Хи-Хи и Ха-Ха.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Stprapor » 05 июл 2017, 21:21

Это тот знаменитый кадр, на фоне которого Поселягин - гений литературы и четырежды лауреат нобелевки? Уникум, которому у морских разбойников дают 40 оценок (за один опус), и средняя из них получается 1,0 ?
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Александр Ершов » 05 июл 2017, 21:27

На фоне Рыбаченко даже ТОП-20 авторов Лит-Эры сойдут за гениев...
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 05 июл 2017, 21:59

По поводу кадров где "привидение" летает. Случай у нас в автогараже был. Удумали два придурка (свои авто ремонтировали) набить ветошью комбез. Ну сплошной куртка-брюки-капюшон. И повесили его за "шею" на воротах бокса. Нашему завгару чуть плохо не стало. Свет тусклый, он заходит, и аккурат на входе ВИСИТ!.. Ну придуркам весело было сперва, потом уж соответственно на ковер. Завгар то не один приехал, с ним все руководство колхоза.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение ВинипегНави » 06 июл 2017, 05:07

Сергей Плешаков
Вспомнился такой же шутник. Отец рассказывал, а он у меня сварщик.
Прохудился как-то бензовоз. Надо заварить дырку. А по технике безопасности предусматривается не только слив, но и промывка/просушка/продувка и ещё что-то до кучи, короче - время. А тут план!
Уговаривает завгар сварщика, а тот ни в какую. Начальник в качестве последнего довода предлагает себя, сидящего на цистерне, типа гарантия безопасности. Ну и уговорил!
Завгар по-кавалерийски сидит, старый сварщик варит - процесс пошёл. И тут молодой шутник подкрался и как вдарит трубой по пустой цистерне.
Итог: завгар - перелом ноги; сварщик - инфаркт; шутник - 15 суток (и это он легко отделался - замяли, чтоб сор из избы не выносить). Смеяться начали только через полгода.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Cherdak13 » 10 июл 2017, 17:36

Мдя-яа... шутнику-то сверх 15 суток следовало или по шее, или по жопе надавать, шоб проняло как следует... Из-за его шуточки сварщик иинфаркт получил. Это же уже не шутки! :twisted:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 14 июл 2017, 14:55

Стихи ниче так?.. :D
Вложения
InNJOJCo3ps.jpg
Ну не в разделе же стихов размещать! Тем более не мои!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение ВинипегНави » 14 июл 2017, 16:14

Сергей Плешаков
Браво!
"А чё? Для не чё так совсем ничё! Короче, все по теме, чЁткие стишки. А вот она явная коза - за чё так киданула?! Правильный пацан, правильно подошёл - а она чё? Берега путает, овца!"
Перевод:
"А что? Для так себе пародии - неплохо! Вообщем, тема выдержана. Девушка, отказавшая подобным приставаниям, поступила верно, хотя и услышала наверняка в ответ непристойное слово близкое по значению с "распутная". Ведь по мнению автора никаких нарушений в общении с противоположным полом допущено не было, а вот молодая особа повела себя неадекватно. За что и была оскорблена мягко - "овца".
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 17 авг 2017, 09:45

Японский язык — единственный на свете, где фраза «получать наслаждение, созерцая летящие лепестки цветов, сидя под цветущим деревом» является одним словом — ханами. Ханами случается в период цветения сакуры и является хоть не красным днем календаря, но одним из главных праздников в Японии. Только справочники и путеводители умалчивают, что «получение наслаждения» происходит, в основном, под выпивку на природе, под этими самыми «цветущими деревьями». Так что когда сакура зацветает — вся страна пьет.
(с) ...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 17 авг 2017, 16:40

ну у них, вроде как слова "расколотая черепаха" похлеще нашего "мать-перемать" !
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Александр Ершов » 18 авг 2017, 10:41

Что-то вспомнилось, но как-то расплывчато:
[11:29:00] Ершов Александр: Как правильно звучал прикол: "В ... нихт зубен клац-клац!"?
[11:32:53] Римма Кривошеина: Если верить Гуглу - то так:
ин биг фемели нихт зубен клац клац
[11:33:45] Ершов Александр: Если склероз не изменяет, вроде фраза длиннее была...
[11:35:39] Римма Кривошеина: Вот у меня тоже возникли сомнения. Кажется, оригинальная фраза звучит как "Кормите птиц сами, не заставляйте их воровать!" соответственно, перевод на немецкий.
[11:36:37] Ершов Александр: У меня сомнения в первоисточнике. "Если хочешь есть варенье..." - не отсюда пошло?
[11:37:43] Ершов Александр: А про фразу с птицами первый раз слышу, темнота я необразованная. :)
[11:38:01] Римма Кривошеина: А кто его знает. С подобными приколами установить первоисточник дело практически невозможное. :)
[11:39:23] Ершов Александр: Füttern Sie die Vögel selbst, lassen Sie Sie nicht stehlen - как это звучит по-русски? :)

-------------------------------
Как на самом деле? :D
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6