ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение RDL_python » 13 ноя 2016, 22:12

Александр Ершов » 12 ноя 2016, 12:59
Дядя Саша приглашает всех желающих на встречу:

Дядя Саша писал(а):
В воскресенье, в 17 часов в баре "Линия фронта" на Сухаревской, у меня произойдёт встреча с читателями. Приглашаю всех желающих пообщаться. Постараюсь прихватить туда ещё и парочку книг - для особо настойчивых. Автограф с меня.


Проезд: М."Сухаревская", далее или пешком, или одну остановку на автобусе "А", троллейбусе "Б". По внутренней стороне Садового (Склиф будет на противоположной стороне бульвара).


Был.
Пусть людей было мало - но "встреча" прошла очень душевно.

Дядя Саша, таки я не знаю ваших потаенных мыслЁв по поводу данной встречи...
Но таки надо чуть ранее было и более явно закинуть информацию о ней на форум ;)

Но все равно - усё было очень мило и "по домашнему"...

Большое спасибо Саше, Коллективу "ресторана" и лично "МАКСу" - который заранее предупредил меня о "встрече".
Не меньшие благодарности тем кто пришел.
А еще, Александр - огромное "Спасибо" тебе, что ты есть у нас - и нам что мы есть у тебе! ;) :D


С таки наилучшими пожеланиями - во всем! П.А. Шевцов.

А вообще - почему то, пока ехал домой в голове крутилась одна старая песенка - https://www.youtube.com/watch?v=Ep2_eHqk1L4
И что это меня так "вштырило" - даже не знаю...

И на этой "лирической ноте" хочу сказать... Встречи - это хорошо! Они нужны.
Много чего нужно... Но встречи лицо к лицу - это "святое"...

Так давайте встречаться и чтобы - У НАС ВСЕ БЫЛО !
Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Raysen » 13 ноя 2016, 22:26

Эх... А Я слишком далеко для подобных встреч :(
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Larrikin » 14 ноя 2016, 00:19

Пораньше бы знать, я бы не соглашался суточную смену на воскресенье переносить.
Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Александр Ершов » 14 ноя 2016, 12:46

Хорошо бы почитать краткий отчет (более информативный, чем ТС) о встрече.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Stprapor » 14 ноя 2016, 19:18

Raysen писал(а):Эх... А Я слишком далеко для подобных встреч

Я тоже увы не очень близко.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение RDL_python » 16 ноя 2016, 16:37

Александр Ершов писал(а):Хорошо бы почитать краткий отчет (более информативный, чем ТС) о встрече.


Краткий отчет.
Автор - RDL_python

- В 16.45 прибыл на "явку". Все 28 утюгов стояли на подоконнике - явка не была провалена...
- 16.50 - В зале только 2 пассажира - оба сотрудники данного заведения. Документы и наличие оружия и компрометирующих предметов - проверять не стал.
- 16.55 - Огляделся пристальнее. Тихо... Снял верхнюю одежду и подошел к стойке.
- 16.59 - Заказал порцию коньяка (50 мл), проверил оружие, протер очки и занял позицию ожидания...
- 17.01 - Вошли посетители. одна особь дамского пола в сопровождении мужской личности. Подозрительные, но не настолько чтобы приступать к иллюминации. продолжил наблюдение...
- 17.09 - появился некто "Сталкер", он же "Сталкер Старший", он же "Александр", он же "Кот", он же "Канторовичь"...
- 17.12 - Продолжил наблюдение. Все прибывшие явно знакомы или имеют некие "связи"...
- 17.21 - прибыл еще один пассажир... Так же подозрительной наружности. Судя по "ухваткам" - "засланный казачок". За версту ощущается некая специфичная подготовка...
- 17.25 - прибывший пассажир общается с "Объектом"... В зале кроме прибывших - никого... Все очень подозрительно... Похоже , связной не успел убрать с подоконника 1.5 утюга!

Далее неразборчиво - видимо чем то залито... Возможно специально. Требуется работа с дальнейшей частью документа в специальной следственной лаборатории...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Алексей » 16 ноя 2016, 16:45

:D :lol:
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Александр Ершов » 16 ноя 2016, 18:37

RDL_python писал(а): В зале кроме прибывших - никого...

А вот тут два момента.
При большой аудитории необходим грамотный организатор-ведущий.
Если народу собралось мало, то получается более тесное общение. И тут зависит от лидера (в данном составе), какую тему он задаст, та и станет стержневой в процессе сабантуя.
Плюсы и минусы в каждом случае как бы уравновешивают друг друга.
Но сами темы беседы для тех, кто не смог присоединиться, все равно интересны. :)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение RDL_python » 16 ноя 2016, 19:13

Александр Ершов писал(а):
RDL_python писал(а): В зале кроме прибывших - никого...

А вот тут два момента.
При большой аудитории необходим грамотный организатор-ведущий.
Если народу собралось мало, то получается более тесное общение. И тут зависит от лидера (в данном составе), какую тему он задаст, та и станет стержневой в процессе сабантуя.
Плюсы и минусы в каждом случае как бы уравновешивают друг друга.
Но сами темы беседы для тех, кто не смог присоединиться, все равно интересны. :)

:D
"Таки вы не поверите..." (с) - "Нас, этому учили..."(с)

Может это в другую "ветку" - отдельную - типа "Организация и проведение культурно массовых мероприятий" методические пособия и советы от "бывалых" ... ;)
Для тех кто не обучался не общей не прикладной (по роду своей деятельности ) социологии ( в рамках которой изучают разделы типа «Технология организации массовых мероприятий» ), не увлекался (и слава богу таки может быть) Г. Лебоном, Г. Тардом, К. Юнгом, Р. Бэрон и Д. Ричардсоном.

Материалы:
- Сборник лекций и прочих материалов разной , в том числе и этой тематики (вплоть до сочинений и курсовых работ)
http://diplomba.ru/topic/lekcia
-

- Современное "пособие" :

Методическое пособие в помощь организации мероприятий, посвященных Году российского кино
Составитель И.Г. Слодарж
http://book.uraic.ru/files/metod/2016/god_kino_met_rek.pdf

Составитель Васильева А.С
http://rdkbelor.ru/wp-content/uploads/2015/12/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B9.pdf

;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Александр Ершов » 16 ноя 2016, 21:56

То есть по существу (о содержании встречи с ДС) мы так ничего и не прочитаем? А жаль, все же хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха" (тм)...
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5