ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение RDL_python » 16 ноя 2016, 22:09

Александр Ершов писал(а):То есть по существу (о содержании встречи с ДС) мы так ничего и не прочитаем? А жаль, все же хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха" (тм)...

Дык - меня то что мучать? Его и мучь... Начальника...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Сергей Плешаков » 16 ноя 2016, 22:11

и желательно не "годовым отчетом" ! а с выражениями! :-)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение Александр Ершов » 16 ноя 2016, 23:03

RDL_python писал(а):
Александр Ершов писал(а):То есть по существу (о содержании встречи с ДС) мы так ничего и не прочитаем? А жаль, все же хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха" (тм)...

Дык - меня то что мучать? Его и мучь... Начальника...

ДС на встрече был один, читателей несколько.
Кроме того, на некоторых подобных встречах я сам побывал, и делал хотя бы краткие отчеты, о чем говорили.
Интересен именно взгляд "из зала".
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: ЗНАТЬ В ЛИЦО...

Сообщение RDL_python » 17 ноя 2016, 15:04

Александр Ершов писал(а):...Кроме того, на некоторых подобных встречах я сам побывал, и делал хотя бы краткие отчеты, о чем говорили.
Интересен именно взгляд "из зала".


Не было никакой "супер встречи" с "овациями в зале", все было просто и по домашнему. "Читателей", было мало. Всего ничего. Зал практически был пуст. Воскресение, вечер. Люди кто работает, редко именно этот вечер кабакам посвящают.
Почему и как - не знаю и даже не думал ни тогда не сейчас...
"Отчитываться" по сути, было не перед кем. И "устраивать" - "организованную встречу"...
(как того требуют методики раскрутки образа "великого писателя", со всеми подготовительными и прочими мероприятиями - тоже.)
Посидели, поговорили, "за рассказы" и "за жизнь"... Так сложилось, что ряд "граждан-товарищей", "господина писателя" знал уже неплохо и лично. По этому говорить то, что уже не раз было сказано - не было смысла.

Для "События" (Описание которого вы жаждете услышать)- действительно надо заранее организовывать "рекламную компанию", в ходе которой "создать ажиотаж" и "привлечь массы". Нужны будут и организаторы и сотрудники в зале и еще много чего...
Но в данном случае (слава богу) - как я понял этого не требовалось. И все вышло как получилось. Очень мило и спокойно...
Без истерик обиженных и вызывающих провокаций желающих выделится... ;) :D
Настрой у всех был хороший... "Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком,"(с) (Из письма т. Сухова)

По этому - ну что писать?
О "личной беседе" с "АК" ? Так она - личная. Как слушали баллады под гитару? Что мы с одним из пассажиров еще "задержались" разговаривая за жизнь? А смысл?

Могу понять "интерес фаната" (по настоятельности просьб о повествовании) - но мы то уже не в том возрасте...
И если бы было что-то "знаковое" и "важное" - А.К. - наверно бы уже вынес это на рассмотрение и обсуждение.

Вот так.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9