Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 15 янв 2017, 23:56

Как показывалось в одном супер фильме "...поздравляю! Ты балбес!.." Я про себя. У меня опять планшет того-этого... Ну или сам сдох, или зарядник. Пишу с телефона. Не кайф.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 20 янв 2017, 12:45

Сергей Плешаков писал(а):У меня опять планшет того-этого...

Не тот блокбастер вспомнили. Тут больше подходят слова волка голосом Джигарханяна:"Шо?! Опять?!" :)
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Александр Ершов » 20 янв 2017, 22:26

Предупреждение!
За размещение в любой из тем текста, или ссылки на ресурс с текстом Чака Поланика "Советы начинающему писателю" последует технический бан на сутки. :D Ибо задолбали постить эти советы кто попало, и где попало...
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Говорилка

Сообщение ХРуст » 21 янв 2017, 21:10

Хочется спросить: вам Трамп не надоел? Телевизор, какой канал не включи- трамптрамптрамп! Ребят, я уверен, в самой США нет такого количества Трампа на ТВ, как у нас! И потом, Ви таки будете удивляться, а чего это все считают Трампа ставленником Москвы?! У нас своих забот мало? Покажите мне путину на горбушу на Камчатке, покажите мне подготовку семян к посевной на Орловщине, покажите мне чествование колхозников, наконец! Блин, как я скучаю по программе "Время" времен СССР! Жаль, канал "Ностальгия" у нас никто из кабельщиков не показывает...
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 21 янв 2017, 22:50

"ЕвроНьюс" занимается тем же, плюс на все лады про Россию, будто кроме США ("обители добра") и их антагонистов других стран и нет. Перерывы делают только на освещение катастроф. А ведь в самой Европе тоже, наверное, какая-то жизнь имеется. :D
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение Алексей » 22 янв 2017, 00:23

Поэтому, я телевизор и не смотрю. Мрак один. :twisted:
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 22 янв 2017, 10:36

Только что видел телерепортаж из Австралии, где протестующие несли плакат "Трамп не наш президент". И ведь не поспоришь!
Получается, весь мир так привык ходить под америкосами, что решил бороться за право голоса на их выборах. :lol: :lol: :lol:
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение Цоккер » 22 янв 2017, 11:22

ВинипегНави писал(а):Только что видел телерепортаж из Австралии, где протестующие несли плакат "Трамп не наш президент". И ведь не поспоришь!
Получается, весь мир так привык ходить под америкосами, что решил бороться за право голоса на их выборах. :lol: :lol: :lol:

Это могла быть демонстрация американских граждан, живущих в Австралии :P В 2001 году таковых было 60 тыс., в 2011 - 90 тыс., и вряд ли это число уменьшилось за последнее время.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 22 янв 2017, 12:00

Цоккер писал(а):Это могла быть демонстрация американских граждан, живущих в Австралии :P В 2001 году таковых было 60 тыс., в 2011 - 90 тыс., и вряд ли это число уменьшилось за последнее время.

Ваша правда. Я тоже в первую очередь подумал об этом, но это не так абсурдно и смешно. :D
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 22 янв 2017, 13:28

Американские эмигранты в Австралии?
Уже и туда понаехало... 8(
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron