Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Myash » 08 авг 2017, 02:15

ХРуст писал(а):
Сергей Плешаков писал(а): блок питания делали, и опять та же песня.

В любом ближайшем магазине сотовых телефонов покупаешь новый БП от 100 до 500 р- и будет тебе счастье. Ну, если уж СОВСЕМ нет поблизости таковых магазинов- почта-то есть? Гоу ту aliexpress.com, несложная регистрация, от 2-х недель до месяца ожидания и- вуа-ля!


Все зло от Почты России. Мне недавно мелкий пакет из Китая в почтовый ящик многоквартирного дома кинули. Хотя не должны так делать. ;)
Myash

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 01:35
Карма: 0

Re: Говорилка

Сообщение ХРуст » 08 авг 2017, 11:59

Myash писал(а):
Все зло от Почты России. Мне недавно мелкий пакет из Китая в почтовый ящик многоквартирного дома кинули. Хотя не должны так делать. ;)

я Вас наверное сильно удивлю, но, при подходящих габаоитах МП, не просто должны, а обязаны.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 09 авг 2017, 23:02

Сегодня мы ожили! :-D Вчера ночью дождичек с грозой был, и весь день было прохладно и свежо!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 10 авг 2017, 21:23

Дождь был во вторник, мелкий, но затяжной. И вот уже два дня прохладно. На выхи обещают опять жару - пойду снова купаться. Надо же сезон заканчивать...
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 15 авг 2017, 08:42

На браузере опера-мини страница форума вообще не появляется... Через "белку" зашёл. Что-то случилось?
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 22 авг 2017, 11:07

Зашел с телефона на ВВВ. С удивлением увидел, что отсутствует половина тем. Нет их ни в мобильной, ни в полной версии (браузер хром).
Ну думаю, почистили форум от давно заглохших веток. Нифига. С компа все на месте. А с телефона (снова зашел) - нету. В чем прикол?
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Цоккер » 29 авг 2017, 17:01

Ну вот, допрыгался. Словил месячный бан на ВВВ.
За то, что попросил Логинова обосновать поставленный мне минус.
Причём забанили, похоже, по IP-адресу: не могу зайти не только в темы форума, но даже в раздел "Правила форума".
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 29 авг 2017, 17:17

Цоккер писал(а):Ну вот, допрыгался. Словил месячный бан на ВВВ.
За то, что попросил Логинова обосновать поставленный мне минус.
Причём забанили, похоже, по IP-адресу: не могу зайти не только в темы форума, но даже в раздел "Правила форума".

Не понял - это вы надо мной так смеётесь, или мы вдруг стали собратьями по бану из-за невинной карикатуры? Кстати, выложенной Вами.
Не ожидал такого беспредела от других форумчан ВВВ.
Кобра успел мне прислать предупреждение, чтобы я не так рьяно заступался, поскольку Логинов - это ого-го!; но опоздал - меня уже на месяц забанили и пригрозили расстрельным рвом.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение Цоккер » 29 авг 2017, 17:50

ВинипегНави писал(а):Не понял - это вы надо мной так смеётесь, или мы вдруг стали собратьями по бану из-за невинной карикатуры? Кстати, выложенной Вами.

Я в бане. Кто ещё - не знаю, поскольку бан по IP и я не могу зайти даже как гость. Даже в Правила форума, не говоря уже о "новостях от Злобного смотрителя".
По IP обычно банят насовсем, так что иллюзий по поводу отбытия месячного срока и снятия наказания я не питаю.
А Логинов - Бог ему судья. Такие люди очень не любят отвечать за свои слова и действия.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 29 авг 2017, 18:52

Цоккер писал(а):Я в бане. Кто ещё - не знаю, поскольку бан по IP и я не могу зайти даже как гость. Даже в Правила форума, не говоря уже о "новостях от Злобного смотрителя".
По IP обычно банят насовсем, так что иллюзий по поводу отбытия месячного срока и снятия наказания я не питаю.

В прошлый раз я так же в трехдневном бане был - без возможности глянуть за что. Ничего страшного!
Цоккер писал(а):А Логинов - Бог ему судья. Такие люди очень не любят отвечать за свои слова и действия.

А вот высказывать своё мнение такие люди и политика ВВВ мне отбивают напрочь.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron