Вести с полей... Они у всех разные

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Сергей Плешаков » 11 мар 2020, 13:27

А мы пришли на своё место работы, все такие обнадеженные! А руководство возьми нам и скажи (руководство с этой ФМ-РУС) "Робяты! Вы нам не нужны!.." В общем продолжать сказано ждать с моря погоды
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Cherdak13 » 11 мар 2020, 20:19

Вы там на попе ровно не сидите... вы работу подыскивайте, а то ить "кинут" - "обещанного три года ждут"( с) народная мудрость ;)
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Сергей Плешаков » 13 мар 2020, 07:24

Cherdak13
В ответ на Вашу реплику, Ирина, можно сказать (и напечатать тут) только одно! ЫЫЫЫЫ!!!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Cherdak13 » 18 мар 2020, 22:19

Уже почти неделя пробежала - какие у вас новости? По Архангельской области - появился 1 короновирусник... :o :x :?
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение ВинипегНави » 18 мар 2020, 23:11

Cherdak13
У нас пока только слухи о том, что в Мочищах (это место инфенционки) кого-то из-за границы привезли.
Но при проверке всё упирается на "друзей знакомых с друзьями знакомых".
Ранняя весна наблюдается. Сугробы тают постепенно, а не как обычно в апреле ручьями.
Дочь младшая не поехала в Ленинград с классом, но радуется внеплановым каникулам.
Скоро платить налоги, денег нет. Идут срывы платежей по всем цепочкам. Прям как падающие костяшки домино. У старшей дочери заканчивается страховка на мерина, уже намекает - а денег нет.
Однако мы не унываем - лето скоро!
Вот и все новости.
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Сергей Плешаков » 19 мар 2020, 06:05

У нас хлопоты... Серьёзные и их много.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение RDL_python » 19 мар 2020, 14:59

ВинипегНави писал(а):Скоро платить налоги, денег нет. Идут срывы платежей по всем цепочкам. Прям как падающие костяшки домино. У старшей дочери заканчивается страховка на мерина, уже намекает - а денег нет...


Знакомая картина...
Мне должны более 500 000 р А я на пачку сигарет по карманам наскребаю и мучительно думаю чем за хату заплатить :(
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Cherdak13 » 19 мар 2020, 19:17

RDL_python писал(а): Знакомая картина...
Мне должны более 500 000 р. А я на пачку сигарет по карманам наскребаю и мучительно думаю чем за хату заплатить :(

Трясите должников... Глядишь, что-то да вернут. ;) И за хату заплатите и на "поскребышек" будет. Это мне должны всего полтыщи - да с той мадамы шо "с козла молока"... не дождёсси. :D Так и не настолько безденежье покуда - к тому ж бесплатные лекарства покамест отбила, да и ладно... :roll:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Stprapor » 19 мар 2020, 22:28

Cherdak13 писал(а):Уже почти неделя пробежала - какие у вас новости? По Архангельской области - появился 1 короновирусник... :o :x :?


В Тамбове по всем местным новостям рассказывали, что одна заболевшая лежит в изолированном боксе в областной инфекционке. С Италии приехала. На уровне статистики по России видел данные, что еще два заболевших появились - но кто и откуда - хз. Возможно шлейф от туристки. Из продажи испарилась гречка, даже на рынке нет. Все остальное вроде есть. Работаю пока, хотя на работе ужесточения есть. Некоторых таки выставили на удаленку. Меня фиг выставишь, не тот круг обязанностей.
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Вести с полей... Они у всех разные

Сообщение Stprapor » 08 янв 2021, 21:19

Весь декабрь болел короновирусом. Дома 25 суток. Температуры выше 37,7 не было (держалась 21 день), обошлось и без пневмонии, но мало мне не показалось. Трясучка, пот ручьями, дико мерзли ноги ниже колена (растирал и отогревал горячей водой). Официально острый трахеит, но я сдал платный анализ на антитела - оно. Нюх потерял на третий день, сейчас вроде более-менее есть. Антибиотиков по назначению врача пять разных пропил - блин, а их еще достать надо было. Первые дни после выписки было несколько тяжеловато. Температуры не было - но все равно колбасило. Сходил в баню. Два полузахода (по времени и по температуре парной). Чуть легче стало. Через три дня еще раз баня, уже гораздо конкретней. УХ-х-х, стало гораздо лучше. Даже пару раз на лыжный стадион гонял, по 6 км отмотал на лыжах, причем один раз оторвался конкретно, со школы так не бегал.

Сегодня на ВВВ пробежала инфа, что Евгений Щепетнов в госпитале с короной...
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron