Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 09 май 2017, 18:26

Сходил на Бессмертный Полк. С женой, чадом и матушкой. И тремя дедушками. На портретах (сам готовил). С утра было тепло, но потом хренакнул зверский ливень и стало дико холодно. К шествию асфальт просох, но ветрище... Такой холодный День Победы я встречал если токо во времена жительства в Североморске-3.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 19 май 2017, 18:17

Беда-досада-огорчение! Где-то в обед "замолчал" планшет! он у меня на мегафоновской симке. Ну, думал, трафик того-этого, и сами мы "пустые". Без денег в общем. А тут новости по телику слушаю (мать смотрит) и там сказали, что на этом мегафоне поломка! Ждите!..
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Stprapor » 19 май 2017, 20:14

Да уже по всему инету идут новости, что мегафон того... вместе с йотой (коя по сути часть оного)...
Типа не вирус, а железка какая-то головная накрылась...
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 19 май 2017, 21:57

А где-то часов в 8 вечера заработало! (у нас по Москве время) Но, мегафон-модем на компьютере работал.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 19 май 2017, 23:25

Сережа. Вот горазд ты панику подымать...
Я уже представил как здание головного офиса "Мегафон" ...
Уф... прямо "от сердца отлегло"(с)...

Вот как ты не открещивиси - что типа не писатель... Писатель ты.. Писатель. Только в стиле минор-панк-хонор...
«Сегодня утром я убил свою бабушку» — такой фразой Ф. Рузвельт привлекал внимание отвлекшегося собеседника.
Умение в нескольких словах рассказать многое, дать пищу для размышлений, пробудить чувства и эмоции — это высшая степень владения языком и высший уровень писательского мастерства.

Во как.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 20 май 2017, 07:11

Не, ну если вам всем нужна тема для апокалипсиса, ну там причина,.. или там идея начала конца света, то я живо придумаю! :-D Вот например! Взрыв на нашей кондитерской фабрике "Конфил", и образование аномальной зоны!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 20 май 2017, 20:45

Не Серж - Взрыв на макаронной фабрике и одновременный пожар и потоп в публичном доме - это уже заезжено.
У тебя как минимум три стабильные темы наметились - и если их свести в рассказ , обосновав как основные причины(или некие признаки) всемирно-вселенского "БП" - то Громов со своей "Тьмой" - будет нервно курить в сторонке грызя от зависти ногти аж до локтей... ;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 20 май 2017, 22:18

Взрыв на КОНДИТЕРСКОЙ фабрике! и одновременно попадание молнии в центр ТЕЛЕ2 это уже новое!!! (арты в виде конфет и пирожных... контролеры, получившиеся из контролеров общественного транспорта,.. мутанты-бывшие работники-кондитеры, и химеры-бюреры-снорки бывшие операторы сотовых... кровососы - это... ну сами знаете кто)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 22 май 2017, 16:37

Сергей Плешаков писал(а):Взрыв на КОНДИТЕРСКОЙ фабрике! и одновременно попадание молнии в центр ТЕЛЕ2 это уже новое!!! (арты в виде конфет и пирожных... контролеры, получившиеся из контролеров общественного транспорта,.. мутанты-бывшие работники-кондитеры, и химеры-бюреры-снорки бывшие операторы сотовых... кровососы - это... ну сами знаете кто)


Гм... Панк-трэш-хаос усиленный концепцией - "А на темной стороне - печеньки дают"(с)...
Это да... Это работает...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Larrikin » 22 май 2017, 17:28

Репетиция парада через тепловизор


Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15