Вести с полей... Они у всех разные

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Цоккер » 08 фев 2017, 18:43

Константин писал(а):Ну не в церкви же, чтоб щеки подставлять… а такой позицией куча мрази пользуется… а нужно выжигать каленым железом.
Я, конечно, профан в этом деле, но, думаю, для любой спецслужбы устроить полтергейста (несчастный случай) особых трудов не составит
В итоге до кого-нибудь дойдет - как не множить количества НС… Чтоб члены семей живы оставались

Вы специально зарегистрировались на литературном форуме, чтобы организовать здесь обсуждение этого вопроса?
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение ВинипегНави » 08 фев 2017, 19:20

Цоккер писал(а):Вы специально зарегистрировались на литературном форуме, чтобы организовать здесь обсуждение этого вопроса?

А почему бы и не поболтать в "Курилке"? Всё лучше - чем о бабах!
Без лишнего пафоса, конечно... и без призывов к новым "крестовым" походам.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Александр Ершов » 08 фев 2017, 19:53

ВинипегНави писал(а):А почему бы и не поболтать в "Курилке"? Всё лучше - чем о бабах!

Зачем?
Будет кто-то писать книгу про 404, там можно обсуждать сюжетные повороты.
А просто так разводить срач смысла нет. Очень быстро дойдёт до раздачи банов, судя по опыту подобных веток на ВВВ.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение ВинипегНави » 08 фев 2017, 20:13

Александр Ершов
Согласен! Полностью!
Но и ждать Дядю Сашу для расстановки запятых - тяжко. А насчет "банов"... надо как-то тренироваться для форумчан, чтоб в пылу праведного спора берега видели.
Ну чем отличается сугроб над моим мерином от действительно мрачного события в рамках русскоговорящего мира? Ну ... не хочу обсуждать, как я завтра буду откапывать свою летнюю машину!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Александр Ершов » 08 фев 2017, 20:45

1. Не один ДС тут выкладывает свои книги.
2. С большей пользой можно обсуждать успехи своих детей/внуков.
3. Данная ветка подразумевает разговор о событиях, произошедших лично с рассказчиком, или с его близкими, знакомыми. Дальше продолжать?
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение ВинипегНави » 08 фев 2017, 20:56

Александр Ершов
Продолжать не надо - уели.
1. Внуков, слава богу, пока нет.
2. Кроме ДС - все в "Доготовочной", куда большинству форумчан доступ закрыт.
3. А вот с веткой ... Вы абсолютно правы. Но новичку, т.е Константину, не так легко сориентироваться. Ну написал человек в теме, показавшейся ему подходящей ... Что теперь? Расстрелять?
Кстати, по вопросу откровенной охоты на настоящих защитников мы даже не говорим. Блюдем протокол!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение ВинипегНави » 08 фев 2017, 21:25

Завтра, в Новосибе, температура повысится до -10. Для всех сибиряков показатель - не за горами потепления. Пора разгребать снег, иначе ледяной наст принесет множество бед для техники европейского, тойотовского и такого же производства. Это наша самая головная боль!
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Александр Ершов » 08 фев 2017, 21:33

Ну почему только в "Доготовочной", есть книги в общем доступе.
А по поводу погоды: у меня комп по умолчанию почему-то даёт погоду в Воронеже. К чему бы это? ;)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Цоккер » 08 фев 2017, 21:59

Александр Ершов писал(а):у меня комп по умолчанию почему-то даёт погоду в Воронеже. К чему бы это? ;)

По умолчанию или по памяти? У меня комп по умолчанию показывает погоду там, где я смотрел погоду последний раз.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Сергей Плешаков » 09 фев 2017, 07:59

А я погоду узнаю по одному такому сайту, где поисковик есть. Там даже отдельные хутора есть. Ну а в яндекс-браузере постоянно на Нижний Новгород сбрасывает. А по "соседушкам" - раз не обсуждать, значит не обсуждать.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14