Современные попаданцы

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Современные попаданцы

Сообщение Владимир » 14 фев 2017, 16:03

Пробую въехать в тему. Очень трудно. Мы все, в какой - то мере - попаданцы. Может, поэтому и срываемся на обсуждение более легкого? Чтобы душу не царапало...
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Re: Современные попаданцы

Сообщение Владимир » 14 фев 2017, 16:22

Писать в личку не могу - маловат исчо. Потому прошу прощения за оставленные без ответа письма.
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Re: Современные попаданцы

Сообщение Владимир » 14 фев 2017, 16:28

А если рассматривать современного попаданца как выживателя, потерпевшего катастрофу и волею судьбы оставшегося в одиночестве в суровых условиях северного забайкалья. Ну нравится мне этот регион. Возраст - чем старше, тем интереснее. Плюшек в виде ножей и спичек нет. Ваще ничего нет. Даже памяти нет - потому как травма. Задача - выжить. Остались одни инстинкты. Помогут ли они?
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Re: Современные попаданцы

Сообщение Александр Ершов » 14 фев 2017, 17:28

Владимир писал(а):А если рассматривать современного попаданца как выживателя, потерпевшего катастрофу

Только надо с самого начала отделить котлеты от мух.
Попаданец, выживальщик - НЕ равен покупателю дальневосточного гектара.
Почему ТС их приравнял, до сих пор понять не могу.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Современные попаданцы

Сообщение Владимир » 14 фев 2017, 17:58

Александр Ершов писал(а):Попаданец, выживальщик - НЕ равен покупателю дальневосточного гектара.
Почему ТС их приравнял, до сих пор понять не могу.
[/quote]

Однозначно - не равен. Почему - то с начала ветки их приравняли и внесли сумятицу
Последний раз редактировалось Владимир 14 фев 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Re: Современные попаданцы

Сообщение Владимир » 14 фев 2017, 18:03

RDL_python
Знаком не понаслышке. Увлекался по молодости экстремальным туризмом. Отмахать полсотни верст со снаряжением - мог. И уйти в поход на несколько дней с буханкой черного хлеба - тоже мог. Остальное давала тайга.
Владимир

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:12
Откуда: Псков
Карма: 9

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15