Хи-Хи и Ха-Ха.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Цоккер » 28 окт 2017, 00:47

Изображение
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 29 окт 2017, 02:36

Сергей Плешаков писал(а):Красиво! Душевно! :-) А "я" добрался вот до Янтаря, а по сталкерской сети сообщения идут: Долг предупредил принять меры, и закрутить гайки на базе в отношении нейтралов, если они Петренко в помещение будут пустые бутылки и прочий мусор кидать... Ну и возглас по той же сети: "Тю! москалив у зони дуже богато! Бильше нас! " :-D (продолжаю играть в "Зов Чернобыля" ))


....

Тебя...
Обманули !!!

см. ПДА - канал бара...

Изображение
(кликнуть по картинке)

....

П.С.

Повторяю - По - Бу - КваМ!

https://www.youtube.com/watch?v=FvHA5MWKhzY

Вот так...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 30 окт 2017, 22:43

Ну сочинИте кто-нибудь повествование по картинке! (летает не монстр из МЕТРО, и не мутант...)
Вложения
vLqkw9znazE.jpg
ничего добротного по этому сюжету не нашёл!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 31 окт 2017, 12:00

Сергей Плешаков писал(а):Ну сочинИте кто-нибудь повествование по картинке! (летает не монстр из МЕТРО, и не мутант...)


Кхе...
Сереж. Уже сочинили.. Есть для Скайрима мод с АКСУ и прочими приблудами из Сталкера и кроме цветочков - "арты" собираешь ... 8\

Не буду тыкать пальцами - но "Кое кто" - даже тут (оглядывается с опаскою) - уже написал как некто, с АПС - в "средние века" - "провалился"...
И даже кого то там с него нашинковав...

Посмотри фильм -
https://www.youtube.com/watch?v=KA_q4xsgL9w
1979й год...
Я его смотрел на фестивале импортного кино.. В те годы... Тогда - это было просто потрясно...
Да и для нынешнего времени снято просто "атас" 8)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 01 ноя 2017, 12:58

"ВСЕ ПРОХОДИТ..."(с)
И день рожденья тоже...
Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Володя Поскряков » 03 ноя 2017, 20:58

Обана,вот я и набрёл куда нужно. С Хищника канечно,самый свежак жеж. Ну завернул,блин почти влюбился.и тут на цатой странице,при словесах привет пиратам впадаю в ступор,поначалу даже и не придал значения,листаю,да блин,привет пиратам. Тихо втягивая воздух носом,вот это поворот,ну зайди ты на пару дней пораньше)))
всем здравствуйте. Дядь Саш привет от Монаха из Нижнего передаю.
Володя Поскряков

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:42
Карма: 0

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 03 ноя 2017, 23:17

Новые происки оголтелого русского милитаризма!


Нет конца и края противостоянию истинным ценностям демократии - оголтелого русского милитаризма!
Теперь они покусились чуть ли не на самое святое для наших детей - после медвежонка ТЕДДИ...

Эти мягко говоря кровожадные нелюди - дабы совратить и заразить своею маниакоальностью наших деток...
Стали массово выпускать на рынок детских игрушек ДЕРЕВЯННЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ !

Например подмена всем известных деревянных кубиков- "конструтором" на военную тематику!

см.

Изображение

И особо вызывает негодование - что в их ассортименте, даже модели близкие моделям стран НАТО - носят псевдо-национальные Русские названия!

А показанная модель и вообще верх ценичности - ибо она прямой непреднамеренный намек на то - что во Второй Мировой Войне
модель-макет самого известного пистолета-пулемета советских вооруженных сил времени Великой Отечественной Войны.

- победили не благодаря оружию США поставляемому по Ленд Лизу... И даже подспудно - что не сами США!



Изображение

Изображение

Источник: -

https://targ.toys/catalog/kit/?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=pods&utm_term=gen
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Stprapor » 05 ноя 2017, 20:31

Питон, не удивил. Помню в школе было задание на НВП - изготовить к зарнице самостоятельно деревянные автоматы. С размерами примерно настоящего.
На моем деревянном АК снимался магазин, снимался и убирался в ножны штык-нож, и даже штык-нож соединялся с ножнами в ножницы (естественно нифига не режущие, ибо фанерные). Делал сам.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 05 ноя 2017, 22:16

Stprapor писал(а):Питон, не удивил. Помню в школе было задание на НВП - изготовить к зарнице самостоятельно деревянные автоматы. С размерами примерно настоящего.
На моем деревянном АК снимался магазин, снимался и убирался в ножны штык-нож, и даже штык-нож соединялся с ножнами в ножницы (естественно нифига не режущие, ибо фанерные). Делал сам.


Вздыхает...

В большинстве если не во всех школах Москвы - давным давно закрыты как столярная так и мастерская по металлу... Очень давно...
Мой сын а ему 24 уже не застал такого...
Так что даже гвоздь забить и лампочку поменять в подъезде над собственной дверью - его папа учил.
А многие, прошу прощение заранее, и этого не умеют даже в моем возрасте... Проверено и не раз.
И что они научат сделать таковое как вы ? Не в жисть!
Я не говорю что ВСЕ стали вот такими... "Продвинутыми гуманитариями"... С 20ю с лишним образованиями, которые получить и затем жить с ними которым - подобное просто "будет мешать"...
Но факт есть факт.

Да и вообще - прикольные эти наборы - не о том и не про то .. а может и про то... Мда...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 07 ноя 2017, 12:46

Кстати ... НВП - тоже - давно отменили 8(
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14