Хи-Хи и Ха-Ха.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Александр Ершов » 06 сен 2017, 23:17

Лавров бессмертен! "Д,Б!" (с)
Это про рекламу духов, если что.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 13 сен 2017, 20:41

Сразу вспомнил глядя на картинку чей-то рассказ...

Изображение

Изображение

Взято с https://ru.pinterest.com/pin/497155246346444924/
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 14 сен 2017, 13:31

Изображение

Сидят...
Шепчутся какой я нехороший.

Надо их чаще выгуливать.
А то дичать начали.
Бывает ночью...
На меня со шкафа прыгают.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 14 сен 2017, 16:14

не в той теме конечно, но вспомнилось из отцовых баек. (Это, как я на шлемы глянул, и мысль их выгулять)
Сидит дед газету "читает". Сам то неграмотный, для солидности. Бабка спрашивает: "Дед! Чё пишут то?!"
Тот в ответ: "Опять война, бабка!.."
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 14 сен 2017, 17:03

Сергей Плешаков писал(а):не в той теме конечно, но вспомнилось из отцовых баек. (Это, как я на шлемы глянул, и мысль их выгулять)
Сидит дед газету "читает". Сам то неграмотный, для солидности. Бабка спрашивает: "Дед! Чё пишут то?!"
Тот в ответ: "Опять война, бабка!.."


Вот она - Мудрость предков.
Сказал - как отрезал.
В точку!

- Истории человечества нет конца, ибо борьба за выживание — это война, что идёт вечно.
А война… Война не меняется. С зарождения человеческой расы, когда наши предки впервые раскрыли убийственную силу камня и кости, кровь проливалась в различных целях: во имя бога, ради правосудия или просто в припадке бешенства
. (с)

https://www.youtube.com/watch?v=CcdMQqErjcE

https://www.youtube.com/watch?v=BspWBDUVFrU

https://www.youtube.com/watch?v=9JOaxrWnbjo

;) :)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 20 сен 2017, 09:47

один из анекдотов, которые впечатлили:
У каждой хозяйки свой маленький секрет: вот, например, Наталья Андреевна добавляет в суп сушенный базилик, а Людмила Николаевна утопила своего мужа...
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Stprapor » 20 сен 2017, 11:14

RDL_python писал(а):"Кастом" - "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"
( УАЗ 469 )
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/003/089/448/large/andrey-tkachenko-uaz-for-pretsedatel-01.jpg?1469544989



Питон, лет приблизительно 20 назад, я, выходя с работу, увидел перед зданием чудо-транспорт, от внешнего вида которого несло совершенно диким тюнингом.
Вот только что с чем скрещивали, я понял, обойдя этот шедевр местного "Кулибина" раза три.
Нос и днище с рамой (причем явно удлиненные) были взяты от газ-69, а вот лобовое стекло, крыша, боковины багажника и все 5 дверей были от длинной Нивы (Ваз 2131). транспорт явно был в активной эксплуатации...

Примерно в то же время батя в сельской местности встретил еще один шедевр - Москвич 2140 с отрезанным багажником состыкован с задней половиной ваз 2104. Транспорт был вполне на ходу, три ряда сидений и шесть открывающихся дверей. Автор-водитель гибрида пояснил, что в гаи на учете стоит москвич, и никто не проверяет, ибо в город он не ездит, а в деревне все замечательно.

И довольно долгое время я ездил экспедитором в Москву на наемном рафике с мордой от газели (капот, решетка радиатора, фары). Хозяин говорил, что хотел еще и задние двери от газели поставить, но провозившись с мордой, передумал...
Stprapor

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:20
Откуда: Тамбов
Карма: 493

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение ХРуст » 20 сен 2017, 18:02

Stprapor писал(а): Автор-водитель гибрида пояснил, что в гаи на учете стоит москвич, и никто не проверяет, ибо в город он не ездит, а в деревне все замечательно

только в моей деревне у него ничего бы не прокатило- гаишников больше чем людей. Друг детства, одноклассник- не-а, не работает, принципиальныеее
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 20 сен 2017, 21:42

Где-то в наших лесах и болотах еще бродят наверно потомки остатков "польского нашествия" ведомые потомками Сусанина...
А вы - "деревня гаишников"(с)...
Эка невидаль...
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Сергей Плешаков » 22 сен 2017, 12:47

Я вот не знаю, повсеместная байка, или только про моих земляков? Может и у вас кого такое было? Наловил в одном из наших прудов человек раков, ну и решил немного подзаработать. выехал на трассу Волгоград-Москва (не помню, кажется N° 6) На обочине выставил ведро, и ждёт покупателей. Подъехали на джипе... из крутых. "Чувак! Сколько за ведро?!"
"Триста!"
"А чё так дорого?!"
"Ды я полдня ловил! И гляди! С ладонь!.."
"Ну ладно! Держи!.."
Дали мужику триста... долларов! На всякий пожарный недели три на рыбалку он не выезжал...
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron