорят...
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 04 фев 2017, 12:29

RDL_python писал(а):(До сих пор несколько тетрадок "песенников" где-то на антресоли валяется со старыми тетрадями по электронике...)
Нынешнее поколение даже не может себе представить что это такое...

Ну я не нынешнее, конечно - а помню. Мы, в школе, переписывали на слух с ТВ в блокноты, а потом обменивались текстами песен.
Как сейчас помню "Малиновку":
"Две жердочки - березовый мосток..." :D
Вот такой информационный поток был в то время.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 04 фев 2017, 12:38

Сергей Плешаков писал(а):про е-инк и знать не знал! Возьму на заметку! и для начала увидеть бы его в нашем райцентре надо! сперва конечно гляну что это такое тут.

Да вроде они в любом магазине электроники есть, что инет, что офлайн, даже в салонах связи. Только одно но: в продаже пока еще достаточно ридеров и старого образца - то есть не сенсорных и не на андроиде, зато относительно дешевых.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 04 фев 2017, 13:27

ВинипегНави писал(а):...Вот такой информационный поток бы в то время.

Зато люди В ЖИВУЮ общались! Не носом в смартфон...
В походы ходили, на концерты, во дворе постоянно собирались... Футбол там или в "касание", а вечером в беседке или на лавочках с гитарой...
У меня на кухне, так вечно кто-то зависал, мой двор был "проходным" от метро... Мама всегда только рада была, что у меня столько знакомых и друзей и мы не по подворотням 777 или "плодово выгодное" глушим...
;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 04 фев 2017, 14:15

RDL_python писал(а): Зато люди В ЖИВУЮ общались! Не носом в смартфон...
В походы ходили, на концерты, во дворе постоянно собирались... Футбол там или в "касание", а вечером в беседке или на лавочках с гитарой...

В живую ... это, конечно, хорошо... А вот у нас была такая забава: в беседке садишься на лавочку - и жопу не смей отрывать - пинаешь мяч под другую, соответственно, лавочку - там тоже не дают насладиться голом, а всячески мешают. Лучший вариант - шестиугольная беседка! Если есть минимум шесть игроков! Больше можно - всегда можно! Навылет! :D
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 04 фев 2017, 14:27

ВинипегНави писал(а):...Навылет! :D


Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Владимир » 16 фев 2017, 10:49

Сегодня значимая для меня дата. Неделя, как я на форуме. И, наконец - то, спустя неделю в мою, воспаленную тяжелой ОРВИ, голову пробилась мысль:
- Надо же было поздороваться, представиться. А я как - то заболел этот момент вчистую. Почему и прошу сейчас пардону и исправляю упущенное.
Всем Здравствовать! Спасибо, что предоставили возможность пообщаться с интересными людьми.
О себе. Владимир. 57 лет. Военный пенсионер. На пенсии с 35 лет. 2 группа. Из - за нее и покинул доблестные ряды ВВС.Проживаю под славным городом Псковом с 1982 года, куда попал по распределению. Сколько себя помню, а некоторые моменты вспоминаются с 2х летнего возраста, всегда что - то придумывал, сочинял. Нет, врать особо не врал, но бывали моменты, впрочем как и у всех, наверняка, когда для прикрытия своей пятой любимой точки приходилось подключать фантазию. Потом, видимо, повзрослел или, может, поумнел, и с тех пор стараюсь всегда говорить правду. Или умалчивать... Иногда ведь лучше промолчать...
Хотя вот подумал сию и пришла такая мысль. Да ничего и не поумнел. Как был... так и остался. Опыта только немного набрался.
Вот коротенько о себе. Почему написал? Смотрю, все друг друга хорошо знают. По крайней мере те, кто часто общается на форуме. Да и по произведениям уважаемого мною Александра Конторовича многие "позывные" знакомые.
Не печатался, не издавался. Хотя есть три написанных попаданства. Но писал для жены и сына, потому что им нравилось. Есть еще полунаписанная злобная сказка про возвращение Незнайки с луны.
Вот так вот.
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 16 фев 2017, 11:09

Выздоровления!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21