Игры, которые нами играют.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 05 май 2017, 21:53

Ну после моей резки и зашива лечащий приписал мне пить кисломолочное. но тут же предупредил - ничего жирного! А молоко из под коровки вещь жирная. Я как грамм 50 из коробочки накатил, еще в учреждении, так у меня живот туды-сюды мотало. хорошо пропер... эээ... ну прогулялся в два нуля и там... газету почитал... просто почитал... со звуком., не больше.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Цоккер » 05 май 2017, 23:59

Сергей Плешаков писал(а):лечащий приписал мне пить кисломолочное. но тут же предупредил - ничего жирного! А молоко из под коровки вещь жирная. Я как грамм 50 из коробочки накатил...

На коробочке, в отличие от коровы :) сбоку написана жирность молока. Не велят доктора кушать жирное - берётся коробочка с надписью 1,5% или даже 1%. А если рекомендуют кисломолочное - так вместо молока берём кефир/ряженку/снежок или маленькие флакончики Имунеле/Данон. Для ЖКТ они самое то, только стоят дороговато.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 06 май 2017, 00:07

что и делал. молоко выбирал малой жирности, а из остального снежок единственное гурманное удовольствие после тех процедур.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Larrikin » 20 июл 2017, 12:52

Когда уже ничего нельзя изменить.

Larrikin

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:40
Откуда: Воскресенск
Карма: 41

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 11 сен 2017, 15:18

Кажется я нашёл две "своих" игрушки. :-) Это глобальный мод-сборка Call of Chernobyl, и Скайрим. Бывает со "склероза" в 1й игре начинаю усиленно жать на кнопку "Z" , это драконий крик. Особенно при встрече с бюрером и контролером. А на 2й игре всё думаю - почему арбалет очередями не бьёт?!! :-D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение ВинипегНави » 11 сен 2017, 15:37

Поражаюсь, когда Вы всё успеваете?!
Я, начиная играть, забываю про чтение. А чтоб ещё и в форум заглядывать...
Давненько я не брал в руки шашки. :D
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 11 сен 2017, 16:46

Ну с семи до полдесятого вечера "моё" время у компа. А тут я в "окошки" бываю. :-)
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение ВинипегНави » 11 сен 2017, 17:18

Сергей Плешаков писал(а):Ну с семи до полдесятого вечера "моё" время у компа. А тут я в "окошки" бываю. :-)

Браво! Наверное, я не умею распределять время. Отсутствие ограничителей тоже плохо. Я в игре даже забываю пожрать. А потом наступает момент, когда нужно ВСЁ: и пожрать, и поспать, и, я извиняюсь, посрать. :D
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Stprapor » 11 сен 2017, 19:41

А мне на компьютерные игрушки как-то времени жалко...
Кроме сапера и пасьянса разве что в какой-то автосимулятор у чада поиграл (с рулем) - и то недолго.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Ded Evgenij » 12 сен 2017, 13:02

Переболев "Doom"ом и "Контрой" перешёл с очень малой (4 чел.!) группой фанатов-единомышленников к игре - аналогу страйкбола. Только вместо привода - Сайга-410 и травматические патроны. И как только осенний охотсезон открывается - в выходные на Синявинские болота. Адреналин! И строгое соблюдение ТБ : защитное снаряжение и минимальная дистанция 10 м. И поохотиться попутно можно, хотя 410 - вообще-то для пострелушек. Но прошлой осенью чирка влёт с 25 м достал... Я к чему - по настоящему играет меня игра с максимумом реальных ощущений.
Оптимизм - суть жизнерадостное мироощущение. Присуще пользователям до знакомства с явлением модерации. Всё проходит... И это пройдёт.
Ded Evgenij

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:11
Карма: 1

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11