Что читаем прямо сейчас

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Иван Петрович » 04 сен 2018, 10:29

Сергей Плешаков писал(а):скачал и прочитал книгу А. Матвиенко "де Бюсси"... Что то не вчитался... Попадание полковника СВР в тушку этого де Бюсси... На обложке Домогаров... То ли "наелся" я этим жанром, то ли продолжения надо ждать...

Если уж делаете такие сообщения, то лучше давать полные выходные данные книги. Или место сетевой публикации: СИ, пираты, АТ или ещё какая левая площадка...
Если это снова "кляуза", то я не удивлюсь убогости содержания...
Иван Петрович

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:08
Карма: 106

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Сергей Плешаков » 04 сен 2018, 13:59

Скачивал у морских разбойников... Вроде бы и шпаги-дуэли есть, вроде бы и интриг много. события в Польше, куда будущего короля Франции Генриха 3го везли царствовать (а не править), и лирика с малым количеством "физики". а ПОКА не захватило.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Stprapor » 08 сен 2018, 18:12

Stprapor писал(а):
Dingo писал(а):Не, лучший фанфик - "Саша и Настя" ("Оружейница" на бумаге)

Надо будет почитать.

Почитал ознакомительный фрагмент. ИМХО туфта. Совсем не Круз, совсем не по канонам, так, непонятно что.
Еще один фанфик по Земле Лишних - Елена Гагуа "Обрести свой дом" - тоже совсем не ахти.

А так лежу в больнице (камень, оказывается, таки не вышел) времени вагон, убиваю оное (ну, между коликами) свежим Поселягиным - у разбойников как раз 5 книг выложили. На более серьезное сейчас как-то не тянет.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Сергей Плешаков » 19 сен 2018, 23:49

Все меньше и меньше добротных фанфиков по игрушке "Скайрим". Попадают туда то гаррипоттеры, то ещё какие-то аниме. Но пишут. Пишут. Читаю на фикбуке повествование "Великая Имперская война" за авторством Emperor of Mankind. Отправили, значит, товарищ Шеогарт, и кореш Сангвин студента из нашего мира в тушку одного из офицеров легиона ещё во времена большой войны с эльфами. жанр не рпг, а стратегия.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Иван Петрович » 20 сен 2018, 01:20

Сергей Плешаков писал(а):Все меньше и меньше добротных фанфиков по игрушке "Скайрим".

Не жаль тратить время на дурацкую игрульку и не менее дурацкие фанфики?
Потом ведь внезапно (тм) окажется, что остались непрочитанными сотни великолепный книг, до которых поделки графоманов как до Луны пешком...
Иван Петрович

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:08
Карма: 106

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Сергей Плешаков » 20 сен 2018, 07:54

Не, ну я выбираю не дурацкие, которые и перечитать потом будет не грех. Ну а игрушка - по своему интересна. Я со своими недостатками не воюю! Они мои!! :-D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение RDL_python » 20 сен 2018, 14:11

Иван Петрович писал(а):...Не жаль тратить время на дурацкую игрульку и не менее дурацкие фанфики?...


"Нежнее... Еще нежнее..." (с)

-1- "Игра", как таковое явление, многообразна и к ней можно отнести огромный перечень деятельности человека (например и чтение...)...
-2- Что есть - "дурацкое" - в этом предложении?
Намек что тот кто играет в эту игру дурак? Или сама игра плоха?
Если она так плоха - как за 2014й год продали более 20 миллионов лицензионных копий (количество "воровских" и того более)?
(Замечу - не всякая книга из "бестселлеров" имеет такую популярность...)
Причем в "Элдер Скрол! , не только в "скайрим" - играют до сих пор...
Тоесть во всем мире в целом мы имеем миллиарды копий "плохой" игры у столь же "плохих" (неразборчивых, умственно отсталых, дивиантных ИТП) пользователей (игроков) ?
Э?
;) :D

"То что вы кошечек не любите - да просто не умеете их готовить..."(с)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Stprapor » 24 сен 2018, 21:13

Сегодня Лабиринт привез "Швейцарец" Злотникова. Почти полтора месяца ждал с момента предзаказа.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Cherdak13 » 30 сен 2018, 11:16

Пришли "Космоолухи. Рядом" Ольги Громыко и "Запрещенная реальность. Перезагрузка" ВасилияГоловачева. Сижу, облизываюсь, не знаю, за что взяться первым. Однако :?
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Что читаем прямо сейчас

Сообщение Stprapor » 02 окт 2018, 08:18

С трудом прочитал Злотникова "Швейцарец". Нудятина хлеще "Тайн Митрополита", и фигня по содержанию. Молодой человек весьма либерастичных взглядов переехал в Австрию из "этой страны", кое-как устроился. Провалился в прошлое в1919 год, попробовал прогрессорствовать, вернулся в будущее - а там мир победившего Райха. Переоценка ценностей, снова назад, на сей раз попытка помочь СССР. Блин, не знаю, для кого РВЗ это писал. Его поклонникам - полкниги просто противно читать, а либерасты это и в руки не возьмут. Да еще и это токо первая часть. Пожалел, что купил (хоть и с большой скидкой). Какая-то наивная отстойная графомань. Нет слов.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron