Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 10 апр 2019, 22:06

Вместо того, шобы, как кошерный игроман чмакать кнопки и лапать мышу, и бегать за этим поцем Алдуином, или мочить этих халамидников монолитовцев, и радоваться, я как последний адиет посмотрел кусочки "ликвидации" на ютубе, и у меня поменялся почерк!!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 11 апр 2019, 15:14

Сергей Плешаков писал(а):Вместо того, шобы, как кошерный игроман чмакать кнопки и лапать мышу, и бегать за этим поцем Алдуином, или мочить этих халамидников монолитовцев, и радоваться, я как последний адиет посмотрел кусочки "ликвидации" на ютубе, и у меня поменялся почерк!!


Божешь мой ви таки тоже....
Это таки похвально!
Хорошо что не вот ЭТО:
https://www.youtube.com/watch?v=Li_Qc2rLMqc
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 07 май 2019, 06:01

Вчера после "По законам военного времени" (сериала на 1м) объявили... фильм "Чёрные бушлаты"!! Я сперва испугался даже!.. Нынешних режиссеров же через одного вешать надо!! Но пошла заставка, а там флаг ВМФ СССР! Я вздохнул с облегчением, и смотреть не стал. Заснул.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 15 май 2019, 20:07

8й сезон "игр престолов" идЭ... Вот-вот 6я (вроде заключительная) серия будет... Правда пишут и про 7ю бонусную какую-то. На ютубах просмотрел обсуждалки... Потом посмотрел, как Шнур песню Галича про Магадан спел (удивился! это после "лабутен" то?) У него как то НЕ АНТИСТАЛИНСКИ прозвучала. И в мозгах напелось: <<...Джон докушал огурец, и закончил с мукою: "Оказалась ДейнерИс не мамою,.. а с**ою!.." >> (Прошу извинить, за немного нецензурно-допустимую ругань)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 16 май 2019, 11:30

Сергей Плешаков писал(а):8й сезон "игр престолов" идЭ...


Снято там гарно местами - но не прикалыввает то что смотря, вспоминается анекдот:
"Смотрел кино про войну...
Обхохочешся...
Всех поубывали..." (с)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 25 май 2019, 06:26

Почти всю эту неделю держался за спину и левый бок. В понедельник усиленно покрутил маховики и колёса, попередвигал железки, а во вторник началось!.. Сперва паника: желудок?! и левая почка?! Скорую вызвал, участковый врач подъехал. В среду в нашу поликлинику. анализы... но не крови. Тут же их проверка - всё в порядке... В общем парни на работе больше всех врачей всё знают! Невралгия!! Тут же и врач позвонил, спросил как дела. Обрисовал ситуацию. Смотался в аптеку за диклофенаком (уколоть чтобы). А вечером знакомая тётка "приколола". Тут же полегчало!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 25 май 2019, 15:31

Сергей Плешаков писал(а):Почти всю эту неделю держался за спину и левый бок. ...


- Доктор! У меня в боку болит и колет!
- Это батенька ваша доброта. Она всегда боком выходит...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 26 май 2019, 09:04

Невралгии, тоже не шутки... тут не только уколами, тут еще и на электрофорез походить не мешало бы. Я вот тоже к невропатологу никак не выберусь - последствия прошлогоднего падения со стеллажа сказываются... пальцы на ногах слегка немеют. Шибко неприятно. :?
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 26 май 2019, 20:06

Сергей Плешаков писал(а):Почти всю эту неделю держался за спину и левый бок.


Диклофенак - это токо если совсем на ноги не встать или не разогнуться. Не больше 5 уколов за 5 дней. Потом месячный перерыв минимум.
Я со своими грыжами позвоночника и стертыми дисками уже больше 8 лет живу на таблетках нимесулида (он же в порошках нимесил/немулекс, в мази - найз гель, я предпочитаю обычные таблетки). Если обострение - то и 2 таблетки в день, а так одну раз в 4-5 дней. Иначе - я практически недвижимость. Жена иногда "стреляет" таблетки, если где-нибудь физически "ухайдокается".
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 26 май 2019, 20:29

Жуть то какая...

Прямо "взвод склеротиков", под чем обычно понимается не склероз как таковой, а шайка доходяг...
Не фурумная братва, а "палата номер ...."

Нет бы девок сочных обсуждать - пошла возрастная тема - у кого чего болит, тот о том и говорит.
Рифмуется продолжение опять же с "Ай , болит..."....
Кшмар как есть судраи! Кошмар!
Что ж у на за жисть то такая? На кого не глянь - сплошная понимаш ьболячка! :cry: :cry: :cry:
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22