Игры, которые нами играют.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение ХРуст » 24 фев 2016, 14:50

RDL_python писал(а): Аудио-книга - не что иное как "сказка на ночь".

Были в моем пионЭрском детстве такие радиопостановки. Точь-в-точь теперешние аудиокниги.
А собственно аудиокниги пробовал пару раз послушать. На третьей минуте теряю нить повествования, особенно если чтец один. Не понравилось, в общем. Своими глазами оно лучшее...
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Алексей » 24 фев 2016, 19:29

ХРуст писал(а):
RDL_python писал(а): Аудио-книга - не что иное как "сказка на ночь".


А собственно аудиокниги пробовал пару раз послушать. На третьей минуте теряю нить повествования, особенно если чтец один. Не понравилось, в общем. Своими глазами оно лучшее...

Полностью разделяю мнение.
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 24 фев 2016, 19:40

попробовал послушать аудиокнижку один раз. а именно Ливадного. его сталкерское повествование "контрольный выброс". Не! Не моё! Да и девушка чИтала. удАрения ни разУ не соблюдалИсь! не выдержал особенно такого издЕвательства! :D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 24 фев 2016, 23:14

Сергей Плешаков писал(а):попробовал послушать аудиокнижку один раз. а именно Ливадного. его сталкерское повествование "контрольный выброс". Не! Не моё! Да и девушка чИтала. удАрения ни разУ не соблюдалИсь! не выдержал особенно такого издЕвательства! :D

Мда...
Малодешшшшш.... (с)

Я вот очень любил когда мне читала бабушка...
Это было в Туле.
Сам то, я, в Москве родился. Но вот так вышло - детство в основном прошло в Туле у Деда с бабкой...
Дед тогда в Туле осел - уже преподавал зоологию... Хотя ездил по колхозам (вот счастье было когда с собой брал - а бабка его всегда потом за это ругала...).

Читала она мне много чего: Нетолько "золотого Петушка"... "За нами Москва" и Баурджан Мамыш улы, "Три танкиста и собака" Януша Пшемановского... "Злой дух Ямбуя" и прочие книги Федосеева...
Иногда просто что-то рассказывала... Из жизни. Например как "В эвакуации" - в степях прятались в подсолнухах, от колонн немцев которые наступали на Кавказ... По одной дороге колонна "эвакуантов", а параллельно им немцы... Тоже пехом и на подводах... Только без детей и скота (племенного)... ;)
Мда...
Детство... Книжка, простое х\б платье, фартук, беломорина смятая "по рабочему"...
Не смотря на то что она была довольно интеллигентной женщиной (с высшим образованием как и дед)... Не смотря на свое происхождение - младшая дочь зажиточного восточно украинского "кулака", которую дед своровал - он кажется тогда уже зоотехником был в совхозе Гигант. После института кажется, или на практике ... Сейчас то хрен так вот спросишь, увы... До войны то точно в нем. Оттуда на нее и пошел...

Знаешь, не мешало что она Женщина...
И ударения не путала...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Raysen » 25 фев 2016, 16:38

Сергей Плешаков писал(а):Играю в "фоллаут-4". И что характерно - нет там " светлых " и "темных"! Все сволочи! Включая казалось бы простых работяг-минитменов. Нема там и нкр. А вот " старые знакомые" из фолла-3 упоминаются, и даже встречаются.


Установил, поиграл где-то час, убили, снёс игру :D
играл чисто для ознакомления так скзаать... до первой смерти... не понравилось. У Бесезды серия "TEC" гораздо лучше получилась. Скайрим так вообще порадовал... его можно не играть вообще... просто зайти и гулять по миру, разглядывая природные красоты :)
Умей видеть возможности там, где другие видят проблемы и препятствия.
Делая что-либо для кого-либо, рассчитывай на взаимность, но всегда с оглядкой на то, что никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Raysen

 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:38
Откуда: Плеяды
Карма: 2988

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Алексей » 25 фев 2016, 17:46

А я вот у родителей был в гостях,отец с антресолей пакет достал,а там настольный хоккей... Теперь со своим сыном играю,так здорово!
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Аватара пользователя
Алексей

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:44
Откуда: Орехово-Зуево, МО.
Карма: 414

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 25 фев 2016, 17:54

Да. Скайрим... понравилась сия игра. моды поставил вот на альтернативный старт, и на "смерть ворам! " :-) И ведь отличный сценарий под добрый фанф страниц на "тыщу"! :-) ГлавГерой не знает пантеона - жрецов расспрашивает, не знает ситуации с гражданской войной... Ну кто он после этого?! Только попаданец! :-D Поискал и только пару-тройку повествований добротных нашёл.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 26 фев 2016, 04:40

Сергей Плешаков писал(а):...не знает ситуации с гражданской войной...

Эх.. его-ж на границе поймали...
Не местный он...
Как раз решил перейти ее чтоб "поузбечить", ну в смысле на заработки... Ибо бабла на Инет не осталось совсем... Вот и не знал что там у них в Гандурасе то творится... А местный пантеон ему ваще был до лампочки ибо он как есть был партийный атеист... Но как мы понимаем, налетевший дракон выжег из него эту безпонтовую дурь и чел побывав под бомбами - уверовал во христа и все что токмо под руку попалось...
Да налет был короткий!
Но зуб даю, порою и 1 пукалки ахнувшей над ухом хватает чтобы в штаны наложить даже герою!
( примеры имеются скажем так... Вывел я чела на точку, забыл сказать, что счас танк шмальнет, он там в капонире стоял , метрах в 10ти и бабахал раз в пол часика, типа делал вид что мы бдим - пришлось искать ему бочажок чтоб отстирался...)
Эх... Вот все вам объясняй...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 26 фев 2016, 07:29

А вот и начало! Страниц так на "тыщупицот"! :-D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Stprapor » 26 фев 2016, 14:17

Но компе за 20 лет играл токо в сапера с косынкой, да чуток автогонок ( с рулем). Неинтересно мне это все как-то. На шкафу лежат нарды. Обожаю, но играть сейчас не с кем. Вокруг народ если и знает правила, то совсем другие. Меня в юности на Севере научили самому динамичному варианту игры - Бешеный Гюльбар (на службе так вообще иногда играли с утра до вечера "на вылет", а правильное название игры узнал совсем недавно через инет), а вокруг народ знает (если знает) именно что нарды.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10