Игры, которые нами играют.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 05 май 2017, 15:15

Larrikin писал(а):
RDL_python писал(а):скоро будет 23 и он уже хочет женится...

Учебник давал ему читать?


Кристина (евойная женщина) окончила слава богу не институт какой - а медицинский техникум...
Так что она ему если что все на примерах пояснит 8)
( кстати, уколы делает обалденно... :D )
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 05 май 2017, 15:21

Сергей Плешаков писал(а):... А про молоко, если интернет не врет, пишут, что парное полезно детЯм до 7ми лет, дальше до 35ти нейтрально, а старше - уже вредно! Ну это про настоящее, я так понял, а не про то, что в коробках. Да и продукты эти... Я уж про "результат" тут печатал... Результат - стол номер пять. :(


Сережа - не верь шайтан коробкам! Тебя зомбирують! Тот кто это пишеть - настоящего живого молока - вот прям из ведра из под коровы - отродясь не то что не пробовал - не видел ;)

мой дед меня с 4-5 лет с собою по колхозам таскал (он таки был зоотехником)... Да и потом я в колхозах всегда старался пристроится пасти коров.. Оченно интеллигентное занятие... Гонять кучу баб...
Так за выпас проматериси - что приходишь в хату и будто после баньки хорошей благостный и расслабленный...
А еще грибочков наберешь по дороге..
Или на пруд "сходишь" рыбку поудишь (если "пустолайка" нормальная с тобою... В "Озерном" две карты для выпаса, как раз возле озер были... Оченно кстати...) ;) :D

Так что все врут они бисовы дети! Они отродясбь не домашней колбаски не вобще нормального продухта не видали - а все теории задвигають...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 05 май 2017, 15:30

А вот еще...
Одна моя однокласница (она и правда со мною 10 лет в школе в одном классе училась ) - работает в Логистической фирме... Ну там не Логики сидят - а те кто грузы перевозят.. Мда...

Так вот...

Только через них (есть и другие) идет грузопоток ... За неделю - порядка нескольких сотен тон для "пищевых" предприятий...
И это не мясо, зерно, соль или молоко...
В накладных одни странные названия и формулы... Ей богу - сплошь абра-кодабра...
А уж соль и сода - даже по латыни я могу прочитать - чай в научно иследовтельском институте то работал...
Так что если по этому - а не по "интернету" судить про полезность "современных продухтов" ... :D :D :D

П.С. Моя "Тетка" из Белорусии - некогда работала начальником смены на "морозильнике" - так она называла состав котрым в Москву из белорусии мясо возили - 12-15 вагонов-рефрижираторов. Смены -там были постоянными и в месяц она пару раз в те годы бывала в Москве... Так вот она когда я ее в последний раз видел сказала что "управление" закрывается так-как мясо, перестали закупать.
Ну конечно его покупают но уже не в тех объемах и теперь "не надо"... Держать такой парк рефрижераторных составов...
(Вот еще по этому - мне смешно читать байки - что тогдато - все пропало... Куда ? 12 вагонов мяса привезенных - что - испарились? ;) :D ... )

Мда... Наверное ктото прочитал в интеренете - что мясо кушать - вредно...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Larrikin » 05 май 2017, 16:22

RDL_python писал(а):Кристина (евойная женщина) окончила слава богу не институт какой - а медицинский техникум...
Так что она ему если что все на примерах пояснит 8)
( кстати, уколы делает обалденно... :D )

Потом не говори, что не знал и даже подумать не мог. Если бы хотя бы сам прочитал и решил, что ему не надо можно было понять. А так бросать без подготовки в брак - безответственно имхо.
Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 05 май 2017, 16:36

Larrikin писал(а):...Потом не говори, что не знал и даже подумать не мог. Если бы хотя бы сам прочитал и решил, что ему не надо можно было понять. А так бросать без подготовки в брак - безответственно имхо.

Я Кристине выдал книжку старого издания "Женская сексо паталогия"...
А насчет "как куда сколько и зачем"... Ко мне еще моя двоюродная сестра ездила "ума набираться"... ;) :D
Так что когда она его скалкой накатит- сам придет ...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Larrikin » 05 май 2017, 17:13

RDL_python писал(а):"Женская сексо паталогия"

Что за ерунда, при чём тут вообще это? Ну ладно, твоя жизнь сам думай и сам отвечай за свои фантазии.
Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Цоккер » 05 май 2017, 19:19

Сергей Плешаков писал(а):Ну это про настоящее, я так понял, а не про то, что в коробках.

А я бы не стал ругать молоко, которое "в коробках".
Да, парное молоко из-под здоровой коровы, надоенное чистоплотной хозяйкой в "правильный" подойник из нержавейки - это замечательно. Но в городе такое молоко недоступно от слова "абсолютно".
И если мне предложат на выбор "фермерское" молоко в бутылке из-под газировки, надоенное неизвестно когда и неизвестно кем, и "коробочное" ультрапастеризованное молоко - я однозначно выберу "коробочное".
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение RDL_python » 05 май 2017, 19:34

Ну... И это - вполне справедливо.
Не стоит есть и пить то - чего "не знаешь".

А вообще - таки мы каждый "запев о своем" - довольно серьезно ушли от темы топика... ;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Цоккер » 05 май 2017, 19:46

RDL_python писал(а): А вообще - таки мы каждый "запев о своем" - довольно серьезно ушли от темы топика... ;)

Ну вот такие у нас получились игры :D
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Stprapor » 05 май 2017, 20:17

Цоккер писал(а):
Сергей Плешаков писал(а):Ну это про настоящее, я так понял, а не про то, что в коробках.

А я бы не стал ругать молоко, которое "в коробках".
Да, парное молоко из-под здоровой коровы, надоенное чистоплотной хозяйкой в "правильный" подойник из нержавейки - это замечательно. Но в городе такое молоко недоступно от слова "абсолютно".
И если мне предложат на выбор "фермерское" молоко в бутылке из-под газировки, надоенное неизвестно когда и неизвестно кем, и "коробочное" ультрапастеризованное молоко - я однозначно выберу "коробочное".


В детстве, приезжая на лето к бабушке в деревню, пил парное молоко литрами, ждал, когда корову подоят с большой кружкой наготове... :oops: Сейчас совершенно спокойно пью стерилизованное/ультрапастеризованное молоко из тетрапака, и мне оно нравится.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron