"Коротышки отовсюду"

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

"Коротышки отовсюду"

Сообщение RDL_python » 13 янв 2016, 23:43

Димыч писал(а):А в это время,на другом краю земного диска (неподалёку от того места где жывут плешивые люди) отважный капитан Дикий Сенд вел своего "Фараона" горделиво распустив свои малые паруса.
В смысле не свои а паруса "Фараона"
Ловко обогнув Мыс Доброй Одежды кораболь пристал к неизвестному острову которого,не было на карте .
Но,не знали мореплаватели что это был,внимание! Остров Шкелетов!
Наполненный всяческими ужасами такими,что даже кровожадные дикари боялись к нему подплывать,не то что оставаться на ночь и петь песни у костра...
А был на корабле учёный Пагантель или как его...Он,страсть как любил фоткаться с разными диковинными бабочками,пауками и пр. смешными гражданами флоры и фауны.И уговорил он Сенда отправить на остров баркас,для выискивания новых видов научных открытий.


Ответ "оратору"

RDL_python писал(а):Известный всему Земному Диску, ужасный и могущественный некромант и некрофил (и далее, далее, далеее...) Фон Ресусикатио.. Которого никчемные людишки, чаще называли короче, Ресур или с дрожью в голосе ТОТКОТОРЫЙ. А среди близких и преданных ему известный так же как Повелитель или Мастер.
После обеда был занят важным делом.
Свесив ноги с края земного диска, сидел и задумчиво кидал камушки в сторону виднеющейся де-то в низу, среди облаков, головы одной из черепах на которых оный диск стоял.
Чуть поодаль маялся исходя холодным потом страха слуга, не решаясь прервать медитацию мастера.
Наконец в очередной раз вздохнув и глянув в сторону солнца прищуренным глазом. Мастер чуть шевельнул кистью, позволяя тому приблизиться с докладом.
Слуга, пал ниц захлебываясь перечислением его титулов. Но мастер, частью еще находившийся в в своих размышлениях, и без него знавший весь этот перечень устало шевельнул мизинцем.
От чего тонкая и витвистая фиолетовая молния описав плавную эстетически безукоризненную дугу поразила его в попу прерывая словесный понос. И выдохнул
- К делу.
- Да Мастер! Безумцы высадились на Остров!
Мастер легким движением брови и усилием мысли вызвал перед собой образ острова...
Крутанув его трех мерное изображение вокруг оси, подстроил резкость и частоту кадров...
И не найдя никаких "безумцев", чуть поморщился, скосив на него глаз.
- Какого острова... Идиот?!
Слуга в экстазической дрожи от восхищения, так как краем глаза наблюдал колдунство Мастера. Заледенел и икнул.
- Остов Штиблетов Мастер!
Картинка перед Мастером подернулась дымкой и сменилась изображением пары рваных тапков в словно выступающих посреди бескрайней водной глади.
Мастер еще подстроил резкость и сменил разрешение. Теперь, на одном из тапков, стала видна безобразная изумрудная клякса.
- Эти что ли?
- Да Мастер!
Волшебник резко уменьшил масштаб. На волнах возле берега, плавно покачивался узкий зад криво воткнутого меж пребрежных рифов старого трех мачтового барка.
- Угу...
Он сразу узнал эту посудину. Внеклассический коммерческий перепил боевого крейсера серединного царства, принадлежал капитану Сенду Дикому. И на корме виляющей как зад портовой шлюхи подтверждая это в лучах солнца играла облупленной но еще не потерявшей всего блеска позолоты надпись "POLIZAY" что на междуреченском означало "Фараон"...
Краем сознания даже слегка удивившись появлению этого корыта почти у дверей своей южной лаборатории. Маг еще преместил изображение на ярко вспыхивающую чуть поодаль изумрудным свечением отдельную точку.
И когда в воздухе сменив картину с кораблем повисло изображение. Толи усмехнувшись, то ли с презрением фыркнул.
- Ну кто бы мог подумать!
Слуга побледнел, сжался и прекратил даже дышать. От чего, ему, страшно захотелось пукнуть, но он не смел...
А тем временем, вызванный волей его мысленного усилия "образ", сшиб черенком сачка крупную в два его кулака муху и с горящими глазами ощипывая ей ноги, что-то восторженно повествовал окружающим его, по ходу дела без конца делая селфи магическим кристалом видеопамяти.
- Прохвессор Экзальт Махаморо! Собственной никчемной душонкой!
После этих слов вокруг волшебника вспышкой рассыпались сердечки, черепочки и звездочки, мелких фиолетовых искорок сброса остаточной магичесой энергии...
Видя столь явное выражение положительно благодушного (что бывало довольно редко) настроения хозяина
- Поганелло сир! Мходристов, был его дедушка...
Задушено пискнул слуга, заработав за это лишь еще один легкий укол молнии в костлявую задницу. Что было практически лаской, со стороны странно благодушного после такого ужасного известия со стороны хозяина.

Воспарив и став на ноги, Мастер выбил пыль и остаточную накопленную за медитацию энергию из мантии.
Стоявшие на страже, на разумном удалении, четыре ламии, моментально уловив движение хозяина зашипели и забили своими извивающимися хвостами. Чем прервали долгий страстный поцелуй ласкающих друг друга на травке в тени могучего платана, сестер Лилит. Известных, как Владычица Глубин и Червей. Заметив это, Мастер усмехнулся
- Девочки. Кажется у нас появилась легкая забава. Может и вам достанется чего.
В глазах их, от его слов, засверкало обожание, а на устах обоих гурий, расцвела широкая улыбка. Налитые страстью груди, грозно и маняще взделись еще выше в предвкушении развлечений.
Идя к установленному в роще неподалеку шатру, мастер проходя мимо щелкнул по вызывающе затвердевшему карминному соску одной из сестер. Брошенной взглядом искоркой молнией. Она, вздрогнув и тяжело задышав, от последовавшего за этим оргазма, устремилась к нему и за ним, внимая скороговорке хозяина
- Позови Гнуса Брутелло. Пускай все бросит и валит на остров. ловушки и нежить хорошо, но для дорогих гостей надо сделать нечто мягенькое, с гнильцой...
Альфа Лилит недовольно наморщила носик, шаловливо прижимаясь пульсирующей страстью грудью к его плечу и запуская нежную эбеновую ручку под мантию.
- Будет снова ныть что его прервали на самом интересном месте.
Слегка шлепнув ее поруке и попе ласкающими разрядами, от чего та ойкнула и еще шаловливей задрала попу, но руку убрала. Мастре буркнул с напускной строгостью
- А мне насрать! Он и там уже пол континента прерыл вскрывая могилы. Шагу не ступишь чтоб не грохнуться в яму и все роет. Хватит уже дурью маяться пугая крестьян нежитью! Пускай делом займется!
- Слушаю и Повинуюсь!
Лилит, пользуясбь его хорошим расположением духа, чмокнула мастера в щеку и тут же растворилась с громким хлопком в возудухе.
Разогнав серный дым оставленный демоном в воздухе после телепортации, Мастер помнаил Лилит Бету. Она сверкнув страстно и восторженно глазами, воспользовавшись отсутствием старшей из сестер истаяла дымом. Чтобы появится через миг у него на коленях.
- А тебе...

Эх уймись уймись тоска, у меня в груди - коллапс, фоллаут, лишь цветочки... Сказка - впереди...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: "Коротышки отовсюду"

Сообщение RDL_python » 22 янв 2016, 17:26

Некие "люди" - называют нас "ватниками"...

ВАТНИК - это наиболее доступный и распространенный тип доспеха.
Стеганные безрукавки, куртки, халаты (даже просто накладки и щитки) - были не только стандартной поддоспешной поддевкой. Но и наиболее дешовым и распростаненным типом доспеха спасавшим жизнь нашим (и не только) предкам в бою.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: "Коротышки отовсюду"

Сообщение RDL_python » 27 янв 2016, 02:52

Утро. Фонари погашенные экономными радетелями бережливости энергии едва проступают за окном белыми шапками снега.
Человек спустил ноги с кровати и отпихнув смятое одеяло потер лицо. Нашарив сигареты на табуретке сглотнув вытащил одну.
Зажигалка. Дрожащий огонек осветил будильник.
- Мать твою. Всего четыре.
Потер лицо. Сна не в одном глазу. Сев за стол ткнул пальцем в тачпад ноутбука. На ожившем экране с эротичной заставкой в углу мигало извещение о пришедшей почте. Подвел курсор и еще два раза стукнул пальцем. Реклама, реклама, спам, спам спам...
Сигарета затушеная в пепельнице оставила во рту пакостный привкус. Звякает ложка, глоток. Вчерашний кофе в кружке, был холодным и сладким. Снова потер глаза и поняв, что сон уже не придет, открыл новое письмо. Пошарил за собой найдя брошенную на постель пачку.
Еще одна сигарета.
Пальцы сами, словно живя сами собой, с тихим кликом побежали по клавишам.
Прости мой друг. Не за мой раздутый эгоцентризм, грубость, лень, эгоизм.
Всему этому, как в отдельности, так и вместе. Как по отношению к тебе, так и вообще. Нет оправдания.
Просто прости…
Кто был прав, кто нет, оглядываясь на прошлое, нельзя судить без общего, обоюдного понимания каждой частности. Не совокупности. Именно – понимания каждой частности.
Если его нет…
Истину, заслоняют некие абстрактные, сиюминутные, участки и моменты обдумываемого, обсуждаемого и необходимого, для верного вывода и осознания целостного и большего.
Любое суждение - одностороннее. Оно сводится к упрекам и обидам, а как следствие - росту непонимания, отторжению...

Я редко жалею о прошедшем пройденном и прожитом. Мой любимый принцип «разбитого стакана», к которому меня приучил дед. Когда собраны и выкинуты осколки, есть настоящее и будущее. А «стакана», его уже нет.

Но между нами, увы, похоже, так никогда уже не будет. С каждым днем, мы все дальше и дальше друг от друга.
Сколько лет назад, это началось? С чего?

Оглядываясь на прошлое…
Может, мне это только кажется.
Но, с начала, мы просто прекратили говорить.
Обстоятельства, менталитет, окружение. Собственная ложная гордость или лень? Какова была тому причина? Когда и от чего начали таять между нами те робкие мостики общности и доверия, которые некогда соединили?
Не могу вспомнить.
Некоторое время, оставалась близость тела…
То, что не требовало выражения голосом, и якобы, не могло оскорбить.
Почему, так скоро, даже это, стало односторонней потребностью. И такой, искаженной?
Почему сейчас, когда мне снится твоя близость, горячее дыхание на моей груди… Просыпаюсь в холодном поту, с перехваченным горлом и тяжело бьющимся сердцем, как от кошмара?
Ведь кошмары, тут не причем.
Мои кошмары - другие. В них, ревет пламя впекающее в лицо маску ИП. В них кровь хлещет в лицо из хрипящего, разорванного осколком горла того, кто мгновенье назад шел рядом. В них запах гари и смерти, переплетается с беспомощностью, стыдом, и яростью. Это – страшно…
А в эти минуты, мне не страшно. Мне мучительно больно…

Все «зло» в женщинах…
Другие женщины? Да, не отрицаю.
Тело есть тело и желания есть желания. Иногда, уступка самому себе. Иногда намеренное следствие. Иногда вынужденное. В неких случаях отказ умной и красивой женщине, не проявление силы и верности – оскорбление.
Я говорил, что не «монах». И это так . Как и до тебя. Так и когда твое появление в моем доме, стало совершенной редкостью.
Все «зло» в женщинах… Ложь с примесью истины. Как и многое, во что так хочется верить, когда ищешь оправданий.
Когда мы были вместе, подобное, просто не требовалось. Я был насыщен и наполнен тобой. Как путник, в жаркий день сделавший привал у источника и уже не помышлявший о реках и озерах.
Неужели, это был только привал? После стольких попыток, трудов, ошибок и обретений? После того как было отброшено показавшееся в момент воссоединения, незначимым, но на деле, по своему ценное и неповторимое.
Если это так. Почему же я так долго цеплялся за это место?
Почему никак не мог сделать шаг и оглядываясь к нему возвращался не в силах иди смотря только вперед. Все далее и далее.

Наши слова листья деревьев, окружающие этот источник. Наши мысли – их стволы и ветви. Наши поступки, корни.

Еще одна ночь. Еще один странный, тревожный сон.
Вода чистая и прозрачная бьет из-под россыпи камня. И пробежав потоком по небольшой ложбине, уходит в песок…
А вокруг. Палящее солнце. Вокруг - ничего…
Лишь пара слабых веточек то ли рсащепленого куста, то ли деревьев склонились над источником. На том, что чуть больше, некто забыл цепочку с кольцом. И над тишиной пронзенной жаркими лучами, плывет мелодичный и такой тоскливый звон, когда оно задевает за камни…
П.С.
Люблю зиму.
Искрящийся снег и спокойствие.
И не люблю зиму, за следы на снегу.
Да, их скоро заметет. А по весне, снег стает. О них останутся только воспоминания.
И тогда, будет уже совсем глупо ждать, что по ним кто то придет или вернется…
Н тот кто их видел, будет помнить, знать. И возможно ждать.

Я иногда завидую, тому, как ты, научилась «легко» уходить.
Чтобы ты не думала, читая эти строки…
Снова – прости.

Курсор на отправить и два удара пальцем по тачпаду.
Экран мигнул, затянулся белесой пленкой как инеем. Завис броузер. Это все. теперь только перезапуск.
Сквозь зубы, чуть не прокусив фильтр
- Сраная винда. Просранная жизнь...
И так тошно на душе...
Холодная комната, холодный кофе, холодный свет монитора...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: "Коротышки отовсюду"

Сообщение RDL_python » 15 фев 2016, 14:42

кабан71 писал(а):так вот отправили Дантесу в чёрную башню. И сидел он там тридцать лет и три года. Сидел сидел да и подумал: - А чёй то я тут сидю? Октоберфест мать тё на носу... - И решил он побег совершить. А надо сказать , что с чёрной башни никто никогда сбёгти не мог. Тока пролетая над гнездом кукушки... Хотя это другая история. И стал он копать ход подземный, хотя сам находился на осьмнадцатом этаже. Копал копал и увидел свет в конце тоннеля. Обрадовался Дантист : - Швобода! Швобода !- кричал он. - Свободу попугаям - ответили ему из дальнего угла. Оказалось, что ход вёл в соседнюю камеру. Там жил Вомбат Фабиан. Дальний родственник Сары Крафт искусительницы теплиц...

Просмотрев этот отрезок записи 4Д видео наблюдения Яогой задумчиво подхватила с блюда яблочко и с хрустом надкусила...
- Придурок! Ему сроку сидеть ровно полтора часа осталось - а он в бега... Сейчас накрутят еще лет тридцать. У нас это легко. Впрочем этим эльфам что тридцать лет что сто сидеть похрену... Бессмертные тля...
Кот сидящий на плече, поддакивающе презрительно фыркнул и задрал хвост.
- А в прочем...
Яогой щелкнула пальцами и из затянутого свеже плетенной серебристой консервирующей паутиной с шелестом выдвинулась ступа.
Выкатив ее пинками на крыльцо, девица потирая поясницу зашла в обратно в хату. Роясь в слоях многоюбок села на приступку печи и удобно облокотившись, извлекла наконец АЙпиХОН 999 ИксЮ.
На широком 8Д экране под ее длинным остро отточенным ногтем быстро замелькали иконки приложений. Выбрав АЙступКоптер, два раза кликнула.
Ступа на крыльце мелко завибрировала и пару раз басовито прокашлялась дюзами. Завибрировав тоньше, наконец вышла на рабочие обороты и рявкнув ходовыми гиперантигравами, взмыла над домом. Дюзы озарились сине зеленым сиянием от которого кот, недовольно мявкнув, одел черные круглолинзменные очки в стиле Джохн Линокс. И даже встопорщил шерсть на загривке.
Прогрев двигатели, через миг, с ходу преодолев звуковой барьер аппарат стартовал в указанном хозяйкой направлении.

Чёрнуй башен - 0,025 мига спустя...

Дунтес еще не придумал как ответить на неприкрытую гнусную инсинуацию заседателя соседней камеры, когда кладка возле ночного горшка типа писуар, взорвалась клубами разбитого в пыль черного камня.
Оба заседателя камеры плюясь и чихая, не веря своим слезящимся глазам уставились на зависший посреди камеры летательный гиперантигравитационный блок известного всему плоскомирию типа СТУ-СУ-МИГ-2016БаЯа.
Жалостно скрипнув, от ступы отделился отвалившийся номерной знак и подняв облачко пыли с пола спланировал прямо им под ноги. На нем четко читалась надпись "ЯОГОЙ-НА (последняя буква неразборчиво -уголок загнулся при падении)"...
Переглянулись и подумали в унисон...
- Нет!
-Да!
- Ну она что?!
- Издевается суцко!
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: "Коротышки отовсюду"

Сообщение RDL_python » 23 фев 2016, 18:05

(Нэ моЁ!)

К 23му:

ПОЛТАВА
Альтернативная история

Рассказчики:
Пушкин
Фисатель-понтаст
Альтернативный историк
Мэрисьюписательница
Фанфик-райтер
Слэшер

Техническое обеспечение:
Антислэшер

Пушкин:
Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Hе хочет воздух. Чуть трепещут...

Слэшер:
...листами дальние кусты.
- Мазепа, милый, это ты? -
окликнул Петр.

Антислэшер душит Слэшера. Слэшер сопит и отбивается. Мэрисьюписательница,
воспользовавшись моментом, продолжает:

- Какая "зепа"?
Ужель забыл любовь свою?
Вот паразит! - и Мэри Сью
Является как будто с неба
И, поправляя пеньюар,
К царю спешит.

Фисатель-понтаст:
Hо вдруг удар
Петра свалил с копыт долою,
И с мэри-сьей, едва живою,
Агент ноль-три - ноль-два - ноль-пять,
Бурча под нос "Интриги, блин",
Бежит трусцою к звездолету...

Фанфик-райтер:
Hо Леголас был тут как тут.
До взлета несколько минут,
Ан нет, шалишь, не будет взлета -
Пробит стрелою бензобак...

Мэрисьюписательница:
...а Мэри-Сью грызет проводку.
О боже! Стрелка на колготках...

Слэшер:
...царя Петра...

Мэрисьюписательница:
Моих, дурак!

Фисатель-понтаст:
Агент ноль-три - ноль-два - ноль-пять
В ОМОHе послужил недаром.
Он стал из бластера стрелять,
И лес кругом объят пожаром.
Пищит компьютер бортовой,
Ракета взмыла в поднебесье...

Фанфик-райтер:
- Горит родное Лихолесье! -
шептал, качая головой,
эльфийский принц.

Слэшер:
К нему неслышно
Мазепа сзади подошел...

Антислэшер душит Слэшера. Слэшер сопит и отбивается.

Альтернативный историк:
Он перед тем - спаси, Всевышний! -
В кустах шиповника нашел
Донос на гетмана-злодея...

Фисатель-понтаст:
Агент ноль три - ноль два - ноль пять
Царю Петру от Кочубея
Его стремился передать...

Альтернативный историк:
Hо Карл посредством тамплиеров
Подделал важный документ.
Увы! Упущен был момент...

Мэрисьюписательница:
Спокойно! К ним из стратосферы
Летит, качаясь, парашют.
Красотка Мэри тут как тут.
Связав портянками агента,
Она, как опытный пилот,
Остановила звездолет
И на спасенье документа
С орбиты ринулась стремглав...

Фисатель-понтаст, мстительно:
Hо Галактический Анклав...

Альтернативный историк:
...в котором сплошь иезуиты...

Фисатель-понтаст:
...призвал Космический Спецназ
Сдавайся, Мэри, карты биты!

Фанфик-райтер:
"Шиша!" - воскликнул Леголас.

Пушкин:
И с ними царские дружины
Сошлись в дыму среди равнины,
И грянул бой, Полтавский бой!

Альтернативный историк:
В жестоком царь сидит обломе.
Хана! Мы гнемся; шведы ломят...

Фанфик-райтер:
Hо эльфы гордо держат строй,
хоть дым снарядов застит небо.
Мазепа...

Мэрисьюписательница:
Кто такой Мазепа?
И Пушкин, кстати, кто такой?

Слэшер открывает было рот, но умолкает, превентивно придушенный Антислэшером.

Альтернативный историк:
Мазепа с верными полками
Помчался выручать Петра.
Остались шведы дураками.
Победа, граждане! Ура
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: "Коротышки отовсюду"

Сообщение RDL_python » 03 дек 2016, 04:07

Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron