Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 15 сен 2018, 16:36

Об удобствах общения с медперсоналом в стационарах... :D
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 15 сен 2018, 16:49

Не, ну наши пожилые заслуженные тётки-медики конечно же мини не носят! :D Ну и дамы работники медицины средних возрастов тоже. :)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 15 сен 2018, 18:38

Сергей Плешаков писал(а):Не, ну наши пожилые заслуженные тётки-медики конечно же мини не носят! :D Ну и дамы работники медицины средних возрастов тоже. :)

Когда лежал в реанимации, девочки носили :
А) Намордничек (типа марлевый повязка).
Б) Вот это самое - салатово-зелененькое.
(наверно мода у них такой была...)
И все...
Порою оч нервировало...
Но приятно... ;) :D

"Но это уже совсем другая история..." (с)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Цоккер » 22 сен 2018, 19:15

Звонил недавно в Саксонию. У них там стоит жара +31 (на дворе вторая половина сентября). Метеорологи утверждают, что это самая жаркая осень за всю историю метеорологических наблюдений в Европе - а они там ведутся с XVI века...
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 22 сен 2018, 19:35

Цоккер писал(а):Звонил недавно в Саксонию. У них там стоит жара +31 (на дворе вторая половина сентября). Метеорологи утверждают, что это самая жаркая осень за всю историю метеорологических наблюдений в Европе - а они там ведутся с XVI века...

Такой экстрим добром не кончится.
А может, это плата за прошлую относительно холодную зиму и слабую весну в Европе? :)
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 22 сен 2018, 22:34

Цоккер писал(а):Звонил недавно в Саксонию. У них там стоит жара +31 (на дворе вторая половина сентября). Метеорологи утверждают, что это самая жаркая осень за всю историю метеорологических наблюдений в Европе - а они там ведутся с XVI века...


Да оно как бы и в России (в центральной её части(с)) столетние рекорды тепла пали... Я что-то и не припомню, когда последний раз 22 сентября разгуливал по улице в шортах, майке и "сланцах" на босу ногу. По ящику весь день талдычат, что последний день жары, завтра резко похолодает и задождит.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 23 сен 2018, 09:34

Я шорты и портки до ниже колен никогда не надевал! Нечего людей своими "валенками" пугать!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 23 сен 2018, 15:34

Сергей, дело вкуса. У меня есть разные - и чуть выше колен, и сильно выше колен, и чуть ниже колен. В клетку, в полоску, однотонные. Надеваю по погоде и настроению.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 30 сен 2018, 11:23

Ноги, ноги, ноги - купила серенькие пижамочки по щиколотку, хожу в них по дому - как раз отопление включили... ляпота! :D А так, в наличии бежево-серенькие шорты с кармашками на лето, ниже колена (а летом нынче жарило аж до +35 доходило), есть джинсовые серовато-синие брюки, есть демисезонные черные штаны на ремне (как раз+5-6 C на улице)... много чего, в общем. Можно и ножки показать, благо еще не заплыла жиром, как тетка Полина :D Но, в основном, стесняюсь - чай, не девочка уже. ;) :lol:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Говорилка

Сообщение Dingo » 08 окт 2018, 12:34

Cherdak13 писал(а): Можно и ножки показать, благо еще не заплыла жиром, как тетка Полина. Но, в основном, стесняюсь - чай, не девочка уже.

Как говорила моя бабушка: "Стыдно не тому, у кого видно, а тому, кому нечего показать". 8-)
Аватара пользователя
Dingo

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 00:10
Откуда: Ярославль
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron