Жанр "Деревенский "постапокалипсис". Возможные перспективы?

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Жанр "Деревенский "постапокалипсис". Возможные перспекти

Сообщение Зануда » 18 мар 2017, 10:37

Два десятка лесбо-сепаро-феминисток на всю страну - это ещё не все "современные горожанки". Надеюсь.

Мнение специалиста - http://dpmmax.livejournal.com/619583.html

Много ли вокруг нас психически больных людей? Профессор Снежневский, автор руководства по психиатрии, утверждал, что больны все. Правда? Метафора? А может быть, следствие профессиональной деформации? Другие психиатры в своих статистических выкладках оказались более дипломатичны и политкорректны, отведя на долю психически здоровых людей среди работающего населения двадцать процентов. Правда, в тревожные восемьдесят были включены и люди с незначительными нарушениями, вроде невротических реакций на стресс, и махровые шизофреники, но это уже другой вопрос.
Объясняю, как ходит конь
Зануда

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:35
Карма: 161

Re: Жанр "Деревенский "постапокалипсис". Возможные перспекти

Сообщение RDL_python » 18 мар 2017, 12:19

Зануда писал(а):Два десятка лесбо-сепаро-феминисток на всю страну - это ещё не все "современные горожанки". Надеюсь...


https://www.youtube.com/watch?v=xYV5jAFaXXc

;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Жанр "Деревенский "постапокалипсис". Возможные перспекти

Сообщение Кривошеина Римма » 18 мар 2017, 20:32

Цоккер писал(а):Я просто оставлю здесь эту ссылку:

Ознакомилась с комментами. Сказать, что в полном обалдении от прочитанного - значит, ничего не сказать. Это даже не сумасшествие. Люди просто живут в созданном их воображением, но не имеющем никакого отношения к реальности, миру.
И у меня сильные сомнения, что кто-то из авторов идеи в заголовке поста, хоть раз съезжал с МКАДа и был в деревенском доме. Иначе бы хотя бы знали, что с водой и здравоохранением (просто, как пример) на селе могут быть реальные траблы.
И да, карательная психиатрия тут не поможет. Мозгов от пребывания в дурке у дамочек не прибавится. Может помочь трудотерапия в реальной деревне, да и то - вряд ли.
Кривошеина Римма

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:15
Карма: 113

Re: Жанр "Деревенский "постапокалипсис". Возможные перспекти

Сообщение Цоккер » 18 мар 2017, 22:41

Кривошеина Римма писал(а):И да, карательная психиатрия тут не поможет.

Не согласен.
Карательная психиатрия не поможет владелице блога и некоторым её коллегам восстановить социальную адаптацию в обществе, это верно. Но одно из непременных требований карательной психиатрии - изоляция пациента от здоровых людей - предотвратит распространение и развитие описанной девиации поведения. А следовательно, карательная психиатрия позволит сохранить душевное здоровье общества в целом.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Пред.

Вернуться в Антиляп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6