Мысли на бегу

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 13 дек 2019, 17:24

Cherdak13 писал(а):А у нас уже третий день гололедица. В окрестностях наших теплиц, по дороге к вахте и от нее на работу - ходи и бойся, как бы не упасть и шо-нибудь сломать себе при падении. Еще и ветер... на градуснике в сего-то -5-7 цельсию, назавтра обещают -3-2 градуса... Это- декабрь? В районе, приравненном к Крайнему Северу? Ж-жесть!.. :shock:


Скажи спасибо не +30 :D Чую доживем до такого (а кстати както было уже что на северах почсти сахара была)

Мда гололёд...
Я когдато давно - кодгда был юным и задорным...
На боинки подвязывал пару кувско крупной шкурик ;)
Но забавнее всего было когла одевал ГРНЫЕ ботинки... Единстыенно в метро наролд оглядывался когда я ими "цокал"...
:D :D :D

А сейчас даже мелкий снежок у нас в Московии вызывает ИСТЕРИКУ комунальных служб и прочих граждан со слабою психикой и короткой памятью...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Мысли на бегу

Сообщение Сергей Плешаков » 13 дек 2019, 19:52

Я высказывают подозрения, что метео-оружие. Не верят!...
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Мысли на бегу

Сообщение Cherdak13 » 14 дек 2019, 00:21

Это не метео-оружие... это метео-издевательство! Ноги, как у коровы разъезжаются!.. :twisted:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 14 дек 2019, 05:08

Cherdak13 писал(а):Это не метео-оружие... это метео-издевательство! Ноги, как у коровы разъезжаются!.. :twisted:


Изображение

Толстая "жесть" - ножницы (лучше по металлу) гвоздь "сотка" + веревка или стропа и фастекс (материалы для изготовления "чудо оружия")

Изображение

А чтото типа таких...
Изображение
"терка" + кусок старой камеры от колеса...


;) :D

П.С. Эх жалко ктото из "друзей" одолжил у мене вот такой девайс :
Изображение

И так до сих пор не вернул...
Я в нём и на деревья лазал .. Мда...
:(
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Мысли на бегу

Сообщение Cherdak13 » 14 дек 2019, 11:28

Хм... мне понравился вариант у женщины на сапожках... надоть помараковать. :? Соседка из третьего подъезда извратилася - попросила мастера изобразить ей "шипованую резину" на подошвы сапог... по сих пор не знаю, получилось ли унее? :? :D
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 28 янв 2020, 15:32

Не болит голова у дятла… У него, только нос по дереву чешется!
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 30 янв 2020, 22:04

"Думать надо потихоньку"...

Прочел.
Задумался... Почему то вспомнилось - "Казнить нельзя помиловать"

Это, стало некогда классикой описания двух взаимоисключающих возможностей...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 15 май 2021, 01:06

Как понял - читать СПРАВОЧНУЮ ЛТЕРАТУРУ или скажем СЛОВАРИ... Порою не самое плезное.

Как пример...

Искал одно- и наткнулся на МОДНОЕ слово.. почитал...


Толерантность в медицинской терминологии - Означает неспособность организма отличать чужеродные органы.
Толерантность в биохимии — способность биологических организмов адаптироваться к ядам.
Толерантность в фармакологии, иммунологии и наркологии — привыкание организма.
Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.
Толерантность переменной — термин регрессионного анализа.

Значит, нас призывая быть толерантными... Призывают терпеть нечто ИНОРОДНОЕ или ЯД ?! 8\
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Мысли на бегу

Сообщение RDL_python » 21 авг 2021, 23:03

Сегодня легла сеть... Аж на 12 с лишним часов... Кажется еще никогда в подъезде небыло так шумно, а во дворе столько людей в последние годы...

Подумалось:

А вот и еще один сюжет для мега рассказки !
Еще один "УЖАС" - который будет пострашнее Мега Вируса, химического бабаха как в Дуркове ИТП...

Пример?

Пожалста:

В Японии мужчина, игравший в Pokemon Go за рулём автомобиля, сбил двух пешеходов. Один из них скончался на месте. Мужчина был взят под стражу. По словам геймера, он не увидел прохожих, так как был увлечён игрой.
Ранее не раз появлялись сообщения, что водители, игравшие в Pokemon Go, попадали в аварии. Полиция Балтимора выразила обеспокоенность такими случаями и призвала автомобилистов быть внимательнее за рулём, а не смотреть на экран телефона.
В Малайзии духовные власти запретили проживающим в стране мусульманам играть в Pokemon Go. Беспокойство по поводу увлечённости игрой выразили даже в ООН.

Сразу вспомнил - Тамагочи...

Тамагочи
Это безобидное, на первый взгляд, изобретение когда-то стало причиной нервных срывов, истерик и даже самоубийств детей по всему миру. Тамагочи — электронное устройство, которое чаще всего имеет вид яйца, с программой, имитирующей домашнего питомца. Тамагочи стали хитом 1990-х, их продажи превысили 40 млн устройств в год.
«Питомца» необходимо было кормить, развлекать, мыть, укладывать спать — всё как с настоящим животным. Если владелец не успевал делать это вовремя, то тамагочи заболевал и в конце концов умирал, что наносило детям глубокую душевную рану. СМИ сообщали, что дети ссорились с родителями и уходили из дома, впадали в депрессию и даже пытались покончить жизнь самоубийством.

Я это к чему...

Посмотрите в зеркало!
Сколько раз за 1 час - вы смотрите в свой СМАРТФОН!
А теперь представьте - ВАШ СМАРТ УМЕР!
От слова - СОВСЕМ...
Причем не он один - все сотовые сти и соответственно устройства, и конечно - интернет с его БЛОГАМИ...

Вот где настоящий пи... эээ конец света будет, а не гибель миллионов от вируса... Вслед за "вирусом"(метиоритом, цунами, вызрывом всех хим хранилищь МТП) на мир в котором помрут СМАРТФОНЫ и СЕТЬ - обрушится еще большая эпидемия нервных заболеваний на почте обезсмартфонливания!
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Мысли на бегу

Сообщение Cherdak13 » 25 окт 2021, 23:09

И вовсе не поэтому - а потому, что общению с друзьями вдалеке придет сугубый "кирдык". :x :?
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron