Говорилка

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 07 июн 2018, 09:51

Сам паниковал. Но адрес сказали. зашёл. пароль записан, и не требует нового. проверю потом каждый раз нужно печатать.
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 19 авг 2018, 22:01

Сегодня по телику "Титаник" показывали... Ну мать смотрела, а я поневоле краем уха слушал. Сам по сайтам лазил, и думал, что лучше бы "Варяг" показали бы. А потом подумал, а что если "перемешать"! Альт-история! Ну можно бы немного и лирики с мелодрамой!.. Пять офицеров флота РИ в 1м классе, и человек 40 моряков в 3м! А может и не РИ, а поближе к нашим временам... Уже не альт, а попадание... Михайловскому может, как-нибудь идею подать?!.. :-D
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 20 авг 2018, 03:58

Сергей Плешаков писал(а):Сегодня по телику "Титаник" показывали... Ну мать смотрела, а я поневоле краем уха слушал. Сам по сайтам лазил, и думал, что лучше бы "Варяг" показали бы. А потом подумал, а что если "перемешать"! Альт-история! Ну можно бы немного и лирики с мелодрамой!.. Пять офицеров флота РИ в 1м классе, и человек 40 моряков в 3м! А может и не РИ, а поближе к нашим временам... Уже не альт, а попадание... Михайловскому может, как-нибудь идею подать?!.. :-D


Чего уж там мелочится.. Титаник большой - Батальон морской пехоты с приданными средствами .... Можно два...
Только что ж ты их так не любишь, что всех потопить хочешь?
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 20 авг 2018, 06:59

Наоборот!! Они бы не взирая на лица всем бы по лицу! Построили бы всех на палубе, и со строевой песней (лорд-не лорд) маршем отправили бы к шлюпками! И всем места бы хватило!!!
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение ВинипегНави » 20 авг 2018, 07:54

Если уж Михайловскому, тогда сам "Титаник" за мгновение перед ударом переносится в более ранние времена. Например, ко двору Петра Великого. :D
А чо?! Петя флот любит! Пушки можно и в каюты первого класса напихать. :yahoo:
"Собака - друг человека, а критик - враг человека, хотя тоже СОБАКА." Неизбалованный читатель.
Аватара пользователя
ВинипегНави

 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:39
Откуда: Новосибирск
Карма: 2614

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 20 авг 2018, 14:15

Еще вариант что более удачливая инкарнация Альберто Сантос-Дюмона перед этим предлагает мега проект, мега спасательного устройства, для этого по тем временам мега корабля...
И в момент удара оно успешно срабатывает!!!
Судовая машина переводится на полных ход, а валы винтов , расклиниваются . И зтруб начинает с утроенной силою валить горячий воздух и дым...
И вот уже над мега кораблем на мега штангах возвышается ... Мега дережбондель. На котором он успешно и долетает о Ахрики..
Где конечно мега полно бибизьян...
(ну не до Русской же Камчаткиим лететь)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Сергей Плешаков » 20 авг 2018, 15:21

В Америку вроде ехали же? :-O
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 20 авг 2018, 15:37

Сергей Плешаков писал(а):В Америку вроде ехали же? :-O


" - Не дергайтесь больной! Доктор сказал в морг. Значит в морг!"(с)

А в Америку врезался разогнанный ударом Титаника мега айсберг и всех мега-американцев смыло... Туда им и дорога! Ибо кроме переселенцев туда с начала "освоения" всю шваль высылали... И осталось там одно КОРЕННОЕ население... Так удачно загнанное по резервациям, что до них цунами и не дошло...
Изображение

П.С. - Негры в Ахфрике вздохнули облегченно ибо именно в Америку их по паре тройке кораблей в месяц "вывозили"...

https://aftershock.news/?q=node/278521&full

Ибо хотя Титаник -"Буль-Буль" 15 апреля 1912 года

Рабство а Америке хоть и было типа "отменено" после завершения Гражданской войны 1861—1865 годов и принятия Тринадцатой поправки к конституции США - в декабре 1865 года.
В разной форме держалось в местах далеких от Вашингтоа весьма долго.
(кстати у самого отменяльщика главного - рабы то были - в его "домике музее", отдельный дом для черных рабов тоже сохранился...)
И береговая охрна хоть и ловила суда возившие рабов, но не так акивно, как это описано.
И кстати - Последним штатом, ратифицировавшим эту поправку, был Миссисипи в 2013 году.
А уж про Сугрегацию и прочее... Еще долго, не просто так висели таблички "только для белых" на домах и транспорте...
Не помятуя уж про геноцид коренного населения и прочие "шалости" ...

Так что поделом!
;) :D
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение RDL_python » 21 авг 2018, 15:45

Сегодня вспомнил про Тетушку Непогодушку...

Вымок в пару секундов...

Сын поделился вот тоже -

Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Говорилка

Сообщение Cherdak13 » 22 авг 2018, 20:07

У нас тожить - непогодушка... вчера и сегодня весь день. Еще и с ветром! Все вымокло - ветровка, блузка, брюки и носки в ботинках. Хорошо еще, веткой, отломанной от дерева ветром, не приголубило. Жутесть погодка! :x :shock:
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron