Креатив на марше

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Креатив на марше

Сообщение Инна Кублицкая » 27 май 2017, 12:32

RDL_python
он вставляет плазморужья в магнитные держатели, во как))
Мне вот интересно, у него там плазма не размагнитится от этих держателей?
Аватара пользователя
Инна Кублицкая

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:31
Карма: 850

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 27 май 2017, 12:34

RDL_python писал(а):Тогда пишите "Оружейный шкаф" или "Оружейный сейф"...
А у "погранцов" - это точно не , а "пирамида". :D

http://www.oboronmebel.ru/catalogue/mebel-dlya-voinskikh-chastey/

;)



П.С.

Почему моя жена да и вообще женщины - так часто произносят - "вы не понимаете"(с) ?
Это уже как штамп - как буквально выбешивающее словосочетание - "вы знаете"(с)...
Кстати оно так массово появилось в разговорной речи, после того как на политической арене "блестанул" - "утенок с пятнышком".
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Креатив на марше

Сообщение Инна Кублицкая » 27 май 2017, 12:37

RDL_python
а хрен его знает. может быть для того, чтобы и в самом деле малость позлить мужиков. Но фраза "товарищ не понимает" уже как-то не так звучит))
Аватара пользователя
Инна Кублицкая

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:31
Карма: 850

Re: Креатив на марше

Сообщение RDL_python » 27 май 2017, 12:40

Инна Кублицкая писал(а):RDL_python
он вставляет плазморужья в магнитные держатели, во как))
Мне вот интересно, у него там плазма не размагнитится от этих держателей?


Ну принцип "плазменного стреляния" - изначально был таков что нечто изрыгает (скажем дракон сказочный) - пламя...
И оно типа такой температуры что "огненная масса" (то что горит) достигает кондиции плазмы,

В "плазма" это чаще всего "ионизованный квазинейтральный газ"... Но бывает и другого вида.

Например выстрел сгустком плазмы - возможен. Типа пульнуть небольшой шаровой молнией - для этого не надо ее хранить. Надо сверхмощную батарейку - а ее не размагнитить.

Вот магнитом крепить оружие - маразм. В идеале - оружие будущего не должно магнитится... Мда. Ибо даже сейчас есть мины реагирующие на " содержание метелла"... ;)
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 612

Re: Креатив на марше

Сообщение Инна Кублицкая » 27 май 2017, 12:46

помню лет двадцать назад мы с мужем ржали над романом, который начинался фразой типо:
- Черт побери, кажется, на заправке плазма была некачественная! - в сердцах воскликнул Дик Хантер, командир плазмолета "Блю Стар".
С тех пор, когда вот такое плазменное в романах вижу, всегда хихикаю: насколько качественна плазма, которую залили в бак? Потому что порой возникает ощущение, будто автор так и воспринимает все эти плазмолеты и плазмострелы.
Аватара пользователя
Инна Кублицкая

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:31
Карма: 850

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 27 май 2017, 13:02

Они же там на полном серьёзе все эти магнитные захваты обсуждают...
Это как у художников обложек к фантбоевикам: чем больше, и дальше, разных фенечек торчит на ручном оружии в разные стороны, тем оно "эффективнее" по сюжету.
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Цоккер » 27 май 2017, 13:03

Инна Кублицкая писал(а): у него там плазма не размагнитится от этих держателей?

Разве что слипнется...
:lol:
Цоккер

 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:25
Откуда: Екатеринбург
Карма: 2153

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 01 июн 2017, 13:03

На ВВВ начались очередные поиски дна. Земляные работы в самом разгаре, отдельно взятые умники даже открыли "второй фронт":
http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=10092
Это про Москву.
http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=10094
Кому-то Москва не понравилась, решили СПб. перенести в прошлое.

Решил сказать посетителям ВВВ пару слов:
"Господа! С фантазией у вас стало очень печально. Она испарилась. Вы повторяете не единожды изжёванный штамп - перенос технологически продвинутого ареала в прошлое. Попробуйте хоть чуть напрячь ваши мозги, сделайте шаг в сторону: переносятся не материальные ништяки, а только сознания большой массы людей из нашего времени. Но... Сознание ВВП не обязательно попадает в тело Н2, а сознание Шойгу в тело Куропаткина. Сознание современного олигарха волей САПа попадает в тело "смотрящего" Хитровкой, а бомж с задворков Курского вокзала - в тело ВК Сергея Александровича. и т.д. и т.п. Только личные знания, никаких подсказок из будущего, порталов и физических ништяков. Исключительно личная память и способности, до момента встречи и ОПОЗНАНИЯ такого же пропаданца из будущего. Полтора десятка миллионов наших современников, рандомно пересилившихся в тела предков. Хоть в 1811-й, хоть в 1903-й (!!! именно эти даты !!!)."

Интересно, когда хоть до кого-то из них дойдёт, что "достаточно одной таблетки": ну раз, ну два перенесли область, а то и страну в прошлое, но в сотый раз кому нужно унылое нагибаторство?
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Re: Креатив на марше

Сообщение Cherdak13 » 10 июн 2017, 13:18

Саша, таки переправила сообщение в тему по переносу СПтБ в прошлое... :D Ждем, когда ответят...
Аватара пользователя
Cherdak13

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 22:01
Откуда: Северодвинск
Карма: 92

Re: Креатив на марше

Сообщение Александр Ершов » 10 июн 2017, 16:36

Cherdak13 писал(а):Саша, таки переправила сообщение в тему по переносу СПтБ в прошлое... :D Ждем, когда ответят...

Спасибо, Ирин! :)
Реакция уже есть. Вполне ожидаемая. Инициаторы пошли по пути наименьшего сопротивления, т.е. продолжили унылое нагибаторство...
С детства не дают покоя три загадки: Куда идет дождь? В какой тональности свистит рак? Почему "Черный квадрат" Малевича висит вверх ногами?
Аватара пользователя
Александр Ершов

 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:21
Откуда: Истра, Московская область.
Карма: 1557

Пред.След.

Вернуться в Антиляп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron