Отцы и дети.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Отцы и дети.

Сообщение Ded Evgenij » 12 сен 2017, 15:31

Ну дык... Моя подруга мне - "... а ты чё не лайкал внучку в ВК?" и "... мы с Любой поскайпились..." и "...аевы эсэмэснули на шашлыки в ...". Почти по Лему, у него какой-то герой слушает и не понимает разговаривающих... :D
Оптимизм - суть жизнерадостное мироощущение. Присуще пользователям до знакомства с явлением модерации. Всё проходит... И это пройдёт.
Ded Evgenij

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:11
Карма: 1

Re: Отцы и дети.

Сообщение Ded Evgenij » 12 сен 2017, 15:39

А про учителей - у меня классная (7А Советской(!) средней школы п. Советский Тюменской обл. была дома в гостях после моей шутки с жёванными промокашками, набитыми в патроны электролампочек в классе. Вторая смена, 16 часов, на улице - ночь... и с треском гаснут все лампочки в классе... Вот Анна Васильевна и навестила меня по месту жительства.
Оптимизм - суть жизнерадостное мироощущение. Присуще пользователям до знакомства с явлением модерации. Всё проходит... И это пройдёт.
Ded Evgenij

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:11
Карма: 1

Re: Отцы и дети.

Сообщение ВинипегНави » 22 фев 2018, 16:07

Моя дочь снова рассталась с парнем.
Мне впервые нравился её выбор: мальчик работает, сам, не злоупотребляет поддержкой родителей - и вообще золотце. Ей уже 22 года! Моё влияние закончилось, когда прошлым летом я вез её с подружками на дачу, а они в это время обсуждали: хватит ли одной бутылочки вина.
Сначала их рожаешь, растишь, переживаешь - когда же настанет время отпустить?
-----
Моё недовольство связано с тем, что это я проспонсировал поездку в Германию, где она встретила какого-то Севу. Остался один семестр - а тут опять ЛЮБОВЬ, мать её!


Кто это?
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Отцы и дети.

Сообщение RDL_python » 22 фев 2018, 17:52

ВинипегНави писал(а):... когда же настанет время отпустить?


У женщин - никогда.
( За редким исключением из данной аксиомы... Но тут, в смысле с теми кто попадает под данное исключение - уже даже не "к терапевту"...)

У мужиков проще с этим ибо они таки чаще и глубже думают головою (впрочем в последнее время - это тоже скорее "исключение из правил"...), а не идут на поводу у "инстинкта" как в случае с эээ женщинами.

П.С. - Наглядный пример из собственной жизни - когда 3 (три) женщины - рассказывали мне почем у "ИХ" (мой) сын не должен служить в "армии"...
Приводя кучу разных (порою весьма душещипательных примеров... Я уж молчу про то что они "нахватались из телика" и приводили как доказательства ...
С душевным надрывом и слезами ( - Как ты не понимаеш?! ... ) ...
Это мне - тому кто 3 срочной службы года отпахал на флоте (а не 1 годик) и все они это прекрасно знали...
:D ;)


П.С. - 2

Пример "отпуска" из анехдота :

Сын кричит с кухни:
- Мама - я все съел!
Мама ему отвечает из комнаты, сидя перед теликом:
- Вот поэтому Витя... Ты с нами и не живешь!

Пример "НЕ отпуска" из анехдота:

Звонок домой от сына :
- Мама я задержусь. Мы с ребятами посидим в Кружке.
Мама сыну:
- Витя!? Какой еще кружок?! Тебе уже 22. Уже пол десятого! Немедленно домой!

;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Отцы и дети.

Сообщение ВинипегНави » 22 фев 2018, 19:19

RDL_python
Отличные анекдоты!
Теперь моя подача:
- Ты посчитал мандаринки?
- Зачем?
- Нашей, кстати, с тобой (тут интонация такова, что я виновен даже в убийстве Кеннеди) дочери их нельзя!
- У неё нет аллергии к цитрусовым. Мы это уже выясняли сотней медицинских экспериментов. Добрые три четверти платные.
- Ты всё меряешь деньгами.
- А наша дочь втихомолку тырит продукты и жрёт их под подушкой. Заметь, дура, не конфеты, а простые сосиски.
-
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Отцы и дети.

Сообщение Cherdak13 » 01 сен 2018, 10:31

И снова суббота, и снова - 1 сентября! Снова малышня нафуфыренная гордо тащит ранцы и букеты на первую в своей жизни школьную линейку... У кого-то по дороге на ботинке шнурок развязался и молодой папаша, тихо матюкаясь , чтоб жена не слышала, перевязывает дочурке ботиночек... А парочка мальчишек- двойняшек, во дворе известных, как "бандитики", пытаются по ходу перетянуть огроменный букет цветов друг у дружки. Первое сентября... :)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Отцы и дети.

Сообщение ВинипегНави » 01 сен 2018, 10:37

Первый раз не надо поздравлять старшую дочь с 1 сентября! Летом, наконец-то, закончила НГУ - пошла работать.
Жизнь только начинается. :D
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Отцы и дети.

Сообщение Cherdak13 » 01 сен 2018, 13:28

Ничего-ничего... вот потом внуки пойдут, а там и поздравления с первым сентября не за горами!.. :D ;)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Отцы и дети.

Сообщение RDL_python » 01 сен 2018, 14:23

Жалко старый директор уволился из школы - а я только хотел его обрадовать, что пришел все таки окончить 11й класс...
Яж 10 кончал - а тут уже 11 ведь не доучился - потому видать у меня с грамматикою все так плохо...
:?
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Отцы и дети.

Сообщение RDL_python » 08 окт 2018, 11:02

Я вот тут подумал...

Что наверно не в тему - "трейт" то - "Отцы и дети"

Но ведь ДЕД - тоже де факто в какой то степени "отец"...

Сын с женою замутили - вот такое дело... ( см. картинку)

https://pp.userapi.com/c852136/v852136227/1c8b/P-C42GZ-PTc.jpg

Во как...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11