Креатив на марше

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 03 июл 2017, 11:34

Здесь раздел не для рекомендаций, а предупреждение: "Не тащите в рот всяку каку!" ;)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 04 июл 2017, 00:44

"В ролях:Джон Бенфилд, Рэй Стивенсон, Бен Темпле, Иван Гонсалес, Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Winslow Iwaki, и другие...
Описание:
Героя киноленты Атлантида на протяжении долгого времени преследуют неучи как на личном фронте, так и в карьере. Его невеста бросила перед помолвкой, а на очередной работе он не прошел стажировку. В итоге мужчина оказывается на мили и просто не знает, что делать дальше и куда идти. Но неожиданно для себя получает выгодное предложение о работе. Согласно условиям, необходимо на протяжении года с острова передавать метеорологические данные о погоде. Герою должны все заплатить только после возвращения с острова.
Мужчина соглашается и пребывает на неизвестный остров Cold Skin (2017). Среди людей здесь только смотритель маяка. На вид этот обычный мужчина, вот только ни слова не обронил, и все попытка парня оказались безуспешными. Вот только с наступлением темноты с воды выходят загадочные существа и в буквальном смысле берут остов в осаду. На следующие утро компания ничего не смогла объяснить в телефонном разговоре. Теперь главное пережить эту и последующие ночи и в перерывах между официальной версией и того, что происходит на самом деле, да еще в героя контракт подписан и придется платить огромнейший штраф. Чтобы узнать, сможет ли герой проработать год, садитесь смотреть фильм онлайн." (с)

Орфография оригинала сохранена...
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Сергей Плешаков » 04 июл 2017, 12:49

Судя по описанию это фильм-ужас! Что-то про остовы, но самое страшное, это как главного героя преследуют НЕУЧИ!! :-D :x
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 04 июл 2017, 16:04

Вообще ... Точно кошмар. Мало того что его "неучи" преследуют... Хотя конечно это может быть типичная мания преследования... "Среди людей здесь только смотритель маяка"(с). Т.е. остров населяют - НЕЛЮДИ... Нежить всякая и некромант некрофил маячник- сам ее поди и наплодивший ...
А из воды под покровом тьмы... Лезут и вааще тьмой "загадочные" существа и домогаются его гадками загадками... Чем и берут и его и остров в осаду...
Изображение
Видимо маньяк-маячник - этого ничего не видит, так как "герой" единственное что может дабы разобратся в происходящем - это найти сначала телефон, а потом путем сложного поиска в 10х10 комбинаций номера - дозвониться до некто "Компания"... Некто "компания" не может и по телефону на этот счет судя по описанию и слова сказать не как поступить описать.
Но страшнее смерти от загадок и сожития с не-людьми - ШТРАФ... Сама мысль что даже после смерти поспридется огромнейший штраф -
сводит несчастного недоучку и пропаданца с ума-разума и кидает в бездонную пропасть печальки...
Мда...
Я только от осознания всего ужаса его положения под кровать залез со страху...

https://www.youtube.com/watch?v=goFIxxWru78
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 04 июл 2017, 19:05

"Аннотация
Оглавление
Планета Кавиан утратила свою былую красоту, а вместе с ней и царящее в древние времена величие. Прошла эпоха царствования кавианок, вместо них хозяевами планеты стали безмолвные локусы – агрессивная неукротимая растительность, захватившая и поглотившая весь мир. Когда-то великая цивилизация стоит на пороге полного истребления. И кажется, надежды вовсе нет.
Примечания автора:
Кавиан сочетает в себе множесто жанров, это и социальная фантастика, где борются взгляды персонажей, где нет одного верного решения а сами решения принимаются исходя из типажа героев, здесь и военная драма, акцентирующая внимание на сложных темах жизни и смерти, долге и справедливости, мести и ненависти. Любителей таинственного и неизведанного ждёт необычная, почти детективная история о поиске доказательств существования древней цивилизации и как следствие поиск ответов на вопросы о самом мироздании.

Каждая книга, это взгляд разных персонажей на события происходящие в проработанной вселенной книги. Здесь вы не найдёте шаблонных "героев" и комиксовых "злодеев". Нет! Каждый персонаж каждой книги это живая личность, и читая "Кавиан" вы невольно будете отождествлять себя с главными героями. Разные судьбы, разные предназначения и разные решения и взгляды героев - вот отличительная особенность "Кавиан"." (с)
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 05 июл 2017, 17:50

"Планета Кавиан утратила свою былую красоту, а вместе с ней и царящее в древние времена величие. Прошла эпоха царствования кавианок, вместо них хозяевами планеты стали безмолвные локусы – агрессивная неукротимая растительность, захватившая и поглотившая весь мир"

Исходя из первого и учитывая второе...

"Кавиан" - населена "Кавианками"... Это таки полностью "Женская цивилизация" - значит потеря девственности предрешена и не понятно что в этом странного... Природа мда...

Откуда взялись "Локусы" ? И если это растительность "мужского типа" - и она наивысшая опасность - напрашивается вывод что и "Кавианки" - это тоже растительность но "женского типа"...

Пестики - тычинки там.. мда... трагедь одназначна...

Это действительно потрясающе! Чисто ФЛОРЕСТИЧЕСКОЕ произведение с глубоким социальным и психологическим смыслом ?
Да ему просто предрешено стать бесселлером!

Или я что то не так понял?
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 05 июл 2017, 20:32

RDL_python писал(а): Или я что то не так понял?

Я даже не понял, что именно я не понял. :D
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Сергей Плешаков » 05 июл 2017, 22:04

Ну локусам помогали захватывать планету крокусы... А кавианки... Это... кавианки!.. Я все понял, но читать не буду. :-(
Аватара пользователя
Сергей Плешаков

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:35
Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово
Карма: 119

Re: Креатив на марше

Сообщение ХРуст » 05 июл 2017, 22:20

Александр Ершов писал(а):Здесь раздел не для рекомендаций, а предупреждение: "Не тащите в рот всяку каку!" ;)

Раздел Тема мне напоминает знаменитое из Лит. Газеты "Не читал, но осуждаю!" (c)
Сложно судить о произведении по аннотации. Особливо если ея не автор писал, а редактор с издательства...
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
Аватара пользователя
ХРуст

 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:12
Откуда: Нижнекамск, Татарское Миниханство
Карма: 574

Re: Креатив на марше

Сообщение Цоккер » 06 июл 2017, 12:32

Александр Ершов писал(а):Кавиан сочетает в себе множесто жанров

Ага. Помесь кавиара (Caviar = чёрная икра) с павианом.
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Пред.След.

Вернуться в Антиляп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8